Подать объявление

Ирпень, ЖК "Джерело", ул. Толстого 50-56 - "Будсфера"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
4/27%
3/20%
4/27%
4/27%
0/0%
12 окт 2015 13:08
06 янв 2017 23:07
Здравствуйте! В последнем доме комплекса почти нигде не горит свет. В нем проблемы с коммуникациями? Этот форум пустынный, где общаются жильцы этого дома?
09 янв 2017 12:24
Цитата "Strannik8":
Здравствуйте! В последнем доме комплекса почти нигде не горит свет. В нем проблемы с коммуникациями? Этот форум пустынный, где общаются жильцы этого дома?

Здравствуйте!
Последние дома сдали поздней осенью, далеко не все решились въезжать. Насколько я знаю, все коммуникации работают вроде бы исправно. Единственные проблемы про которые я слышал связаны с давлением в водопроводной сети. Но в Ирпене везде вроде что-то подобное. Больше ни о каких проблемах не слышал.
10 янв 2017 10:39
Спасибо за ответ. В десятиэтажке уже подключили нормальный тариф для населения по электричесву? Или люди платят по промышленном тарифу?
10 янв 2017 11:23
Цитата "Strannik8":
Спасибо за ответ. В десятиэтажке уже подключили нормальный тариф для населения по электричесву? Или люди платят по промышленном тарифу?

Десятиэтажки - это другой ЖК. Про них я лично вообще ничего не знаю.
10 янв 2017 14:35
Понятно. В последней пятиэтажке комплекса джерело уже сделели людям нормальный тариф на свет?
03 фев 2017 23:23
Всем привет!

Кто живет в мансардах - напишите, как у вас с потолками/крышами? Ничего не течет? Летом очень жарко? Есть ли чердак или техэтаж сверху?
20 июль 2017 12:07

ЖК "Джерело" занял 1 место в ТОП-5 самых доступных по цене новостроек Киевской области по версии Domik.ua

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее