Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .8284. . .270
02 март 2015 18:57
Цитата:
Касается всех кто ведет борьбу с этой стройкой . В среду 4 марта на Киевраде готовятся пропихнуть голосование аренды земли по вашему объекту. Приходите протистовать.


Прокуратура уже в курсе.
02 март 2015 20:54
"Протистовать"не в наших интересах.в наших интересах,чтобы Киеврада продлила аренду на нашем ЖК,а Марксил с Тони пусть митингуют, у них хобби такое!
03 март 2015 06:13
Как работает ОП Войцеховского.

Магдалена написала
Цитата:
Ничё не меняется на стокакойтотам странице... И про собаку, которая лает, и про караван, который все идет... И про "все так строят", и про "да, медленно, но зато шара же".
Короче говоря, по моей информации люди занялись этими объектами не просто так. Во-первых, там не так уж и много инвесторов, я бы даже сказала критически мало. Во-вторых, основная часть инвесторов - это менеджеры того же ОП и прочий планктон. Дядя Толя придумал уникальнейшую схему развода - не платить никому и ни при каких обстоятельствах. Кризис неплатежей за стройматериалы, рекламу - известная тема. В том году рекламные агентства Киева просто-таки бились в истерике, пытаясь выбить из наглеца оплату за рекламу на бордах. По зарплате... Персонал (вы уж меня простите, ОП за откровение, но мне многим из вас, прошедшим горнило УКО пришлось отказать по вполне понятной причине) достаточно специфичен. Буду максимально корректной. Это молодые люди, как правило, не киевляне ии особо не отягощенные никакими принципами. Ни моральными, ни материальными. Я уж не знаю какой Сандей Аделаджио их там обучает, но ребята попадают просто-таки в рабскую зависимость. Когда задерживается на три месяца зарплата и возмущенный менеджер идет выяснять доколе... Ему вдруг предлагают только благодаря его таланту и исключительно как ценнейшему работнику приобрести квартирку в этой же Мозаике по совершенно бросовым ценам. И все. Без году неделя - а тут Замаячила квартира в Киеве. Своя!И вот он, абсолютно вдохновленный, мысленно уже живущий в своей квартире, со зверским энтузиазмом бросается впаривать всем эти чудо-квартирке, получая время от времени даже не получку, а так... подачку, чтоб с голоду не помереть. Сомнения к гениальному сотруднику начинают закрадываться где-то на году третьем. Если он становится свидетелем безобразных скандалов старожилов - коллег по цеху ннакшталт "Отдайте кровно заработанное! - Пшёл вон, мы тебе ничего не должны!", то возможно и более раннее понимание, что ты просто на шару в течении года-двух-трех с абсолютно безумным слюнотекущим энтузиазмом впаривал людям фейковые метры, делая их своими фейковыми соседями. И никто тебе за это платить не собирается.
03 март 2015 11:55
2 часа назад Войцеховский проиграл апелляцию по ЖК "Печерский бастион" !

:titanic:
03 март 2015 12:01
Цитата:
2 часа назад Войцеховский проиграл апелляцию по ЖК "Печерский бастион" !


Эх не тот уже дядя Толя, сдаёт позиции...Он кроме бастиона,ещё пару дел сегодня проиграл, но об этом в своё время.
03 март 2015 14:15

Скоро на нашей "стройке": https://www.youtube.com/watch?v=Bzc_qJMEFfQ&feature=youtu.be

03 март 2015 14:50
на ветке форума: ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд", пишут список строек войцепрохвостова, по которым ведутся следственные действия и обыски !

Аферисты с проектом МММ - "ЖК СИНЕОЗЕРНЫЙ" в нем !
03 март 2015 15:00

А Вы обратили внимание на слова мера Киева о том, что "городу это обходиться очень дорого ...", всего-то одноэтажная развалюха ... https://www.youtube.com/watch?v=Bzc_qJMEFfQ&feature=youtu.be

03 март 2015 15:36
Цитата "stepanuch_RZ":
А Вы обратили внимание на слова мера Киева о том, что "городу это обходиться очень дорого ...", всего-то одноэтажная развалюха ...


А Вы знаете какие "активы" есть у ООО "КРОУН" - хватит десять таких Синеозерных снести ! :winky:
03 март 2015 16:47
Цитата "marksill":


А Вы знаете какие "активы" есть у ООО "КРОУН" - хватит десять таких Синеозерных снести ! :winky:

Никто ничего сносить не будет, возможно просто поменяют застройщика ...
03 март 2015 16:55
А зачем менять застройщика , если стройка идет нормальным темпом?
03 март 2015 17:34
Вот для того, чтобы и дальше сохранился нормальный темп стройки необходимо исключить политические факторы прошлого. Инвесторы ведь по большей части молодежь, так сказать
- будущие плательщики сегодняшних забугровых госкредитов, а это значит нельзя пополнять "армию бомжей", некому будет "госдолги" возвращать.
03 март 2015 17:44
Цитата "stepanuch_RZ":
Вот для того, чтобы и дальше сохранился нормальный темп стройки необходимо исключить политические факторы прошлого. Инвесторы ведь по большей части молодежь, так сказать
- будущие плательщики сегодняшних забугровых госкредитов, а это значит нельзя пополнять "армию бомжей", некому будет "госдолги" возвращать.

напомнило мне про ( Клаптик земли и 2 раба ) :winky:
03 март 2015 17:58
Цитата "Falkor":

напомнило мне про ( Клаптик земли и 2 раба ) :winky:

Ну так понятно, кому как не рядовому инвестору отвечать и "за себя и за тех парней"..., "прошлых ..." и "сегодняшних ..." - принимающих судьбоносные решения для всех граждан.
03 март 2015 18:10
Многие люди не понимают, что входит в понятие застройщик. Для наших горе-инвесторов любой аферист с уставным фондом в 100 грн. и штатом из 2-х человек(директор и бухгалтер) это застройщик. А если считать нормальной стройку, по котрой открыто несколько уголовных, нарушения всех мыслимых законов, то какая же тогда стройка не нормальная?
04 март 2015 07:33
Цитата "stepanuch_RZ":

Никто ничего сносить не будет, возможно просто поменяют застройщика ...


Так про это все время разговор и ведется, - убрать аферистов со стройки и передать ее порядочной строительной компании, и обеспечить контроль инвесторов за расходом денежных средств !
04 март 2015 08:02
Даже самый порядочный застройщик никого к своей бухгалтерии не допустит. Целью любой предпринимательской деятельности является получение прибыли, так что мечтайте дальше.
04 март 2015 09:10
Цитата "many many":
Даже самый порядочный застройщик никого к своей бухгалтерии не допустит. Целью любой предпринимательской деятельности является получение прибыли, так что мечтайте дальше.

Как ни странно это звучит, но моя цель избавиться от аренды, а освободившийся ресурс направить на процветание государства. Манипулируя со сроками сдачи и пользуясь прикрытием со стороны государства застройщик создает убыточную схему для всех ...
04 март 2015 09:10
Цитата "many many":
Даже самый порядочный застройщик никого к своей бухгалтерии не допустит...


Вы постоянно пишете вранье !
Почитайте как достраивали дом Консоль на Б.Хмельницкого - без аудита и без подписи инвесторов не делался ни один платеж, в итоге дом достроили.
04 март 2015 11:23
О каком вранье идет речь? Вы с Тони постоянно нагнетаете обстановку и создаете негатив.Сейчас очень тяжелое положение у всех,мы хотим получить квартиры -не мешайте нам и застройщику,пожалуйста !!!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .270
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx