Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .1214. . .67
04 фев 2018 07:16
Забыл писать что, мы когда были там покупателей было много... Отделе продаж сказали после пятнадцатого февраля будет повышения цен.
06 фев 2018 00:21
Наша красота:) Свежие фото:)
08 фев 2018 12:10
А как обстоят дела с продажей паркинга ?
08 фев 2018 19:15

Народ, на страничке обновление, видео новое и информация

https://ub.com.ua/ru/projects/-zhitlovij-kompleks-freedom

12 фев 2018 09:27
Паркинг якобы на половину продан,скидок не предвидится
12 фев 2018 10:15
МВФ денег не даст и курс гривны упадёт а значит цены на недвижимость будут постепенно падать.Так что скидки не за горами.И у всех застройщиков почти всегда остаётся не проданными паркоместа.Посмотрите историю новостей на сайте укрбуд . Дома давно зданы а паркоместа со скидкой ещё продаются.
12 фев 2018 11:10
все красиво про курс и мвф, но 57 мест и гостевая парковка на 20-50 мест как максимум. А сколько квартир?!
Народ, инвесторы, ку кого нет машины, ну хоть одной на семью (квартиру)?
12 фев 2018 14:10
Цитата "bog7":
МВФ денег не даст и курс гривны упадёт а значит цены на недвижимость будут постепенно падать.Так что скидки не за горами.И у всех застройщиков почти всегда остаётся не проданными паркоместа.Посмотрите историю новостей на сайте укрбуд . Дома давно зданы а паркоместа со скидкой ещё продаются.



Да потому что, многих давит жаба, покупать паркинг по цене половины, однокомнатной квартиры
20 фев 2018 06:33
почему столько плохих оценок про этот ЖК ?
Я реально думаю квартиру пробрести но хочу узнать в чем риск ? Укрбуд же вроде достраивает все ?
20 фев 2018 16:42
Цитата "scouser8":
почему столько плохих оценок про этот ЖК ?
Я реально думаю квартиру пробрести но хочу узнать в чем риск ? Укрбуд же вроде достраивает все ?
Конкуренты не дремлют :val:
22 фев 2018 03:40
Цитата "bog7":
Конкуренты не дремлют :val:



думаете все нормально будет ?
22 фев 2018 12:10
Минусов понаставили из-за расположения дома - на пересечении двух оживленных магистралей. Опять же непосредственная близость к АЗС. И по сути отсутствие придомовой территории, во дворе машину поставить вряд-ли удастся. Еще изначально были фото с открытыми балконами, что-то тоже воспринималось как минус (сейчас ясно что будут застеклены). В остальном - хороший дом. и осенью была хорошая цена)
22 фев 2018 16:23

Отличная цена была ровно год назад.И чем ближе к окончанию строительства тем дороже.А на счёт Укрбуда то вот ссылка как суд прогибается-https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/71859542 Обратите внимание на слова о том что :Суд зазначає, що Заявником не додано суду жодних належних, допустимих та достовірних доказів в розумінні ст.ст. 76, 77, 78, 79, 91 Господарського процесуального кодексу України на підтвердження здійснення Відповідачами у теперішній час будівництва житлового комплексу по вул. Бориспільська, 18 у Дарницькому районі м. Києва.

22 фев 2018 16:35
Без минусов плюсы не бывает....
Так что всё будет хорошо.
С АЗС-сом потом после сдачи дома, вернее заселение. Пусть они работают... Каждого своя время.
22 фев 2018 16:38
😊😊😊
22 фев 2018 17:58
ничего плохого в АЗС не вижу, мы видели что покупали. в Португалии видела газовые заправки в доме.
22 фев 2018 18:45
Если верить сайту, то видовые квартиры, на втором этаже, с видом на заправку - обе проданы (в обеих секциях). Правда, говорят - о вкусах не спорят. Хотя как по мне - жесть. Наверное купил директор заправки, чтоб сотрудников мониторить)))
22 фев 2018 21:06
Цитата "prostorN":
ничего плохого в АЗС не вижу, мы видели что покупали. в Португалии видела газовые заправки в доме.



Как автовладелец, хочу сказать, что заправка недалеко от дома - достаточно удобная штука. Некоторые скептики, конечно, могут говорить, что вонять будет. Но пахнет бензином обычно только на территории заправки. Отойти буквально метров 20 и какой-то запах сложно унюхать уже.
01 март 2018 20:35
Что нового?
16 март 2018 13:37
Стройка идет нормально, неделю отслеживаю, думаю построят вовремя, а может даже и раньше. Дом будет комфортный. Как я навела справки, квартиры в нем покупали не случайные люди + в большинстве киявляне, что тоже плюс. На сегодняшний день в основном осталось какое-то небольшое количество 3-х комнатных квартир в продаже на 23-24 этажах и небольшое количество 2-х комнатных квартир маленькой квадратуры с видом на Броварской проспект. Также осталось примерно 3 квартиры, которые находятся между 2 секциями посредине: окна с выходом на разные стороны дома. Все остальное продано. Что бы мне хотелось от этой застройки, чтобы Застройщик поставил при дороге звуко (шумо) отражающий прозрачный забор, как и планировали, высотой до 3-4 этажа: и офисам нормально, и дому хорошо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .67
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее