Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .168170. . .282
30 дек 2016 08:50
Цитата "brunetka":
Я с 3 подъезда, 2 этаж, была в четверг, ничего не текло, стены сухие были.

а я тоже с 3 подьезда, но первый этаж. Если у вас двушка то вы мой сосед сверху :yes:
30 дек 2016 10:57
Цитата "brunetka":
Руководство приняло решение до окончания праздников ключи не выдавать. Тоже приехала взять ключи, а они уже передумали выдавать ) так чтр менеджеры здесь не при чем.

Что значит не при чем??? Почему же они нам говорят тогда, что можно делать ремонт? А не решение руководства никого не пускать и ничего не давать? Или или вы еще один защитник застройщика, зарегистрированный на сайте с 2011 года?
Теперь уже всякие крики в защиту застройщика реальными инвесторами воспринимаются как красная тряпка: в новый год с нарушенными обязательствами застройщика, без ключей, без газа, без воды, без света, без документов и уже даже без доступа в квартиру. Спасибо Орлану за веселый Новый год!
30 дек 2016 11:28
Цитата "Werik":

а я тоже с 3 подьезда, но первый этаж. Если у вас двушка то вы мой сосед сверху :yes:

У меня однушка:)
30 дек 2016 12:21
Цитата "Vika2016":
Esen02 Вы с какого дома и подезда?
2-ой дом, 3-ий подьезд
30 дек 2016 12:22
Цитата "esen02":
2-ой дом, 3-ий подьезд

Какой номер квартиры у вас?
30 дек 2016 12:30
Соседи, всех с наступающим Новым годом! Сегодня проезжали мимо стройки. Во 2-ом доме в третьем подъезде установили рамы и частично остеклили окна.
30 дек 2016 12:49
Если застройщик нарушает, так не надо его защищать и покрывать, потому что большинство жильцов здесь таких как я арендуют жилье и как минимум не заинтересованы платить арендную плату чужому дядьке, в то время как мы заплатили за свои квартиры, которые нам обещали еще в октябре или хотя бы к новому году как в договорах у всех прописано. Элементарно эти деньги можно было в ремонт вложить. А по выходу, у нас перспективы более чем печальные еще минимум полгода, исходя из того, что мы имеем сегодня, как я уже писал: ни воды, ни света, не газа, ни документов...
30 дек 2016 13:20
это все и так всем ясно...просто не надо злобу срывать на нас таких же как и вы инвесторов, для этого есть весь офис орлана)))
30 дек 2016 13:51
Цитата "Oks0804":


это все и так всем ясно...просто не надо злобу срывать на нас таких же как и вы инвесторов, для этого есть весь офис орлана)))

А этот форум, по-вашему, только для того чтоб только хвалить Орлан? Каждый имеет право свободно высказывать свои мыслю и критику тоже. И большинство здесь за справедливость, и только не большая групка адвокатов Орлана в лице его сотрудников, зарегистрированных под видом инвесторов
30 дек 2016 15:19
Цитата "Esen":

А этот форум, по-вашему, только для того чтоб только хвалить Орлан? Каждый имеет право свободно высказывать свои мыслю и критику тоже. И большинство здесь за справедливость, и только не большая групка адвокатов Орлана в лице его сотрудников, зарегистрированных под видом инвесторов


тут вроде не только хвалят, но и ругают...я говорю про нападки на друг друга
30 дек 2016 16:02
Цитата "Esen":

я уже писал третий подъезд, 4 этаж и если вы реальный, то мы обязательно познакомимся. Просто не терплю несправедливость. Если застройщик нарушает, так не надо его защищать и покрывать, потому что большинство жильцов здесь таких как я арендуют жилье и как минимум не заинтересованы платить арендную плату чужому дядьке, в то время как мы заплатили за свои квартиры, которые нам обещали еще в октябре или хотя бы к новому году как в договорах у всех прописано. Элементарно эти деньги можно было в ремонт вложить. А по выходу, у нас перспективы более чем печальные еще минимум полгода, исходя из того, что мы имеем сегодня, как я уже писал: ни воды, ни света, не газа, ни документов...


У меня тоже было такое вот негодование по поводу сроков сдачи дома, я вас прекрасно понимаю, я также снимаю и отдаю деньги чужому дядьке, но поверьте быстрее не будет. Я не видела ни одной стройки сданой точно в срок. Таковы реалии. Когда я приехала вчера на стройку, я даже не растроилась изза ключей, может привыкла, что у Орлана каждый день нововведения ) хотя как раз ключи передумали выдавать изза умников, которые писали на форуме про трещину . так что делайте выводы.
30 дек 2016 19:29
А до єтого ОИ только и хвалили. Все сдает раньше срока. Аж на цельій квартал(про Дипломат)
30 дек 2016 19:37
А вот мне теперь интересно как так получается: кто-то успел взять ключи до НГ, а остальные люди не такие как все??? Блин...реально подпорчено настроение((( а кто был в офисе, что конкретно говорят по поводу реальных сроков возможности начинать полноценный ремонт, подключения коммуникаций? А то нам последний раз сказали так: ну че вы переживаете, все вот-вот сделается. Конечно напрягает это их вот-вот без конкретной даты😑
30 дек 2016 20:09
Интересно,когда установят котлы и право собственности оформят? Деньги сдали в долларах.А на сегодня доллар уже 27,9!!!!
31 дек 2016 09:00
Цитата "Faraon04":
Интересно,когда установят котлы и право собственности оформят? Деньги сдали в долларах.А на сегодня доллар уже 27,9!!!!

184 квартиры х 300 у.е. = 55 200 у.е. Не мало ) Особенно, если в действительности (как писал Язнаю)реальная стоимость оформления в несколько раз меньше и застройщик с этих денег не платит налоги государству и земля под возводимым домом (и не только этим)ему достается бесплатно )))
31 дек 2016 10:33
Цитата "brunetka":

У меня тоже было такое вот негодование по поводу сроков сдачи дома, я вас прекрасно понимаю, я также снимаю и отдаю деньги чужому дядьке, но поверьте быстрее не будет. Я не видела ни одной стройки сданой точно в срок. Таковы реалии. Когда я приехала вчера на стройку, я даже не растроилась изза ключей, может привыкла, что у Орлана каждый день нововведения ) хотя как раз ключи передумали выдавать изза умников, которые писали на форуме про трещину . так что делайте выводы.

Так почему же когда Язнаю писал вы с другими участниками его гнобили, а теперь по-другому уже запели. Когда он говорил за трещину так вы Kuzyag, Faraon04 и др называли его ботом, а теперь оказывается орлан ключи никому не дает чтоб все таки эту трещину никто не увидел. Когда он писал что 300 дол за оформление это борзость со стороны ОИ да еще и в доларах, вы говорили какая вам разница в чем он берет, а теперь за курс 27,9 вспомнили. Когда он критиковал застройщика за нарушение сроков сдачи дома, вы говорили, что он из мухи слона делает, а теперь сами говорите об испорченном настроении на счет сроков.
Что я хочу от себя сказать, давайте будем терпимей друг к другу тем более что мы все будущие соседи. И точно так же прислушиваться друг к другу, если даже неприятные вещи говорят в которые нам не хочется верить, а не обзывать людей ботами, тролями или как же не повезло кому то с соседом, только лишь за то что он справедливо критикует застройщика или высказывает свое негодование его действиями.
31 дек 2016 10:55
Полностью поддерживаю. И никакие 300 дол за оформление документов которие стоят по максимуму 2000 грн сдавать не собираюсь. А так как застройщик нарушает сроки сдачи дома как минимум на мес 3-5 я думаю с его стороны просто не красиво запрещать людям самим оформить свои квартыры в приватного нотариуса как минимум в 5 раз дешевле.
31 дек 2016 10:59
Зв задержку сроков пусть котльі за свой счет ставит.
31 дек 2016 12:35
Если за котлы хоть в договоре прописано что мы обязаны оплатить то за оформление это еще один неприятный сюрприз вместе с незданым домом. Нужно требовать и отстаивать свои права. Для кого то 300 дол это больше чем зп за мес и если все будем так легкомысленно относиться к таким "сюрпризам" то где гарантия что нам не подготовят еще парочку таких. Остаеться надеятся, что в новом году все пойдет быстрее и все мы майские праздники будем праздновать в своих квартирках.
31 дек 2016 12:47
С Наступающим, Есенинцы!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .168170. . .282
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx