ЖК Виноградный | Синеозерный | Киев, ул. Правды
| Застройщик | Киевбуд |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 180/71% | ||
| 12/5% | ||
| 33/13% | ||
| 9/4% | ||
| 20/8% |
sana02
Пользователь
48
01 августа 2014
20 ноя 2014 11:30
Цитата "Андрей110":
Но надеемся на здравый смысл "застройщика" и он все таки оформит все документы.
Да согласна мы все на это надеемся на ихнюю совесть..

tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
20 ноя 2014 11:59
Цитата:Да согласна мы все на это надеемся на ихнюю совесть.
Хотелось бы гарантий, за свои деньги.
FYI Слово и понятие совесть есть только в русском языке.

murka7
m
Пользователь
28
17 ноября 2014
20 ноя 2014 16:10
Цитата "sana02":Ох и соседи попались, неужели Вам лучше 10 лет смотреть на не дострой, чем на новый современный дом...
100%
murka7
m
Пользователь
28
17 ноября 2014
20 ноя 2014 16:11
Цитата "Андрей110":
Эта стройка ничего не стоит пока нет документов. На данный момент выполняются скажем так самые дешевые виды работ, так званая "коробка" на которую в основном и ведутся неопытные покупатели. Но надеемся на здравый смысл "застройщика" и он все таки оформит все документы.
Зато у Консоля были опытные, толку???
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
20 ноя 2014 16:12
Цитата "GeorgeM":А что там за загадочный случай с воровством всей КБК у РСБ Компани по поводу которого РСБ Компани сейчас судиться, пытаясь вернуть КБК?
Про это расскажем попозже, но это конечно верх краха Аферистов !
Аферисты переругались между собой ...
Не всю информация мы можем сразу писать, т.к. подставим людей, которые нас информируют о делах в логове врага.

murka7
m
Пользователь
28
17 ноября 2014
20 ноя 2014 16:21
marksill вы простите кто? Инвестор Консоль? или инвестор КБК? или может УПКиевбуд?
Вы чего возмущаетесь, стройка загораживает вид из окна? 10 лет хочется еще хочется смотреть на недострой? только уже не на низких 3 этажа, на 18 это на минуточку по выше будет. Или вы думаете что если стройка незаконная то его повалят и снесут???Заморозят и будет еще стоять 10 лет
Вы чего возмущаетесь, стройка загораживает вид из окна? 10 лет хочется еще хочется смотреть на недострой? только уже не на низких 3 этажа, на 18 это на минуточку по выше будет. Или вы думаете что если стройка незаконная то его повалят и снесут???Заморозят и будет еще стоять 10 лет

tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
20 ноя 2014 17:03
Цитата:Зато у Консоля были опытные, толку???
Так Консоль никто не выгораживает. То что Консоль аферисты уже все давно знают. Просто людей которых обманули один раз, жизнь заставила изучать строительные документы,законодательство, внимательно читать (с юристом) инвестиционные договора и т.д.
murka7
m
Пользователь
28
17 ноября 2014
20 ноя 2014 17:39
Цитата "tony montana":
Так Консоль никто не выгораживает. То что Консоль аферисты уже все давно знают. Просто людей которых обманули один раз, жизнь заставила изучать строительные документы,законодательство, внимательно читать (с юристом) инвестиционные договора и т.д.
Я за то, что инвесторов КБК не обзывали ботами. Мы выражаем свои мысли.

murka7
m
Пользователь
28
17 ноября 2014
20 ноя 2014 18:08
Нужно уважать чужое мнение! Я ещё ногу понять инвесторов неблагополучного Консоля, но почему так возмущается marksill, скучно жить или работа такая???Цитата "murka7":
Я за то, что инвесторов КБК не обзывали ботами. Мы выражаем свои мысли.

marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
21 ноя 2014 08:29
Цитата "helg":сообщение от 15.10.2013 года: Вы что не хотите читать, что написано в упор? Когда про...ся репутация, одна надежна на демпинг. На сайте сейчас проекта НЕТ ДОКУМЕНТОВ, следовательно и сама стройка нелегитимна и продажи, соответственно, незаконны. Но они открыты и вместо документов клиентам предлагают послушать басни из отдела продаж. Какая разница при этом, сколько стоит???
Вы за 1000 грв на Марсе по акции со скидкой особняк купите? Очень выгодно же.
Представьте, более чем за год КБК не решила официально ни одной проблемы с документами на стройку, все по прежнему незаконно !!!
Как такое может быть у "честного застройщика" ?

tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
21 ноя 2014 09:39
Тю! Так КБК не нужны документы им продажи нужны. Они ОП расширили, кресла поставили коженые, столики, буклетики веером разложили.
Менеджеров ОП набрали, аж 7 штук, выбирай на вкус:
Анна
Алексей
Жанна
Ольга
Ксения
Татьяна
Максим.
Совсем забыл есть еще Отдел по борьбе с инвесторам, за него отвечает Александр.
Менеджеров ОП набрали, аж 7 штук, выбирай на вкус:
Анна
Алексей
Жанна
Ольга
Ксения
Татьяна
Максим.
Совсем забыл есть еще Отдел по борьбе с инвесторам, за него отвечает Александр.
murka7
m
Пользователь
28
17 ноября 2014
21 ноя 2014 10:12
Цитата "tony montana":Тю! Так КБК не нужны документы им продажи нужны. Они ОП расширили, кресла поставили коженые, столики, буклетики веером разложили.
Менеджеров ОП набрали, аж 7 штук, выбирай на вкус:
Анна
Алексей
Жанна
Ольга
Ксения
Татьяна
Максим.
Совсем забыл есть еще Отдел по борьбе с инвесторам, за него отвечает Александр.
Отдел по работе с инвесторами ЖК "Синеозерный":
Александр

sana02
Пользователь
48
01 августа 2014
21 ноя 2014 10:28
Цитата "tony montana":Тю! Так КБК не нужны документы им продажи нужны. Они ОП расширили, кресла поставили коженые, столики, буклетики веером разложили.
Менеджеров ОП набрали, аж 7 штук, выбирай на вкус:
Анна
Алексей
Жанна
Ольга
Ксения
Татьяна
Максим.
Совсем забыл есть еще Отдел по борьбе с инвесторам, за него отвечает Александр.
Ну да с этим согласна и всем айфон-6 купил...

marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
21 ноя 2014 14:16
С таким я еще не встречался, наша ветка на форуме больше не может быть в ТОПе ...
Ее искусственно блокируют на сайте !
На мой взгляд - это наиболее мощный сигнал о том, что КБК - это Аферисты !
"Серьезный Застройщик" к таким дешевым трюкам не опускается !
Модератор: Если можно, поясните как такое возможно ?
На этой ветке четко приведены доводы о криминальной деятельности на нашей стройплощадке, есть 5-ть уголовных дел по данному факту...
Почему администрация форума идет на поводу у Аферистов ?
Ее искусственно блокируют на сайте !
На мой взгляд - это наиболее мощный сигнал о том, что КБК - это Аферисты !
"Серьезный Застройщик" к таким дешевым трюкам не опускается !
Модератор: Если можно, поясните как такое возможно ?
На этой ветке четко приведены доводы о криминальной деятельности на нашей стройплощадке, есть 5-ть уголовных дел по данному факту...
Почему администрация форума идет на поводу у Аферистов ?
murka7
m
Пользователь
28
17 ноября 2014
21 ноя 2014 14:22
Цитата "marksill":С таким я еще не встречался, наша ветка на форуме больше не может быть в ТОПе ...
Ее искусственно блокируют на сайте !![]()
На мой взгляд - это наиболее мощный сигнал о том, что КБК - это Аферисты !
"Серьезный Застройщик" к таким дешевым трюкам не опускается !
Модератор: Если можно, поясните как такое возможно ?
На этой ветке четко приведены доводы о криминальной деятельности на нашей стройплощадке, есть 5-ть уголовных дел по данному факту...
Почему администрация форума идет на поводу у Аферистов ?
marksill вы простите кто? Инвестор Консоль? или инвестор КБК? или может УПКиевбуд?
Вы чего возмущаетесь, стройка загораживает вид из окна? 10 лет хочется еще хочется смотреть на недострой? только уже не на низких 3 этажа, на 18 это на минуточку по выше будет. Или вы думаете что если стройка незаконная то его повалят и снесут???Заморозят и будет еще стоять 10 лет

murka7
m
Пользователь
28
17 ноября 2014
21 ноя 2014 14:25
marksill перестаньте унижаться понижая репутацию, это низко


marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
21 ноя 2014 14:41
На 1-й секции ставят опалубку для заливки 19-го уголовного этажа !
19 - 12 = 7
т.е. с 7 этажей подлежит сносу !
НЕ ДОПУСТИМ ТЕХНОГЕННОЙ КАТАСТРОФЫ НА ВИНОГРАДАРЕ !
19 - 12 = 7
т.е. с 7 этажей подлежит сносу !
НЕ ДОПУСТИМ ТЕХНОГЕННОЙ КАТАСТРОФЫ НА ВИНОГРАДАРЕ !

sana02
Пользователь
48
01 августа 2014
21 ноя 2014 16:00
Цитата "marksill":На 1-й секции ставят опалубку для заливки 19-го уголовного этажа !
19 - 12 = 7
т.е. с 7 этажей подлежит сносу !
НЕ ДОПУСТИМ ТЕХНОГЕННОЙ КАТАСТРОФЫ НА ВИНОГРАДАРЕ !
Что Вы несете, Вы просто сосед "эгоист", люди деньги заплатили и так же как и Вы хотят жить в своей квартире....
Какая разница какой будет застройщик 12 этажей все равно не будет... 
sana02
Пользователь
48
01 августа 2014
21 ноя 2014 16:09
Цитата "marksill":
НЕ ДОПУСТИМ ТЕХНОГЕННОЙ КАТАСТРОФЫ НА ВИНОГРАДАРЕ !
Какая катастрофа, не несите бред..

tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
21 ноя 2014 16:17
C 1 января 2015 г. проверки ГАСК будут возобновлены. А тут уже явное завышение допустимой этажности и грубое нарушение проекта. Дальше штрафы, суды...Чему радуетесь?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее

.