Подать объявление

ЖК "Фаворит", Тарасовка, ул. Шевченко

ЗастройщикПроменад
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
1/100%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
15 авг 2017 12:04

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Фаворит" (ранее "Променад Тарасовка")
Тарасовка, ул. Шевченко
Застройщик: "Променад"

1 дом: 2 квартал 2019
2 дом: 4 квартал 2019

«Фаворит» состоит из трех 5-этажных домов. В ходе строительства застройщик использует кирпич, стены дополнительно утепляются минеральной ватой. Лифты в домах не предусмотрены, зато в каждом подъезде есть помещения, где можно оставить детскую коляску или велосипед. Все дома подключены к канализации и централизованному водоснабжению. Среди преимуществ ЖК – индивидуальная система отопления. В квартирах устанавливаются двухконтурные котлы, радиаторы, металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами и счетчики на свет, воду и газ.
15 авг 2017 12:05
07 сен 2017 13:12
Стройка заморожена. Кооператив, который продавал квартиры, рассказывает разные басни о том, что они вот-вот возобновят строительство. При этом с августа месяца никаких работ не ведется.
12 окт 2017 14:35
Цитата "Vladimir Tarasovka":
Стройка заморожена. Кооператив, который продавал квартиры, рассказывает разные басни о том, что они вот-вот возобновят строительство. При этом с августа месяца никаких работ не ведется.


Вы инвестор?
12 окт 2017 15:06
Цитата "Hibery":


Вы инвестор?


Да
12 окт 2017 16:40
Цитата "Vladimir Tarasovka":


Да


Я так понимаю, застройщик не очень надежный, раз запаздывает со сроками. С какими еще проблемами вы сталкиваетесь с этим застройщиком? Просто планировали взять жилье как раз у Променада ( не в Тарасовке, а в Крюковщине), но что то не внушает доверия вот такие вот моменты..
30 май 2018 15:38
Честно удивлена отзывами(
мы на днях приобрели таун хаус в Дмитровке,по Акции, выбирали между Крюковщиной и Дмитровкой! но наблюдали за работой в целом на протяжении года. Действительно по Тарасовке не шли работы, мы были в отделе продаж , общались с замечательной Юлией, и узнали много интересного от соседей с общежития по соседству , что некий депутат в заговоре с местным застройщиком, мешал митингами и ограничивал работу на территории комплекса :protest: пока не тронутся их продажи :call: )) Знаем что идут суды с неким господином, и по истине это не удивительно объект в самом центре поселка и это лакомый кусочек .
Мы очень довольны и ценой и работой этого застройщика , идут на встречу предлагают много вариантов )
Люди не верьте каждому слову )
возможно будет кому то полезно :bye: :super:
31 май 2018 06:53
Цитата "Olga1088":
Честно удивлена отзывами(
Люди не верьте каждому слову )


Уважаемая Ольга. Я за каждое свое слово отвечаю. Мне, как инвестору, внутренние разборки застройщика неинтересны. Я выплатил практически всю стоимость квартиры и стройка, которая должна была быть сдана в конце 2017, остановилась в августе прошлого года. И по сей день стройка стоит. Я могу подтвердить свои слова документами, фотографиями, свидетелями. А Вы можете что-нибудь предоставить, кроме фонтанирования эмоциями?
Это прекрасно, что у застройщика есть другие объекты и на них все хорошо, но это форум по конкретному ЖК. Я утверждаю, что данный ЖК проблемный, потому что я вложил деньги и не получил ни квартиры, ни денег. И при этом нет никакой гарантии, что дома будут достроены.
31 май 2018 08:07
Посчастливилось не стать клиентом этого застройщика. Хотели взять таунхаус в Крюковщине. Выбрали другой вариант, интуиция подсказвала что тут что-то не то. В итоге решили смотаться месяца два назад проверить, как там с таунхаусом, который должен был быть построен в декабре 2017. Приехали, увидели- все как было в октябре 2017 так и лежит все, никто ничего не строит. Стоит недостроенный один дом на 2 этажа, без штукатурки. Прошла полгода, выводы делайте сами.
31 май 2018 17:26
Понимаю Ваши переживания.но проверив все документы мы полностью спокойны!! :winky: Расположение у таун хаус в Крюковщине сказочное , я честно говоря влюбилась и соседи :up: уже познакомились)) И приступаю к ремонту в своем таун хаусе :notsure: )кстати можете сейчас поехать и посмотреть на Крюковщину ) :wow:
Желаю всем найти то что ищете! :yes: :yes:
15 июнь 2018 09:36
20 июнь 2018 21:40
10 июль 2018 11:54
У кого то есть возможность выложить разрешительные документы на строительство комплекса? Хотелось бы ознакомиться
30 авг 2018 13:35
Был 2 раза на стройке с интервалом 2 недели. стройка активно ведется, обещают первый дом сдать к концу года. с документами вроде все норм( проверял юрист решение суда по участку), с сельсоветом застройщик помирился - так мне сказали менеджеры. место и цена очень нравятся. пока склоняемся к этому варианту
17 сен 2018 11:57
будущие соседи есть кто здесь? был на выходных. кран работал, вышли на 5 этаж
24 июнь 2019 19:44
Ну как?! Зашли на ремонт с суперкомпанией "Променад"? :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx