ЖК Виноградный | Синеозерный | Киев, ул. Правды
| Застройщик | Киевбуд |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 180/71% | ||
| 12/5% | ||
| 33/13% | ||
| 9/4% | ||
| 20/8% |
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
22 июнь 2015 08:13
Цитата:Антон, мы тронуты, что вы так печетесь о нас, нищебродах. Так переживаете, что нам лифта на всех не хватит. Альтруизм ваш во истину не имеет границ.
За вас я вообще не перживаю. Переживаю за сво 30 тыс. баксов и за людей которые по незнанию могут вляпаться в это лохотрон.
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
24 июнь 2015 09:10
Синеозерный как всегда в ТОПе криминальных строек !
Поздравляем аферистов с очередным достижением !!!
Прикольная история от консультанта по недвижимости
//kievvlast.com.ua/dream/prikolnaja_isto rija_ot_konsultanta_po_nedvizhimosti2742 9.html
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
24 июнь 2015 10:29
//www.pravda.com.ua/articles/2015/06/24/ 7072245/
Цитата:"Укогруп", имеющая все признаки финансовой пирамиды, просуществовала почти десять лет благодаря связям в прокуратуре. Действия гражданских активистов и городских властей, которые третий месяц лишают ее "подпитки", не позволяя Войцеховскому захватывать новые строительные участки, приводят к неминуемому падению пирамиды.
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
24 июнь 2015 10:39
Цитата:В настоящее время привлечение новых инвестиций в пирамиду продолжается одновременно со следственными действиями.
Время от времени эти процессы даже пересекаются, но затем продолжают каждый свое течение.
Так, во вторник 16 июня корреспондент "Украинской правды" не смог попасть в отдел продаж ЖК "Синеозерный", потому что помещение было занято милицией. Сотрудники МВД в балаклавах и с автоматами в руках выставили работников офиса на улицу, оцепили стройку, и потребовали остановить все строительные работы.
"Синеозерный" любопытен тем, что через него можно проследить связь "Укогруп" с представителями оккупационной власти Крыма.
А если быть точнее – спикером крымского "парламента" Владимиром Константиновым, который после Евромайдана переуступил недостроенный его компанией "Консоль" объект партнеру – "Укогруп".
Сейчас в "Синеозерном" уже продают квартиры на 25-х этажах четырех секций, хотя единственным законным остается предыдущий проект, который предусматривал всего три секции и гораздо меньшую этажность. Срок аренды земельного участка по проекту истек.
Руководитель группы, проводившей 16 июня следственные действия, отказался что-либо комментировать, ссылаясь на тайну следствия, но кивнул в ответ на предположение корреспондента "Украинской правды" о том, что их появление связано с расследованием того самого – объединенного дела против "Укогруп".
К появлению корреспондента "Украинской правды" сотрудники группы оказались готовы. Из группы работников офиса продаж, стоящих у входа в здание, тут же подскочила девушка Юля, представившаяся "коллегой-журналистом", и принялась щедро делиться "инсайдом", который успела якобы раздобыть. Свою фамилию она называть не стала.
Неловкость ситуации заключалась в том, что милиционерам в "Синеозерном" корреспондент "Украинской правды" был удивлен так же, как и они ему: приезд в отдел продаж был намечен в рамках расследования, планировалось просто поинтересоваться ценами, акциями и наличием документации под видом покупателя. Никакой информации о захвате в открытых источниках и рассылках не было, и девушка заметно нервничала, понимая, что целых два журналиста, которые одновременно по чистой случайности забрели на Виноградарь – это уже много.
Сенсационный инсайд Юлии оказался про то, что милиция появилась в "Синеозерном" под надуманным предлогом о связи Анатолия Войцеховского с беглым экс-генпрокурором Виктором Пшонкой ("вы этого не пишите, но это стройка Войцеховского"), а на самом деле – милиция просто вымогает очередную взятку от компании. С документами, убеждала Юля, у ЖК все в полном порядке.
Утомившись слушать эти откровения, корреспондент "Украинской правды" уехал, но когда вернулся в "Синеозерный" через день, стройка продолжалась, а квартиры продавались, как ни в чем ни бывало.
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
24 июнь 2015 14:11
Новая афера с недвижимостью в Киеве превзошла «Элита-Центр» !
//hvylya.net/news/digest/novaya-afera-s- nedvizhimostyu-v-kieve-prevzoshla-elita- tsentr.html

//hvylya.net/news/digest/novaya-afera-s- nedvizhimostyu-v-kieve-prevzoshla-elita- tsentr.html

tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
24 июнь 2015 14:45
Звонил в ОП, за комментариями по статье. Всё опять 25, у нас всё законно, милиция незаконная в г. Киеве, мер-рейдер бла-бла-бла. Я говорю -"Назовите фамилию вашу, с кем я разговариваю." А в ответ тишина...А потом-"Ну допустим Иванов."
Ребята из ОП Войцеховский откупится, а вас посадят.
Ребята из ОП Войцеховский откупится, а вас посадят.
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
25 июнь 2015 06:31
От новой жилищной аферы в Киеве пострадали до 12 тысяч инвесторов
Состоящая из 63-х компаний “Укогруп” бизнесмена Анатолия Войцеховского строит в столице около 40 жилищных комплексов на самовольно занятых земельных участках, “пирамида” просуществовала почти десять лет благодаря связям предпринимателя в прокуратуре...
//meget.kiev.ua/news/view/29868/

Состоящая из 63-х компаний “Укогруп” бизнесмена Анатолия Войцеховского строит в столице около 40 жилищных комплексов на самовольно занятых земельных участках, “пирамида” просуществовала почти десять лет благодаря связям предпринимателя в прокуратуре...
//meget.kiev.ua/news/view/29868/

marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
25 июнь 2015 07:56
Новая афера в Киеве превзошла "Элита-Центр": пострадали до 12 тысяч инвесторов, - СМИ
общая сумма капиталов строительных компаний “Укогруп”, выведенных в оффшоры составляет около 150-ти миллионов долларов.
//news.finance.ua/ru/news/-/353227/novay a-afera-v-kieve-prevzoshla-elita-tsentr- postradali-do-12-tysyach-investorov-smi

общая сумма капиталов строительных компаний “Укогруп”, выведенных в оффшоры составляет около 150-ти миллионов долларов.
//news.finance.ua/ru/news/-/353227/novay a-afera-v-kieve-prevzoshla-elita-tsentr- postradali-do-12-tysyach-investorov-smi

tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
25 июнь 2015 10:48
Пословица "Что написано пером не вырубишь топором" как никогда актуальна для Синеозёрного. 

Ландыш серебристый
Пользователь
75
22 июня 2015
25 июнь 2015 11:05
Цитата "tony montana":
Ребята из ОП Войцеховский откупится, а вас посадят.
ну скорей всего сотрудники отдела продаж даже и не оформлены официально. Так что к ним у правоохранительных органов может не возникнуть вопросов.
Тут другое нужно понимать:для человека, который собирал пол жизни, а потом отдал свои кровные 400-500 тысяч в квартиру, будет делом чести "побеседовать по душам" с парнем из отдела продаж, который так уверенно лгал ему в глаза и подписывал с ним договор. Вот этого стоит опасаться.
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
25 июнь 2015 12:09
Цитата "Ландыш серебристый":ну скорей всего сотрудники отдела продаж даже и не оформлены официально. Так что к ним у правоохранительных органов может не возникнуть вопросов.
А какое дело для уголовного дела имеет факт "оформления" ?
Если такой "сотрудник" еще к тому же и не оформлен - следователю еще проще !
Они ж пойдут по статье "мошенничество" и т.д., для посадки в СИЗО - нету разницы, что есть трудовая что нету !
Цитата "Ландыш серебристый":для человека, который собирал пол жизни, а потом отдал свои кровные 400-500 тысяч в квартиру, будет делом чести "побеседовать по душам" с парнем из отдела продаж, который так уверенно лгал ему в глаза и подписывал с ним договор. Вот этого стоит опасаться.
Согласна на 100 %
Побеседовать "по душам" с Сашком, Мариночкой, Анюточкой и Ко - желающих будет море !
Адресок и контакты Сашка и Ко дадим всем желающим !
Мариночка даже умудрилась машину купить за успехи в продаже воздуха "инвесторам" МММ.

Ландыш серебристый
Пользователь
75
22 июня 2015
25 июнь 2015 12:16
Цитата "marksill":
А какое дело для уголовного дела имеет факт "оформления" ?
Если такой "сотрудник" еще к тому же и не оформлен - следователю еще проще !![]()
Они ж пойдут по статье "мошенничество" и т.д., для посадки в СИЗО - нету разницы, что есть трудовая что нету !
:
Сложно согласиться. Факт мошенничества труднее будет доказать. Каждый сотрудник отдела продаж скажет, что просто проходил мимо, зашел из чистого любопытства на объект. Подписи в договорах сотрудники отдела не ставят. Претензии предъявить сложно. А то, что они вас обманули, так они скажут, что были под действием гипноза/наркотиков и прочего.
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
25 июнь 2015 12:24
Цитата "Ландыш серебристый":Факт мошенничества труднее будет доказать. Каждый сотрудник отдела продаж скажет, что просто проходил мимо, зашел из чистого любопытства на объект. Подписи в договорах сотрудники отдела не ставят. Претензии предъявить сложно. А то, что они вас обманули, так они скажут, что были под действием гипноза/наркотиков и прочего.
А какая разница для уголовного дела, что скажут аферисты ?
Есть потерпевшие, которых обманывали конкретные аферисты и есть соответствующие свидетельские показания !
Вы наверное не понимаете, как происходит следствие и что такое процесс доказывания, в него абсолютно не входит обязанность что-либо доказать обвиняемому...
Главное собрать неопровержимые доказательства, что лицо занималось незаконной и преступной деятельностью и тут мало что зависит от слов самих аферистов !
Например, по факту на сегодня есть лишь разрешение на строительство 3-х секций, а на сайте аферистов висит приглашение купить квартиру в 5-й секции !
Факт аферы - на лицо !

khk
k
Постоянный пользователь
110
11 февраля 2015
25 июнь 2015 12:24
Просто делюсь наблюдением. По нашей ситуации на Науки. Взяла милиция продажников, посадили в СИЗО, выпустили под залог несколько сот тыс. грн.
Суда так и нет с апреля.
Контролируем дальше...
Суда так и нет с апреля.
Контролируем дальше...

tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
25 июнь 2015 12:29
Да тут они гипнозом не отделаются. Дело в том, что у КБК И Киев-буд прослеживается прямая связь с крымским сепаратистом Константиновым, который в розыске. Вполне возможно, что деньги привлекаемые НАЛОМ в ОП идут на финансирования сепаратизма и терроризма в Крыму, Донецке и Луганске. Т.е. тут уже вполне может быть не просто отмывание денег, а уже финансирование терроризма.
Ландыш серебристый
Пользователь
75
22 июня 2015
25 июнь 2015 12:31
Цитата "tony montana":Да тут они гипнозом не отделаются. Дело в том, что у КБК И Киев-буд прослеживается прямая связь с крымским сепаратистом Константиновым, который в розыске. Вполне возможно, что деньги привлекаемые НАЛОМ в ОП идут на финансирования сепаратизма и терроризма в Крыму, Донецке и Луганске. Т.е. тут уже вполне может быть не просто отмывание денег, а уже финансирование терроризма.
Тони, Вы видимо ошиблись форумом. Тут идет речь об объекте другого совсем застройщика.
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
25 июнь 2015 12:32
Цитата "khk":По нашей ситуации на Науки. Взяла милиция продажников, посадили в СИЗО ...
Так у вас же наперстки крутят те же что и на афере - синеозерная: лица те же что и в ООО "КиевКидалово"
Цитата "khk":Контролируем дальше...
Следствие идет медленно, но уверенно !
Еще полгода назад мошенники захватившие наш недострой усмехались над нами - сейчас им уже не до шуток !
Полгода назад в КиевРаде и не слышали такого объекта как афера Синеозерная, а сейчас даже уборщица знает что это криминальная афера !
Окончание этой пьесы будет, поверьте !

marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
25 июнь 2015 12:34
Цитата "tony montana":Вполне возможно, что деньги привлекаемые НАЛОМ в ОП идут на финансирования сепаратизма и терроризма в Крыму, Донецке и Луганске. Т.е. тут уже вполне может быть не просто отмывание денег, а уже финансирование терроризма.
Оно так и есть, соответствующие документики и дело давно в СБУ, как в принципе и тот факт что одно из уголовных дел по УКО-афере ведет СБУ !
Войцеховский лишь ширма... В этой афере действительно есть серьезный рашка след !

tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
25 июнь 2015 12:37
Цитата:Тони, Вы видимо ошиблись форумом. Тут идет речь об объекте другого совсем застройщика.
Ничего я не ошибся. Константинов(Консоль) перед тем как отдать Крым рашке незаконно перепродал стройку УКО-Войцеховскому. Так что делайте выводы сами. Возможно и сегодня сепаратист Константинов получает незаконную прибыль с афёры.
Немезидище
Н
Постоянный пользователь
197
24 июня 2015
25 июнь 2015 16:52
Пардон, а где наши правоохранители?
Подтверждаеся старая поговорка:"украл мешок, ты уголовник. Украл вагон, депутат".
Коррупция, откупания,....... К чему все эти майданы и революции?
Так сейчас ещё и война идет, а КИЕВ финансирует сепидо...тов? Ваще прикольно.
Подтверждаеся старая поговорка:"украл мешок, ты уголовник. Украл вагон, депутат".
Коррупция, откупания,....... К чему все эти майданы и революции?
Так сейчас ещё и война идет, а КИЕВ финансирует сепидо...тов? Ваще прикольно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика14.05747
- ЖК Вежа на Ломоносова | BudCapital | Київ, вул. Юлії Здановської (Ломоносова), 33/4312.05100
- ЖК | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 | буд. 26, 28, 31 | Міськбудінвест12.05323
- ЖК Європейські Липки | PROGROUP development | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна11.058
- ЖК | Киев, пр. Отрадный 2 | Житлоінвестбуд-УКБ09.0510 308
- ЖК Захисник | Київ, вул. Бориспільска, 1909.0510
- Дім 16 | ЖК Еврика09.051 511
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 308.0579
- ЖК The ONE | DIM | Киев, ул. Мечникова, 7Б06.054
- МФК А136 Highlight Tower | DIM | Киев, ул. Антоновича, 136-13806.05412
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее