Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .8688. . .270
07 апр 2015 12:59
Цитата "stepanuch_RZ":
А кто то вообще имеет шанс получать права собственности в новостройках из представленного ранее списка по запросу неизвестного депутата. Сам то он в своей квартире живет или арендует за народные деньги?


Зачем Вы флудите на форуме ?
В этой ветке мы не обсуждаем жизнь депутатов...
07 апр 2015 13:02
Цитата "marksill":


Зачем Вы флудите на форуме ?
В этой ветке мы не обсуждаем жизнь депутатов...

Ну извините, в этой ветке мы обсуждаем наше будущее "бомжевание". Депутаты понятное дело ни причем ... . А кто за последние 20-ть лет такие законы с различными поправками и "дополнениями мелким шрифтом" понапринимал? Ота тетка, шо город сапуе ...? Инвестор всегда крайний, и за себя и за того депутата ...
07 апр 2015 13:10
Цитата "stepanuch_RZ":
Ну извините, в этой ветке мы обсуждаем наше будущее "бомжевание". Депутаты понятное дело ни причем ...


Еще до начала активных продаж КБК, инвесторы КОНСОЛЬ предупреждали сторонников Войцепрохвостова "не сметь трогать их дом и стройку" !

Не послушались и полезли, думали уже этим летом по липовым документам вселиться в ранее проданные другим людям квартиры...

Но, все пошло не так, как обещали аферисты ... :titanic:



Никто не заставлял людей ввязываться в аферу - теперь будут пожинать плоды своей беспечности...
07 апр 2015 14:21
Цитата "Domik - Новострой":


Фото скана недостаточно. Нужна ссылка на официальный сайт (государственный) с официальной информацией. К тому же формулировки "мають ознаку" недостаточно для "красной метки". Давайте заключения коммисий, распоряжений судов, на открытые "кримінальне провадження" и т.д. на каждый объект (со ссылками на гос ресурсы). Метка будет поставлена, как в этой теме.

//kmr.gov.ua/newsint.asp?IdType=3&Id=547 7
Вот ссылка на офф. сайт. Все объекты Войцеховского - попадают под значение самосторой, значит относятся к проблемным.
07 апр 2015 14:26
Shytyk , мы собрали все необходимые доказательства незаконности ЖК Синеозерный и передали их модератору - наш объект помечен как проблемный !

Зачем Вы засоряете нашу тему, спором не имеющим отношения к ЖК Синеозерный ?
Пишите конкретно модератору, а не в этой ветке !
07 апр 2015 14:47
Цитата "marksill":
Зачем Вы засоряете нашу тему, спором не имеющим отношения к ЖК Синеозерный ?
Пишите конкретно модератору, а не в этой ветке !

Простите ваше святейшество что помешал Вам воевать с "мельницей" своим ответом на просьбу модератора предоставить ссылку на офф. сайт... :faceoff:
У меня отключены личные сообщения, и соответственно таких привилегий как письма конкретно модератору я лишен.
07 апр 2015 15:21
Цитата "marksill":
Shytyk , мы собрали все необходимые доказательства незаконности ЖК Синеозерный и передали их модератору - наш объект помечен как проблемный !

Зачем Вы засоряете нашу тему, спором не имеющим отношения к ЖК Синеозерный ?
Пишите конкретно модератору, а не в этой ветке !

А есть вероятность, что КиевРада продолжит достраивать жк Синеозерный за счет бюджета города и часть квартир передадут многодетным семьям по кварт учету (то есть нашим родственникам). Почему же мы не можем обсуждать проблемы квартучета и бюджета Киева в этой перспективе. Я так понимаю потенциальных инвесторов старательно блокируют, а достраивать будут за какие средства? У Marksill есть возможность найти спонсоров ...?
07 апр 2015 18:14
Цитата "stepanuch_RZ":
А есть вероятность, что КиевРада продолжит достраивать жк Синеозерный за счет бюджета города

А есть вероятность, что Киеврада будет выплачивать деньги всем у кого карманники обчистили карманы ?
А есть вероятность, что Киеврада купит машины тем у кого их угнали воры ?

Как вы предлагаете достраивать ЖК Синеозерный, если на такой проект строительства нету ни земли, ни проектной документации, ни ТУ на подключение дома к коммуникациям ?!


Цитата "stepanuch_RZ":
а достраивать будут за какие средства?

Инвесторы КОНСОЛЬ оплатят свои квартиры сами, но не аферистам !


Цитата "stepanuch_RZ":
У Marksill есть возможность найти спонсоров ...?

В присутствии чиновников Киаврады КРОУН предлагалось отдать стройку другой и нормальной компании, на что они категорически отказались... Есть даже диктофонная запись этого !
Желающие достроить дом по проекту КОНСОЛЬ есть !

А ЖК Синеозерный - официально не существует, и поэтому достраивать его никто не имеет право и в итоге не будет !!!
07 апр 2015 19:28
Вы немножко запутались. Я инвестор, в моих планах было проинвестировать 3-и однокомнатных квартиры в течении 6-ти лет. 3-и года прошло ... . Есть погрешность в виде ... (матерно) ПНХ ... . Преодолеем и продолжим инвестиции в новостройки Киева. Жк Синеозерный мне был интересен тем, что работаю недалеко. Сегодня заканчиваем инвестиции в первую квартиру, осталось еще две ...
08 апр 2015 06:05

На "карте незаконного строительства" пометили ЖК Синеозерный: //vladahelp.emap.com.ua/

08 апр 2015 06:36
Вы тут пишете ЖК"Синеозёрный" аферисты,а кем являеться тогда КОНСОЛЬ если людей кинул.Втом числе и Вас.Сами сидите в жопе,а над другими смеётесь,да еще и по всем форумам воду мутите.
Есть люди что годами собирали деньги чтобы иметь хоч какой либо но свой уголочек.
Вместо того чтобы помочь инвесторам какие влипли,так вы наслаждаетесь чужим горем.
08 апр 2015 06:46
Цитата "PANTERA«»":
люди годами собирали деньги чтобы иметь хоть какой-либо, но свой уголочек.

Я инвестировал в КОНСОЛЬ огромные деньги, на деньги инвесторов КОНСОЛЬ как раз и разработан проект, начато строительство и при КОНСОЛЬ стройка не имела статус "САМОСТРОЙ" ...
А потом приходят, аферисты и начинают по второму разу продавать "имущественные права" на ранее проданные квартиры - и вы предлагаете мне на это спокойно смотреть ?
Выкупайте у инвесторов КОНСОЛЬ их квартиры и потом, "самостройте" что хотите, а беззакония на нашей стройке - не будет !


Цитата "PANTERA«»":
Вместо того чтобы помочь инвесторам какие влипли, так вы наслаждаетесь чужим горем.

Я не "горем чужим наслаждаюсь", а гоню аферистов со стройки, которая построена за мои деньги...
Аферисты не захотели считаться с инвесторами КОНСОЛЬ, и по "бесспределу" захватили нашу стройку...
Теперь видим закономерный результат - стройка вскоре окончательно остановиться !

Потом люди с "имущественными правами" пойдут у КБК, с уставным фондом в 100 грн. требовать свои деньги, а мы найдем адекватного застройщика и завершим строительство проекта КОНСОЛЬ, а ЖК Синеозерный - так и останется мифом. для одураченных людей.
08 апр 2015 06:55
Цитата "Верещагин ":
то, что документов у жк синеозерный нет, они и сами не скрывают ...


Мошенники продавали несуществующие квартиры на замороженной стройке
//domik.ua/novosti/moshenniki-prodavali- nesushhestvuyushhie-kvartiry-na-zamorozh ennoj-strojke-n237424.html

Источник: domik.ua
08 апр 2015 07:52
Сколько лет стоял не дострой и вы спокойно на это смотрели,чего вы сразу не нашли себе как вы говорите адекватного застройцика.
08 апр 2015 07:57
Тут про ЖК"Синеозёрный"ничего не упоминаеться.Это общие фразы.
08 апр 2015 08:12
Скажите кем является КОНСОЛЬ что кинул своих инвесторов не аферистом ли?
08 апр 2015 08:18
Цитата:
Сколько лет стоял не дострой и вы спокойно на это смотрели


Кто вам сказал, что спокойно смотрели? Неправда! Другое дело что при яныке, никто криминальнве дела против константинова не хотел заводить.

Сейчас же ситуация поменялась. На руководство КБК,Киев Буд, Консоль заведенно 8 уголовных дел по разным статьям. КМДА признало ЖК Синеозёрный самостроем. КМР не продлило аренду земли с заменой стороны на УКРАЇНСЬКУ СПІЛКУ БУДІВЕЛЬНИКІВ (письмо из МВД).
08 апр 2015 11:00
КБК и Киев Буд еще можна привлечь к уголовному делу,а вот Консоль извините за выражение в **** свисните.А вот кого нужно привлечь так это Кличка.За время что он был мером сколько людей вложили деньги в самострои.Так что эта власть ничем не отличается от предыдущей.
08 апр 2015 11:14
Люди,Марксил все врет!!! Он не инвестор,а проплаченный юрист и все Консолевцы это знают. Предлагаю не обращать на этого деятеля никакого внимания. Он все это делает потому, что нужно отрабатывать денежки. А нам нужно всем объединиться, и думать ,как получить свои квартиры.стройка идет слава богу, а Marksilla I Toni на озеро, как уже и предлагалось.
08 апр 2015 11:59
Цитата "many many":
Люди,Марксил все врет!!! Он не инвестор,а проплаченный юрист и все Консолевцы это знают. Предлагаю не обращать на этого деятеля никакого внимания. Он все это делает потому, что нужно отрабатывать денежки. А нам нужно всем объединиться, и думать ,как получить свои квартиры.стройка идет слава богу, а Marksilla I Toni на озеро, как уже и предлагалось.


я полностью с вами согласен, объединяйтесь, я хоть и не инвестор, но хотел бы им стать после сдачи 1-ой секции, а для марксил, стройка стоит с 2005 года и власть была не только Януковича но ваших честных политиков и чего вы добились? так что сидите и молчите в тряпочку
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8688. . .270
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее