Подать объявление

ЖК Есенин 2 | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Озёрная

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 14 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
3/9%
2/6%
5/16%
16/50%
1. . .454648
06 янв 2020 22:05
Вы вообще думаете перед тем как писать? Читайте медленно , по слогам:
Мы, инвесторы квартиры, приехали с вопросом изменения стены в своей квартире, по которой ещё нет тех.паспорта и прочих документов, для согласования как написано в памятке владельца квартиры (которую всем выдали на вручении ключей) - к застройщику, иже с ним - архитектору застройщика. И ситуация, о которой я написал - о конкретном поведении представителя застройщика. Она не о газовщиках.
Нужна была встреча с представителем застройщика.
Ок?

К чему этот перевод темы?
Или это может Вы скрываетесь здесь как представитель этого самого застройщика?

И вы мне предлагаете застройщику заплатить, чтоб он меня принял на встречу поговорить, обсудить вопросы? Вы в своем уме? Вы точно от них будете.

Подход взяточника налицо.


Цитата "Opticom":
за профессиональные ответы обычно люди специалистам платят. к тому же профессиональные ответы архитекторов, ГАСИ, ДБН и т.д. газовщиков мало волнуют.
06 янв 2020 22:32
Да, люди живут во всю. Топятся кондерами и бойлерами так, что как и писал выше - стоимость электроэнергии делят на всех, так вот объявление висит : будьте добры выложить за ноябрь и декабрь по 1300 грн в месяц в коммунальную контору за то, что ваши соседи живут , а вас вообще там не было с вручения ключей, и даже разводка электрики и ремонт не сделаны))

А ваши соседи, за который вы 2600 должны ни за что выложить - те то себе электросчетчики подключили, и сами вовсе не 2600 заплатят, а намного меньше)

А остальные - кто с момента вручения ключей впервые на днях явился в дом, о том, что электросчетчики можно подключать - только узнали из объявления на парадном. А то ж застройщик такой "заботливый" - ни о чем не информирует, ничего не скажет инвесторам. Это ж так тяжело - прозвонить и сказать, что надо съездить заявление на подключение счётчиков написать.

Застройщик вон и видео выпустил за зимний период, а котором о есенин2 ни слова не сказали. Ничего не делается. Как заходить на ремонт и таскать материалы, если лифт не включают? Когда включат? А даже не знаешь у кого спрашивать. Все без понятия, к кому ни пытаешься обратиться из орлана. Почему менеджервюы обещали в октябре купить котлы, а вон сосед написал чуть выше, что ему даже не звонили за них, что деньги надо сдавать.
Почему не прокладываются трубы газовые? Почему не строится подстанция? Почему брали доверенности сроком до конца 2019 года? Что уже все сделали? Позаключаи все договора на все обслуживание? Когда сдача в эксплуатацию? Когда документы?
Вопросы в пропасть. Орлан на них или не отвечает или даёт лживые ответы.




Цитата "shadealix":
Всем привет, кто когда в последний раз общался с менеджерами? :)

не был в доме с получения ключей. что у нас уже есть? газ/воду провели? кто в курсе по поводу права собственности? другие новости? Правда что кто-то уже зимует?
08 янв 2020 23:42
Ужас! Это полный ужас этот Орлан! Всем говорю говорила и буду продолжать! Люди не покупайте не выкладывайте деньги у этих.... Орлан -это мошенники! Мирончук где твоя совесть? Прокленут люди!
09 янв 2020 20:52
Цитата "Ksy44":
Ужас! Это полный ужас этот Орлан! Всем говорю говорила и буду продолжать! Люди не покупайте не выкладывайте деньги у этих.... Орлан -это мошенники! Мирончук где твоя совесть? Прокленут люди!



Сходите на форумы Синергии-3+, Грин Сайда, Сити Парка, Скай-2, Сяйво-2, Фреш Сити - ВСЕ эти ЖК должны были сдать если не в 2019, то вообще в 2018! Но так бывает с новостроями. Главное чтобы сдали, а не как с УкрБуд.

А Вы, девушка, не вкладывайте в новостном впредь раз не понимаете какая система.
Инвестирование это всегда риск.
Главное чтобы сдали и все подключили, а Орлан это делает.
Я просто знаю истории зсастройщиков в той же буче когда ни света ни канализации ни газа - ничего нет. Бросил застройщик и ушёл, люди в баклажках водду носят и живут в дичайших условиях, у кого ситуация безвыходная.
Так что хватит истерики закатывать.
11 янв 2020 00:32
Истерики?! Ну, давайте равняться к тем ЖК которые Вы перечислили! Отличный пример для подражания! Если застройщик не может или не хочет выполнять свои обязанности перед инвесторами и тянет потом с подключением коммуникаций!Тянет годами!!! Является не надёжным!
06 фев 2020 10:57
Добрый день!
Уважаемые соседи ЖК Есенин 2, подскажите пожалуйста, кто-то уже заключал договора с ТОВ "Ірпінь Ютілітіс Сервіс"?
В парадном весит объявление, о том что нас очень ждут для заключения договоров. Я вчера позвонил им и немного пообщался, говорят берите документы (паспорт, код инд и договор д/у) и будем заключать договор и нужно внести 1000грн за подключение электроэнергии. Вообщем информации по телефону дали мало, нужно якобы ехать и по месту всё расскажут...
Глянув в Д/У в пункт 4.2, там написано: что после получения права собственности мы Инвесторы обязуемся в течении месяца поехать и заключить договор с данной компанией. Кстати отзывы о компании желают лучшего.
У кого какие мысли по этому поводу?
06 фев 2020 11:00
Вы верно заметили, мы инвесторы. О каких договорах может идти речь пока нету прав собственности
06 фев 2020 11:26
а если вы ещё писали заву на подключение электроэнергии в сентябре, то попросят не 1000грн, а 5500 грн
19 фев 2020 14:24
Всем привет! Есть тут инвесторы, которые уже живут в Есенин-2? Поделить плиз информацией, как обстоят дела с документами, есть ли все коммуникации.
19 фев 2020 14:32
Документы когда нибудь будут, коммуникации тоже, а и вы уже должны 7к ютилитис)
20 фев 2020 12:43
а можете подробнее рассказать о ситуации?
21 фев 2020 20:35
Ютилитис в качестве обслуживающей организации- это нервы еще те - крышу в 30 доме чинят 2 года ( летом 2019 текло с 7 по 1 этаж), урны в сквере ждем год (их там ни одной нет), клиентоориентированность ноль, есть плюс - хорошо убирают территорию и подъезды. Регулярные угрозы со стороны Ютилитис отключить электричество у кого, долг. Качество труб желают лучшего - наверное в каждой третей квартире прорывало трубу, где счетчик на воду.
Как только будут договора на электроэнергию, нужно менять обслуживающую компанию. Все соседи очень недовольны отношением и качеством сервиса Ютилити Сервис.
Житель Есенина, 30 дом
24 фев 2020 11:49
На днях посещал комплекс, урны в сквере вроде стояли. А как вам качество строительства? При ремонте не вылезало каких-то косяков? По каким тарифам платите за коммунальные услуги? Спасибо вам за обратную связь!
24 фев 2020 12:06
По коcякам:
1. Стены кривые, на санузел в 4 кв.м. Ушло 45 мешков штукатурки по 25 кг
2. С входных дверей дверей дует, уже поменял уплотнитель, не помогло, косая рама

По тарифам.
Пока платим только електроенергию по 2.47 за кв
Остальные тарифы не были озвучены нам, но как понимает спросят с сентября (как было с електричество без счётчиков)
24 фев 2020 12:22
спасибо всем за ответы! а кто знает, что находится в ангарах напротив третьего дома? там еще такие цветные хоз постройки - там, наверное, мусорные баки?
18 март 2020 21:25
Всім доброго вечора! Цікаво як справи просуваються з газовими трубами і газом вцілому? Що по документам чути?
22 март 2020 12:04
Цитата "Zulu":
Всім доброго вечора! Цікаво як справи просуваються з газовими трубами і газом вцілому? Що по документам чути?


поменялось ровно ничего, а ну лифты включи, но вы теперь должны за коммуналку с сентября.
23 март 2020 03:51
А їх ввели в експлуатацію ті ліфти чи самовільно включили?
15 апр 2020 22:54
Привіт всім!!1 Як обстановка? Чи є в когось якісь новини? Форум геть закинули
21 авг 2020 17:56
Все на Чехове.Там ещё живой форум...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .454648
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее