ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2017 - 2021 г. |
| Планировки | от 52 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
| 7/6% | ||
| 11/9% | ||
| 20/17% | ||
| 34/29% | ||
| 45/38% |
Pavel 777
P7
Пользователь
95
19 января 2016
05 янв 2018 16:42
Спасибо пользователю КМС81!!
Уже кое -что. Одна наклейка гласит то, что стеклопакеты заполнены аргоном. Вторая означает использование мультифункционального стекла фирмы Гластреш(Швейцария). Если вкратце, то это самый крутой вариант из возможных. Работал в этой сфере очень долго, поэтому очень обрадован данной инфо.
Еще попрошу вас выложить в форум строку из бирки, находящуюся выше размера стеклопакета(421*1026). Оттуда сможем понять толщину стекол
Уже кое -что. Одна наклейка гласит то, что стеклопакеты заполнены аргоном. Вторая означает использование мультифункционального стекла фирмы Гластреш(Швейцария). Если вкратце, то это самый крутой вариант из возможных. Работал в этой сфере очень долго, поэтому очень обрадован данной инфо.
Еще попрошу вас выложить в форум строку из бирки, находящуюся выше размера стеклопакета(421*1026). Оттуда сможем понять толщину стекол
KMS81
K
Постоянный пользователь
108
04 декабря 2017
05 янв 2018 16:49
Других фото где была бы близко и четко бирка окна пока нет....
Pavel 777
P7
Пользователь
95
19 января 2016
05 янв 2018 16:52
Это фото алюминиевого профиля без стеклопакета. Для нас оно ничего не дает.
S o l o
So
Пользователь
38
19 ноября 2017
05 янв 2018 17:12
Ещё одно фото с биркой нашлось)
Alex.F
A
Пользователь
56
19 ноября 2017
05 янв 2018 17:14
Цитата "Pavel 777":Спасибо пользователю КМС81!!
Уже кое -что. Одна наклейка гласит то, что стеклопакеты заполнены аргоном. Вторая означает использование мультифункционального стекла фирмы Гластреш(Швейцария). Если вкратце, то это самый крутой вариант из возможных. Работал в этой сфере очень долго, поэтому очень обрадован данной инфо.
Еще попрошу вас выложить в форум строку из бирки, находящуюся выше размера стеклопакета(421*1026). Оттуда сможем понять толщину стекол
Спасибо большое КМС81 за фото,а Pavel 777 за комментарий. Хорошие новости, радует.
алек
Новичок
18
15 декабря 2008
05 янв 2018 17:15
Цитата "Liubov_":кстати по поводу дизайна и ремонта...кто-то может порекомендовать компании, которые качественно и в срок (ну относительно в срок) смогут сделать и дизайн, и ремонт в квартире? может у кого-то есть опыт сотрудничества с агентствами со свое ремонтной бригадой? хочется потратить как можно меньше нервов и времени)
Мой пост с ссылкой удалили. Напишу название дизайн-студии без ссылки (может кому-то пригодится)- "Incube design" )))
S o l o
So
Пользователь
38
19 ноября 2017
05 янв 2018 18:10
Цитата "алек":
Мой пост с ссылкой удалили. Напишу название дизайн-студии без ссылки (может кому-то пригодится)- "Incube design" )))
Отличные ребята! Проект Левитация-супер!!!
YuliyaYuliya
Y
Новичок
7
05 января 2018
05 янв 2018 20:37
Добрый вечер новым соседям! Дом 3, планировка 3В, правда этаж не высокий(( выбора уже не было, поэтому ветер не страшен, а вот окна соседей беспокоят! И еще -у кого такая планировка -есть какие то идеи по ее усовершенствованию?


YuliyaYuliya
Y
Новичок
7
05 января 2018
05 янв 2018 22:13
Добрый вечер новые соседи! Дом 3, планировка 3В, правда этаж не высокий, выбора уже не было((, так что ветер не страшен но беспокоят окна соседей:) Есть какие то светлые мысли по планировке? По поводу коридора думаю...
Pavel 777
P7
Пользователь
95
19 января 2016
05 янв 2018 22:29
Нужен совет соседей по 2му дому. У меня 3В, но 3С имеет туже зеркальную планировку.
Не собираетесь ли вы убирать металлопластиковую конструкцию, которая выходит на лоджию? Таким образом убрать балкон и увеличить площадь кухни-гостиной?
Есть ли у кого-то варианты дизайна для 3И или 3С во втором доме? Только начинаем думать как быть со стенами. Интересны мысли соседей по этому вопросу. Будем благодарны.
Не собираетесь ли вы убирать металлопластиковую конструкцию, которая выходит на лоджию? Таким образом убрать балкон и увеличить площадь кухни-гостиной?
Есть ли у кого-то варианты дизайна для 3И или 3С во втором доме? Только начинаем думать как быть со стенами. Интересны мысли соседей по этому вопросу. Будем благодарны.
Pavel 777
P7
Пользователь
95
19 января 2016
05 янв 2018 22:31
По стеклопакетам попытаюсь посмотреть сам на месте после праздников. Выложу всю инфо сюда.
Соседи по второму дому отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соседи по второму дому отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Casamia
C
Пользователь
31
06 января 2018
05 янв 2018 23:24
Цитата "Pavel 777":Нужен совет соседей по 2му дому. У меня 3В, но 3С имеет туже зеркальную планировку.
Не собираетесь ли вы убирать металлопластиковую конструкцию, которая выходит на лоджию? Таким образом убрать балкон и увеличить площадь кухни-гостиной?
Есть ли у кого-то варианты дизайна для 3И или 3С во втором доме? Только начинаем думать как быть со стенами. Интересны мысли соседей по этому вопросу. Будем благодарны.
Быстрее всего, остекление лоджии будет стеклопакетом всего лишь с двойным стеклом, которое с меньшей степенью звуко-, шумоизоляции. Вы решите после демонтажа внутреннего окна, поменять внешнее... если не угадаете с пакетом, то будет выглядеть, как заплатка. А если таких будет много, то дом из красивого, превратиться в "шанхай". Я бы тоже хотела на вашем месте увеличить площадь кчартиры за счет балкона. Задачп - поставить правильное окно.
Pavel 777
P7
Пользователь
95
19 января 2016
06 янв 2018 09:27
С вами полностью согласен. Но, в случае со стеклопакетом, замена элементарна без последствий.
Denny555
Постоянный пользователь
123
25 марта 2016
06 янв 2018 09:57
Главное не превратить наш комплекс в шанхай.
Как это сделали во
Французском квартале-1.
Как это сделали во
Французском квартале-1.
Pavel 777
P7
Пользователь
95
19 января 2016
06 янв 2018 10:16
Что уже успели начудить в ФК1?
Denny555
Постоянный пользователь
123
25 марта 2016
06 янв 2018 10:19
Застеклили, кто как захотел. Вразнобой.
Alex.F
A
Пользователь
56
19 ноября 2017
06 янв 2018 11:04
Цитата "Denny555":Застеклили, кто как захотел. Вразнобой.
некоторые даже облицовку фасада поменяли в районе балкона " по дизайну квартиры не подошла"
KMS81
K
Постоянный пользователь
108
04 декабря 2017
08 янв 2018 17:45
Добрый вечер. У кого какие мысли по дизайну и расстановки мебели, кухни, шкафов по квартирам в 3-м доме тип 3-А и 3-В , есть ли смысл из сан. тех . помещений где 3 м2 делать гардеробную? у кого какие мысли по этому поводу? а то весь в мыслях, что придумать с ремонтом))))
KMS81
K
Постоянный пользователь
108
04 декабря 2017
08 янв 2018 17:54
Цитата "Alex.F":
некоторые даже облицовку фасада поменяли в районе балкона " по дизайну квартиры не подошла"
По вопросу что то менять в фасадах в домах у нас, категорически против... Был на днях в окрестностях комплекса, насмотрелся что сделали с 1-м французским, это писец какой то, фасад испорчен напрочь.... И надо делать все таки закрытую территорию.... А то комплекс превратиться не известно во что....
M.Igor
M
Пользователь
40
24 июля 2017
08 янв 2018 17:54
У меня 3-А + S1, в 3-А менять ничего не планирую, гардероб в S-1...Что касается сан узлов, смотря сколько людей у вас будет проживать в квартире, если 3 человека, может и можно гардеробную сделать, если более, то лучше будет 2 сан узла
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
) смогут сделать и дизайн, и ремонт в квартире? может у кого-то есть опыт сотрудничества с агентствами со свое ремонтной бригадой? хочется потратить как можно меньше нервов и времени)