ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды
Застройщик | Киевбуд |
Планировки |
180/71% | ||
12/5% | ||
33/13% | ||
9/4% | ||
20/8% |
Цитата "quelly551":а в полицию не пробовали?
Нет, не куда не обращались пока ещё ! И думаю что полиция мало чем поможет ((( кто тоже в такой ситуации ? Что делать ? Может всем как то собраться и что то решать , куда то идти
Честно , не когда бы не подумала что попадём в такую ситуацию с аферистами ! Дайте хоть какую то информацию плыз
Цитата "Nataliia26":
Нет, не куда не обращались пока ещё ! И думаю что полиция мало чем поможет ((( кто тоже в такой ситуации ? Что делать ? Может всем как то собраться и что то решать , куда то идти
Честно , не когда бы не подумала что попадём в такую ситуацию с аферистами ! Дайте хоть какую то информацию плыз
Доброго дня! Запрошуємо Вас на збори інвесторів. 3 червня 2018р о 12:00 за адресою: м.Київ, вул. Світлицького, 31/7 (школа, 2-й поверх)
У Вас буде можливість прослухати інформацію щодо поточного стану нашого жк та почути відповідь на свої питання.

Суд отказал в снятии ареста.


УХВАЛИЛА:
Поновити директору ТОВ «МІСЬКБУД-ДЕВЕЛОПМЕНТ» - ОСОБА_5 строк на апеляційне оскарження.
Ухвалу слідчого суддіПечерського районного суду міста Києва від 14 листопада 2017 року, якоюзадоволено клопотання прокурора відділу процесуального керівництва досудовим розслідуванням та підтримання державного обвинувачення Генеральної прокуратури України Новікова О.Ф., та накладено арешт на об'єкт незавершеного будівництва, який використовується як відділ продажу, що розташовується на об'єкті будівництва ЖК «Синьоозерний», що здійснюється на самовільно зайнятій земельній ділянці на перетині просп. Правди та просп. Георгія Гонгадзе у Подільському районі м. Києва,
кадастровий номер НОМЕР_1, яка обліковується за Київською міською радою, із забороною розпорядження, користування та проведення будь-якої діяльності направленої на консультування, укладання правочинів направлених на отримання коштів від інвесторів під виглядом продажу
майнових прав на квартири, продажу квартир та укладання попередніх договорів, - залишити без змін, а апеляційну скаргу ІНФОРМАЦІЯ_1 - ОСОБА_5, - без задоволення.
Ухвала апеляційного суду набирає законної сили з моменту проголошення є остаточною і оскарженню не підлягає.
Судді:
Паленик І.Г. ГлинянийВ.П. Присяжнюк О.Б.
Справа №11-сс/796/661/2018 Категорія: ст.170 КПК УкраїниГоловуючий у першій інстанції - Білоцерківець О.А. Доповідач: Паленик І.Г.
//reyestr.court.gov.ua/review/74535031
Цитата "marikbk":Но! Второй кооператив заявляет себя как правоприемник Киевбуда. А я подавал в суд на Киевбуд. Вор и мошенник должен сидеть в тюрьме. Значит, и весь второй кооператив должен сидеть в тюрьме?



Цитата "marikbk":Ну, а какому-же тогда кооперативу предоставят право распоряжаться земельным участком?
Дело в том, что на данный момент ни одна из гос.организаций не будет сотрудничать отдельно с каким-то кооперативом. И пока кооперативы не договорятся о пути совместной деятельности и не подпишут договор, до тех пор никто не сможет двигаться дальше. Юрист ЖСК "Синеозерный" разработал такое соглашение. Оно было выслано и председателю "Видродження" и директору КиевБуда. Уже две недели прошло, но вместо "да, подписываем" или "высылаем протокол разногласий", ответ только "нас не устраивает". и идет сплошное затягивание времени.

Цитата "Siniy":Svetlana2015, как кооператив будет достраивать наш дом, если в кооперативе всего около 200 инвесторов, а на собраниях говорят о 800 проданных квартирах Войцеховским. Где еще 600 инвесторов!? Или же это липовые квартиры оформленные на подставных людей из ОП. Если да то как с этим быть, разъясните пожалуйста ситуацию.
На каком собрании говорили что 800? По имеющейся у меня информации продано около 500 квартир. Учитывая, что есть инвестора с несколькими квартирами, то количество инвесторов гораздо меньше цифры 500. К тому же, как Вы подметили, есть "зарплатные проекты" у которых просто договора с печатями без платёжных документов, а есть просто люди с договорами без платежных документов.
Цитата "marikbk":Если продано 800 квартир, то для ЖСК "Синеозерный" достройка (сдача в эксплуатацию) каждой квартиры обойдётся в 3 раза дороже, чем на момент подписания Договоров.
Уважаемый/-ая, marikbk! Никто не знает достоверно сколько квартир продано реальным инвесторам (у которых имеется не просто договор с печатью, но и платежные документы). Так же, как никто не знает достоверно сумму по оставшимся доплатам по договорам и рассрочкам. Следовательно, как можно рассуждать во сколько обойдётся достройка (сдача в эксплуатацию) без исходных данных!

Цитата:На каком собрании говорили что 800?
На собрании еще когда они в ОП проводились. Но если вы говорите, что кол-во проданных квартир реальным инвесторам неизвестно, то каким образом мы можем просчитать стоимость достройки дома? И еще вопрос по первой секции которая может"расползтись" по словам Натальи Леонидовны, как с этим быть? Что если придется ее сносить и строить заново?
Цитата "Siniy":
На собрании еще когда они в ОП проводились. Но если вы говорите, что кол-во проданных квартир реальным инвесторам неизвестно, то каким образом мы можем просчитать стоимость достройки дома? И еще вопрос по первой секции которая может"расползтись" по словам Натальи Леонидовны, как с этим быть? Что если придется ее сносить и строить заново?
В оп всегда говорили что общее количество квартир по всему комплексу 800, а на последних собраниях говорили что продано около 500 квартир.
Касательно технического состояния первой секции, то лично я вообще прекратила обсуждение этого вопроса до получения заключения НИИСКа.

- ЖК Forest Park | Форест Парк | ZIM Group | ул. Днепроводская, 2521.05678
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а21.053 074
- ЖК Dnipro Island20.0518
- ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ20.05443
- ЖК Utlandia-2 | Ютландия | Tomin Family | Ирпень, ул. Украинская, 1б19.0591
- ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ19.0510 295
- Дом "Збараж" ( № 27 ), ЖК "Патриотика"18.05671
- ЖК Атмосфера | Орлан Инвест | Вишневое, ул. Европейская18.05383
- ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская18.05128
- ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а17.051 207
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?20.054 391
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
