Подать объявление

ЖК "Family", Гатное, ул. Тополева, ул. Валовня

ЗастройщикСК ЖК Family
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
от 35 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
12/30%
1/3%
10/25%
10/25%
7/18%
1. . .394041
12 окт 2018 17:25
Тоже самое. Планировали в апреле сдачу.
Очень неприятно.

Но больше всех нас разочаровал оконщик Александр. Он один на территории окнами и дверьми занимается. По неделе может не отвечать, хамски говорит, цитирую: "Я могу вам просто вернуть деньги".
Так бизнес нельзя вести.

Надеюсь в декабре хотя бы сдадут :ded:
29 окт 2018 15:40
Добрый вечер дорогие соседи! Мы с Валовня 12. Живём, если это можно назвать жить... Скажите, может кто знает более реальный ответ на вопрос :Когда дадут газ? Это же кошмар. Наш любимый ЖЕК-кормит неделями... Ремонт скоро пойдёт по борозде(простите за сленг), сыро, стены не сохнут. Свет лупят по заоблачной цене, а греться как то нужно. Обещали одно, а на деле все как всегда...
04 ноя 2018 14:41
Когда планировали подписывать с ними договор, нам сразу жильцы первой очереди предупредили, что задержка будет на полгода в сдаче дома, что эл. энергия будет после сдачи еще по завышенному тарифу, что со светом будут перебои и т.п. Мы были к этому готовы. По договору 2-я очередь сдается в августе. До сих пор ждем. Менеджер обещает что через 10 дней будем оформляться, но что-то мало верится. На ремонт зимой нечего и рассчитывать, все сохнет плохо. У местного стекольщика стеклиться не будем, т.к. итак уже поставили окна, которые плохо закрываются/открываются. :ded: :ded:
13 ноя 2018 21:50
Ребята, а что там с налогами, просветите? У нас 56 м2, сколько прийдется платить. Говорят, наше любимое государство увеличило минимальную оценочную стоимость 1м2. :thanks:
08 янв 2019 20:02
Добрый день.
валовня 10, какой интернет подключать? посоветуйте провайдера, чтобы и тв сразу у него же
спасибо
08 янв 2019 20:03
Цитата "Iriannen":
Ребята, а что там с налогами, просветите? У нас 56 м2, сколько прийдется платить. Говорят, наше любимое государство увеличило минимальную оценочную стоимость 1м2. :thanks:



50 тис. грн за 2-х комн кв-ру
02 март 2019 19:56
Кто знает что строят возле Мегамаркета через дорогу , возле моста на Чабаны?
21 июнь 2019 13:13
Добрый день. Я потенциальный инвестор.Просьба ответить на вопрос: как живется летом в двухуровневых квартирах, очень ли жарко, как с водоснабжением и решен ли вопрос с электричеством.А зимой текут ли крыши и мансардные окна?Заранее спасибо за информацию.
19 янв 2020 20:03
Здравствуйте!Рассматриваем к покупке двухуровневую квартиру в 4-й или 5-очереди.Подскажите, кто живет в такой. какие подводные камни? Есть ли вообще проблемы в последнее время?Какая средняя комуналка?Спасибо за ответы
28 июль 2020 21:17
Мусорник прямо под окнами!
100 раз подумайте перед таким приобретением жилья! Не повторяйте наших ошибок!
Специально купили квартиру в готовом доме. Думали, что так не будет сюрпризов от застройщика. И прогадали.
Застройщик создал свой ЖЕК и они на пару творят, что хотят. Используют каждый сантиметр земли и всех жильцов просто ставят в известность, уже по-факту. Достраивают здание для своих же целей, сдают первые этажи под шумную коммерцию, переносят калитку, сами решают какая будет охрана и прочее. Но самое вопиющее - это строящийся мусорник для бытовых отходов ПРЯМО ПОД ОКНАМИ ДОМОВ!!!!, нарушая все нормы и игнорируя просьбы жильцов. 4ую очередь еще не сдали, а уже между 2ой и 4 ой очередью строят мусорку. А машина для вывоза этого мусора будет ездить по алее для отдыха жильцов. Все неугодные комментарии на сайте застройщика удаляются.
29 июль 2020 11:20
Фото хочется увидеть.
29 июль 2020 11:23
Как здесь с электричеством?Канализация уже подключена куда-то?
30 июль 2020 19:14
Які новини? Вже час пройшов, владналися всі питання, вже краще ситуація в ЖК?
03 авг 2020 18:16
Всем доброго времени суток!
Рассматриваем вариант покупки квартиры в данном ЖК. Хотел бы уточнить пару моментов у тех кто там уже проживает:
1. Как обстоят дела с запахами и шумами, о которых можно начитаться на форуме.
2. Свет, газ, канализация? Все есть? Тарифы как для населения?
3. По отзывать многие жалуются на работу ЖЕКа? Интересует что именно с ним не так, если правда.
4. На и в целом как живеться? Стоит-ли рассматривать вариант покупки квартиры в данном ЖК?

Всем заранее спасибо за ответ!!!
07 авг 2020 14:40
Я так понимаю ветка мертва? Или сдесь нет жильцов этого ЖК?
10 авг 2020 10:33
Смотрю жилищный комплекс Family очень расхваливают представители застройщика. Решил также поделиться информацией по новостроям возле Мегамаркета.
Заинтересовала меня квартира в этом комплексе. Почитав форум, принял решение с женой подъехать и посмотреть на место стройки лично. Единственный плюс этого комплекса - разположенность недалеко от Киева. На этом плюсы заканчиваются. Шум от одесской трассы настолько сильный, даже неслышно слов рядом стоящего собеседника. Молчу уже о сильной загазованности воздуха машинами. Как жить в таком шуме даже не представляю.
Пообщался с поселковым депутатом. Оказывается никакой разрешительной документации на строительство у застройщика нет. По этой причине никакой канализации в комплексе нет и не будет. Будет у каждого дома своя выгребная яма. Этот же застройщик построил жилищный комплекс в Гатном на улице Абрикосовой. Жильцам тоже обещал провести канализацию. Обещания остались не выполненными. Стоки с домов просто спускают в землю. Вонь от канализационных сток возле каждого дома ужасная. О всех прелестях проживания в домах от этого застройщика на улице Абрикосовой можно почитать в соседней ветке этого форума.
Кстати, Мегамаркет вывел трубу и сбрасывает стоки прямо в лесополосу возле одесской трассы.
А теперь о самом интересном. Местные старожилы (встретил возле поселкового совета) рассказали, на месте постройки жилищного комплекса и Мегамаркета располагалось старое кладбище. В советское время его сравняли с землей и посадили фруктовый сад. Лет 10 назад сад срезали.
Совет покупателям. Не слушайте сказки застройщика. Требуйте всю разрешительную документацию, в т. ч. на канализацию.

были на месте, практически весь негатив высказанный в адрес жк опровергаю, с канализацией все норм, по уровню шума и воздуху в Киеве во многих жилых массивах куда более плачевная ситуация, с доками тоже все в порядке. Касательно кладбища - в общем то в любом месте за чертой города или в чертах Киева, даже в самых что ни на есть элитных дорогих и респектабельных в разные исторические эпохи начиная от татаро - монгольского Иго и заканчивая 2й мировой войной пали множество неизвестных воинов, и никто достоверно не знает что он не живет на месте захоронений...) 10 лет слишком немалый срок что бы париться, тот же комфорт таун, урбан парк и еще масса примеров жк которые на территории заводов и промышленных предприятий строились и норм. живут же люди при том цены не низкие
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .394041
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее