Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .5355. . .329
27 сен 2017 13:35
Однозначно , вкусные площади будут а центре комплекса и ближе к частному сектору . У салатной я честно говоря не понял смысла туда инвестировать , закаканый рынок, парк с шашлыками , народу туда щимиться постоянно много и тд
28 сен 2017 10:28
Случайно никто не знает почему секции 0401, 0402, 0403 совсем не строятся? Уже около недели наблюдаю через вебку - там всё застыло на уровне свай. Хотя, как сказали в ОП, этот дом самый популярный среди инвесторов.
28 сен 2017 11:32
Привет! Дом 0101 5 этаж
28 сен 2017 16:43
Цитата "jannny":

Ничего не будет, скидки будут и цена значительно ниже от теперешней. Почитайте: https://meduza.io/feature/2017/09/22/kto-my-takie-chtoby-trebovat-bolshego
То же будет и в Киеве, слишком много жилья сейчас строиться в Киеве.


Хотелось бы верить, но они кучу денег вложили в рекламу и изначально позиционируют файну не как эконом класс.
28 сен 2017 19:00
Цитата "vik.volk":


Хотелось бы верить, но они кучу денег вложили в рекламу и изначально позиционируют файну не как эконом класс.

Реклама и мантра из ОП "уникальный проект", не имеет никакого отношения к качеству и классу дома. Смотрим на факты:
место дома - спальный район,
Материалы - газоблоки и мокрая штукатурка,
Паркинг - не подземный, где-то в стороне, на всех точно не хватит мест,
Количество квартир - тысячи.
Как ни крути, всё равно эконом получается
29 сен 2017 06:38
Цитата "vik.volk":


Хотелось бы верить, но они кучу денег вложили в рекламу и изначально позиционируют файну не как эконом класс.

На вас так реклама действует? Вон Липинкой весь город оклеен, и что, ее привлекательность от этого увеличивается? Люди приезжают, оценивают локацию и вид, узнают цену, читают форум, офигевают. Цель рекламы - заманить в ОП, дальше каждый решает сам.
29 сен 2017 07:21
Цитата "speedsx":

На вас так реклама действует? Вон Липинкой весь город оклеен, и что, ее привлекательность от этого увеличивается? Люди приезжают, оценивают локацию и вид, узнают цену, читают форум, офигевают. Цель рекламы - заманить в ОП, дальше каждый решает сам.


Я к тому, что цену снижать уже никто не будет) иначе создаваемый имидж жк рухнет
https://ukranews.com/news/521218-kak-budet-zhyt-pokolenye-myllenyum - вот кстати об имидже. С их стороны опасно, конечно сравнивать концепцию "города будущего" и "квартала будущего". Это всего-лишь обертка жк, за которой стоят будущие хрущевки, окруженные нынешними. Ближайшая станция метро останется такой же грязной и запущенной, пробки с пр.Победы никуда не денутся, контингент в округе лучше не станет. А чтобы дойти/доехать до "квартала будущего" придется увидеть во всей красе прелести старых нивок.
29 сен 2017 08:51
половина из написанного бред и домыслы :ded:

1. в первой очереди(во второй не знаю) будут ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ, из керамо черепицы какой-то

2. Лифты с большой вероятностью будут евроформат.. кто-то писал про КОНЕ. такое услышал только на форуме - но все возможно

3. газоблок.... да не оч хорошо. зато будет тепло и на отопление будете тратить меньше. Конешно на шумоизоляцию надо будет порядком вложиться

4. планировки отличнийшие. из многих просмотренных - как по мне наиболее оптимальные.... смущают спальни в 13-15м2? ну возьмите себе в 30м2.... только ЗАЧЕМ? если у вас есть большая кухня с гостинной совмещенная и там можно всегда отдохнуть хоть у телика, хоть с друзьями

5. расположение. из-за шербакова и Туполева - среднее. НО у вас в радиусе 2 км 3 парка(Веселка, Дубки, Нивки).

6. Парковки да будут на отшибе и появятся не скоро..... И вообще судя по КТ.... большая половина мало того что не будет покупать паркоместа... так еще и своих родичей машинки притащат.... типа у меня ж закрытая территория.... оставляй у нас.... На счет подземного паркинга..... А много их сейчас делают и на какое количество машин? в хатах за 2к+ за метр строят количество парковок к количеству квартир.... и это у нас считается бизнес класс

7. Кто-то вообще ездил в КТ? да там близко дома друг от друга. Но там живой городок. Есть мамачки с колясками, люди на пробежках, луди на прогулке, дети во дворах гуляют и родители не боятся за детей. ДА минусов достаточно много.... НО есть и Плюсы. Вспомните что вообще было на регенераторной и на Ленинградской площади... а как комплекс поменял и то и то. Мне на Ленинградской площади даже ходить показалось не так стремно как раньше... намного больше стало цивилизованного населения. А раньше каждый 3-5 под градусом.

P.S. Как по мне не стоит использовать слова такие как Бизнесс класс, Эконом класс и т.д. На текущий момент в нашей стране нет четко сформированного перечня что должно быть в "классах". И указанный застройшиком класс не проверяется службами и не несет никакой смысловой нагрузки..... чистая вода.... Не верите?? давайте вспомним про комплекс "Грюнвальд" заявленный класс "бизнес". Помоему эконом получше иногда)))
29 сен 2017 08:53

привет соседи... а кто-то узнавал точную толщину стен всех?

Хочу уже начать рисовать планировку и думать что и где у меня будет))))

Мо кому-то пригодиться - https://home.by.me/en/

29 сен 2017 09:17
Есть такой план с некоторыми размерами (дом 0101)
29 сен 2017 09:21
Цитата "mango_90":
привет соседи... а кто-то узнавал точную толщину стен всех?

Хочу уже начать рисовать планировку и думать что и где у меня будет))))

Мо кому-то пригодиться - https://home.by.me/en/


вот тоже хороший планировщик, рисуешь в 2д и сразу можно пройтись в 3д

https://planner5d.com/ru/editor/?key=b1bc8ea1ead4ce7d6388ff7dbcfcde34
29 сен 2017 09:22
И,кстати, сейчас еще пока можно переносить стены, двери(если кого-то не очень устраивает),чтоб потом самим не переделывать...
29 сен 2017 09:51
Был недельку назад в ОП Файны. Макет в ОП красивый. Кофе тоже хороший, спасибо. А вот результат посещения отрицательный. Предложили несколько вариантов с окнами на Салютную и один вариант во второй линии, но шахта лифта граничит с хозяйской спальней. Кто тут писал про замечательные планировки? Это провал, а не планировка. Кстати, может поэтому КАН стесняется показывать на своём сайте планы этажей? И распечатали предложения на A4 мелко-мелко, хоть с лупой разглядывай. Мол, покупайте что дают, глядя на макет, иначе вообще ничего не будет. Нет так нет - ушёл.
29 сен 2017 10:17
Цитата " SvetLa":
И,кстати, сейчас еще пока можно переносить стены, двери(если кого-то не очень устраивает),чтоб потом самим не переделывать...


а как это можно делать? договаритьваться с ОП об изменении плана?
29 сен 2017 10:25
а за смену плана надо что-то доплачивать? просто мало ли..... захочу сделать 8 комнат и все заложить кирпичем.....


Кста.... а можно ли заменить материал стен? видел в КТ что некоторые квартиры делали полностью из кирпича..... мо и здеть так можно. хоть стены к соседям
29 сен 2017 10:34
Добрый день! :hi:
Подскажите как обстоят дела с выдачей договоров? Есть такие кому еще не отдали подписаный договор? На сколько это дело может затянуться?
29 сен 2017 11:14
Между соседями судя по нашему плану монолит 240. А через Архиматику некоторые уже сейчас двери, например, переносят. Нам объединение 2-х однушек в 3-ку будет ~3000грн. стоить(хотя в ОП вначале говорили, что бесплатно:(). Но зато все доки будут уже под новый план(а мы существенно так не несущие стены переносим и даже думаем один большой туалет в туалет и кладовку или miniгардероб переделать). Если кого заинтересовало, звоните своему менеджеру, пишите заяву и вперед...)
29 сен 2017 11:41
Цитата "vik.volk":


Я к тому, что цену снижать уже никто не будет) иначе создаваемый имидж жк рухнет
https://ukranews.com/news/521218-kak-budet-zhyt-pokolenye-myllenyum - вот кстати об имидже. С их стороны опасно, конечно сравнивать концепцию "города будущего" и "квартала будущего". Это всего-лишь обертка жк, за которой стоят будущие хрущевки, окруженные нынешними. Ближайшая станция метро останется такой же грязной и запущенной, пробки с пр.Победы никуда не денутся, контингент в округе лучше не станет. А чтобы дойти/доехать до "квартала будущего" придется увидеть во всей красе прелести старых нивок.


Это все и отпугнуло. особенно ужас у салютной (рынок это вообще трындец).
К стати подтверждаю, несмотря на новую развязку, пробки остались. Многие застройщики дают скидки, не будут рекламировать, но думаю то же ждет и ФТ. Первая очередь скупится фонами нивок и Кана, потом будем посмотреть . Упадут думаю до 700-800
29 сен 2017 20:06
Смотрю у них уже реклама крутится на 1+1. Офигеть, теперь ясно почему такая цена квадратного метра. У меня родственники живут в девятиэтажке, на которой висит веб-камера, говорят что там подземная речка в под этим районом протекает. :ne figa sebe: Их дом хотели строить с подземным паркингом, но из-за этой речки отказались. Вот вам и ответ - почему не строят с подземным паркингом. Кто еще не вложился, поспрашивайте про подземную речку. Этот ньюанс должел был бы снизить цену квадратного метра.
29 сен 2017 21:37
Цитата "Natta987":
Смотрю у них уже реклама крутится на 1+1. Офигеть, теперь ясно почему такая цена квадратного метра. У меня родственники живут в девятиэтажке, на которой висит веб-камера, говорят что там подземная речка в под этим районом протекает. :ne figa sebe: Их дом хотели строить с подземным паркингом, но из-за этой речки отказались. Вот вам и ответ - почему не строят с подземным паркингом. Кто еще не вложился, поспрашивайте про подземную речку. Этот ньюанс должел был бы снизить цену квадратного метра.


Если говорить про цены, самые цены нереальные и абсолютно ничем не обоснованные цены это на квартиры в той 9-этажке где живут Ваши родственники. Давно нравился этот дом. Теперь цены скорее всего хорошо просядут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5355. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее