Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
174из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
13/62%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .8991. . .97
03 июль 2023 19:26

Позвонил сегодня в ЖК Great. У них к примеру дом, который был введен в експлуатацию в апреле 2023, в июне уже все инвесторы получили ключи. Девелопер один и то же - IB Alliance.


Тут дом 4 - введен в эксплуатацию 03.11.2022 - уже 8 месяцев и никакой вообще информации когда и что они собираются делать. В ОП на телефоны вообще никто не отвечает и не перезванивает. Сегодня с утра набрал наверно 4-5 их номеров - ответа нет, перезвона нет. В ЖК Грейт даже после 18.00 ОП отвечает на звонки сразу же как позвонил. 


П.с. Информация для сравнения по двум комплексам с одним и тем же девелопером - как выполняются обязательства и как работают отделы продаж. 

05 июль 2023 12:57

Дзвонив до менеджера Діброва парк

Трубку підняли зразу,що мене здивувало,так як в попередніх постах писали,що менеджери на дзвінки не відповідають.Як інвестор 5будинку на свої запитання получив адекватну відповідь .По перших 4-х будинках готуються списки,і орієнтовно через місяць планують видавати ключі.Інвестори зможуть заходити на ремонти!Побачимо.

05 июль 2023 13:40

теж телефонував минулого тижня. сказали, що планують в першій половині липня проводити огляди і далі видавати ключі. побачимо)

11 июль 2023 18:07

Хтось може підсказати що по цінах було весною на однокімнатні квартири? Зараз в районі 1100$

13 июль 2023 07:43

Щойно дзвонили з відділу продажу - сказали що цього місяця (липня 2023) мають запрошувати на перегляд будинків №1-4.

На моє питання "чи мають бути до вас санкції щодо затримки сдачі?" мені нічого не відповили. Чи хтось вивчав законодавство на цю тему стосовно стягування компенсації з забудовника?

13 июль 2023 20:44

DrinkinsTheSecondPilot

Щойно дзвонили з відділу продажу - сказали що цього місяця (липня 2023) мають запрошувати на перегляд будинків №1-4.

На моє питання "чи мають бути до вас санкції щодо затримки сдачі?" мені нічого не відповили. Чи хтось вивчав законодавство на цю тему стосовно стягування компенсації з забудовника?

Какие еще санкции?)


Вы договор свой вообще читали? Там есть пункты про обязанности и обязательства двух сторон. Вы же его подписали? Вы нашли там что-то про компенсацию? Нет? Тогда какие могут быть претензии? Не нравится - разрывайте договор и забирайте свои деньги со штрафом.


Что за люди? В стране война, застройщик один из первых возобновил стройку, радуйтесь что ключи вообще выдают) Вы же не в бизнес/премиум класс инвестировали, чтоб носом вертеть)


Я инвестор в других ЖК этого застройщика, если что)

13 июль 2023 20:44

serhii_22

теж телефонував минулого тижня. сказали, що планують в першій половині липня проводити огляди і далі видавати ключі. побачимо)

Перша половина липня вже закінчилася. Вас обманули

13 июль 2023 20:44

DrinkinsTheSecondPilot

Щойно дзвонили з відділу продажу - сказали що цього місяця (липня 2023) мають запрошувати на перегляд будинків №1-4.

На моє питання "чи мають бути до вас санкції щодо затримки сдачі?" мені нічого не відповили. Чи хтось вивчав законодавство на цю тему стосовно стягування компенсації з забудовника?

Вивчав. По різних будинках різні схеми інвестування та різні відповідно договори.  Договір складено повністю на їх користь (будинок 4). Як професійний юрист - одну "лазейку" я знаю відповідно до закону, але використовувати поки не збираюсь, якщо вони дотримуються свого слова і в цьому місяці почнуть передачу. За договором стягнути нічого не можна - тільки повернення вкладених коштів в гривні. Про дериватив можете взагалі забути - це подарунок при невиконаних зобов'язаннях. В будь-якому випадку все через суд. Вони будуть спричиняти супротив. Не хочу також валити проект, оскільки зараз війна і я там збираюсь жити, а значить потрібно надалі будувати оточуючу територію.


Але, на мою думку, з іншої сторони, вони знахабніли там повністю і ведуть себе з інвесторами неадекватно. Якщо липень це будуть чергові балачки, то судовий позов буде поданий. І якщо мене спитали б - інвестував би я в цього девелопера. Відповідь: ні, не інвестував. Вони не адекватні у відношенні до виконання своїх зобов'язань та до інвесторів, які вклали в їх проект гроші.


Нагадаю, по будинку 4 - в договорі зазначено здача будинку 2й квартал 2022 року. Зараз липень 2023 року. Затримка - півтора роки. І це період більшою частиною - до війни. Вони і якщо б війни не було нічого не здали б вчасно. Договори вони склали так, що інвестор фактично заручник. Нічого ви за цими договорами в цій державі не зробите, не кажучи вже про повне знецінення ваших коштів, які вкладались на початку. 



14 июль 2023 07:28

DrinkinsTheSecondPilot

Щойно дзвонили з відділу продажу - сказали що цього місяця (липня 2023) мають запрошувати на перегляд будинків №1-4.

На моє питання "чи мають бути до вас санкції щодо затримки сдачі?" мені нічого не відповили. Чи хтось вивчав законодавство на цю тему стосовно стягування компенсації з забудовника?

Там ще питання  в процесі огляду буде.  Я вже навіть по рекламним фото бачу,  що двері вхідні встановлені - попереднього століття із зовнішніми "петельками" і здається без ручок (на фото так). У мене двері зараз в квартирі встановлені 20 років тому - кращі в рази. Те, що вони встановили, це крадівниками взламується на раз-два. А точніше знімаються або зпилюються, оскільки петлі встановлені на ззовні. Петлі на ззовні на дверях вже 20 років нікто не встановлює. Це дешеве гівно.  Які сюрпризи чекають ще внутрішньо невідомо. По корзинам зовнішнім я помітив, що в одних корзинах на дні одна балка, в інших дві. Питання до забудовника: якщо буде встановлена спліт- система на одній балці на дні, яка з часом  може прогнити та під вагою ця система звалиться з 20 го поверху комусь на голову,  хто буде за це відповідати?


Я вже раніше писав з приводу корзин зовнішніх.  Вони встановили одну корзину на трикімнатну квартиру (на три житлові кімнати). Та ще й з одною балкою на дні. При чому, в різних місцях та в одних і тих самих квартирах різна кількість корзин та різна кількість балок на дні. 


Враховуючи це, очікувати на швидкий огляд та передачу не доведеться. В одному будинку - 400 квартир. Щоб за 1.5 місяця в одному будинку передати квартири - потрібно в день передавати за актом 10 квартир. Думаю більше ніяк не вийде. 

15 июль 2023 08:47

Showtime

Какие еще санкции?)


Вы договор свой вообще читали? Там есть пункты про обязанности и обязательства двух сторон. Вы же его подписали? Вы нашли там что-то про компенсацию? Нет? Тогда какие могут быть претензии? Не нравится - разрывайте договор и забирайте свои деньги со штрафом.


Что за люди? В стране война, застройщик один из первых возобновил стройку, радуйтесь что ключи вообще выдают) Вы же не в бизнес/премиум класс инвестировали, чтоб носом вертеть)


Я инвестор в других ЖК этого застройщика, если что)

1. А вы когда подписываете как вы сказали двусторонний договор - имеете право вносить свои правки и изменения в договор, который вам предлагает застройщик. Так заключаются все договора между юридическими лицами. А с физлицами - вам дают договор фактически односторонне разработанный - и вы соглашаетесь с ним или нет. Договор как я уже писал прописан с нарушением законодательства о защите прав потребителей со значительным дисбалансом прав в сторону застройщика. И изменений вам никто там не позволил бы вносить.


2. Насчет разрывайте. Я когда покупал - у меня валюта была которую я менял на гривну и оплачивал. Не вопрос - пусть мне вернут валюту +потери/убытки за 2,5 года с момента подписания договора. Это еще две таких суммы. И мы распрощаемся. И ждите когда этому девелоперу принесут деньги "дураки".


3. Дом 4, как я писал ранее, введен в эксплуатацию более чем 8 месяцев назад. При чем тут война? Что война мешает передать квартиру по акту приема передачи согласно условий их жеж составленного договора? Мне например война ни одного дня не мешала работать под обстрелами крылатых и баллистических ракет. Это все бред и отмазки.


4. Радуйтесь - что еще не пошел вал судебных исков с компенсацией убытков. В договоре может и нет норм о компенсациях, а вот в законе такая норма есть. И если я подам иск - я заберу пятикратную сумму, которую я оплатил. Поэтому лучше не вмешивайтесь сюда - и идите в свой "премиум" класс. Я вот только не знаю где IB Alliance строит премиум класс? У них всего три проекта: Заречный на м.Славутич, ЖК Грейт на Днепровской набережной и ЖК Диброва парк на Виноградаре. Из них реализован - только один. Это вы называете премиум классом? В моем понимании, премиум класс - это Печерск и центр города на правом берегу. А лепить цены в ЖК Грейт с видом на речку за 3х комнатную 87 кв.м. - 154/160 тысяч долларов за строящийся объект в округ левобережного гадюшника только за один вид - ну на вкус и цвет товарищей нет. Кто как п*дил деньги. Плюс ремонт 50 тыс дол. и риски строящегося объекта. Я бы лучше пошел купил готовую видовую квартиру на Оболонских липках уже в готовом доме за 210 тыс дол, она бы уже через неделю была в моей собственности и ремонт делать не надо - заезжай и живи. Вот это я называю премиум классом с развитой инфраструктурой, выходом на пляжную речку, рядом метро, равнинная местность, парк Наталка лучший в городе, магазины, рестораны, банки и т.д. И никаких рисков.


5. В ЖК Грейт ключи выдают через 2 месяца после ввода в эксплуатацию (подозреваю вы как раз инвестор этого ЖК). И договора они не нарушают. А эти ребята в ЖК Диброва парк - уже нарушили договор с просрочкой передачи 5 месяцев (в договоре три месяца зазор себе поставили), а всего 8 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. Мне непонятно реально, почему дом давным давно введенный в эксплуатацию - до сих пор не передается по актам. Только завтраками кормят: то февраль, то март, то май, то июнь, то июль. Уже август на носу. 


Так что, если что, не вмешивайтесь в то, что вас вообще не касается от слова совсем. Вы скорее не инвестор, а засланный козачек от девелопера, которых тут много. Пусть девелопер выполняет свои обязательства, которые он грубо уже нарушил, и вопросов не будет. А так пока что девелопер себе проблемы создает, п.ч. чем больше тут инвесторы будут писать такие посты - тем меньше шансов у них в ОП вообще что либо продать. Плюс получат еще сейчас судебные иски, на которые им придется тратить свой ресурс: время и деньги, чтобы обслуживать. Мне лично кроме времени это вообще стоить ничего не будет. Я даже сбор судебный знаю как не платить. И если я выиграю иск - генеральный подрядчик вернет мне не сумму по договору оплаченную, а пятикратную стоимость по договору + еще и квартиру передаст по акту по судебному решению. Пока что решаем вопрос путем переговоров. Но терпение скоро закончится. И рекомендую всем инвесторам отстаивать свои права. Они воруют ваши деньги и ваше время. Тянут на зиму, чтоб ремонт делать зимой когда отапливать все нужно будет. А если б во время передали объекты - ремонт сделан был бы уже весной летом  - квартиру уже в аренду к примеру сдавать можно было и отбивать вложенные деньги. Но эта жидовская контора только свои деньги считает, а на деньги инвесторов, под которые они подсунули фуфловые договора, им плевать. Они меня злить начинают уже. По телефону в ОП - врут постоянно на счет сроков.   


Также, сообщаю, что вероятно Управляющей компанией по обслуживанию (ЖЕК) будет "Комфорт Таун". Кто то что то знает про эту контору и какие там тарифы будут?   

15 июль 2023 17:18

Lru1

1. А вы когда подписываете как вы сказали двусторонний договор - имеете право вносить свои правки и изменения в договор, который вам предлагает застройщик. Так заключаются все договора между юридическими лицами. А с физлицами - вам дают договор фактически односторонне разработанный - и вы соглашаетесь с ним или нет. Договор как я уже писал прописан с нарушением законодательства о защите прав потребителей со значительным дисбалансом прав в сторону застройщика. И изменений вам никто там не позволил бы вносить.


2. Насчет разрывайте. Я когда покупал - у меня валюта была которую я менял на гривну и оплачивал. Не вопрос - пусть мне вернут валюту +потери/убытки за 2,5 года с момента подписания договора. Это еще две таких суммы. И мы распрощаемся. И ждите когда этому девелоперу принесут деньги "дураки".


3. Дом 4, как я писал ранее, введен в эксплуатацию более чем 8 месяцев назад. При чем тут война? Что война мешает передать квартиру по акту приема передачи согласно условий их жеж составленного договора? Мне например война ни одного дня не мешала работать под обстрелами крылатых и баллистических ракет. Это все бред и отмазки.


4. Радуйтесь - что еще не пошел вал судебных исков с компенсацией убытков. В договоре может и нет норм о компенсациях, а вот в законе такая норма есть. И если я подам иск - я заберу пятикратную сумму, которую я оплатил. Поэтому лучше не вмешивайтесь сюда - и идите в свой "премиум" класс. Я вот только не знаю где IB Alliance строит премиум класс? У них всего три проекта: Заречный на м.Славутич, ЖК Грейт на Днепровской набережной и ЖК Диброва парк на Виноградаре. Из них реализован - только один. Это вы называете премиум классом? В моем понимании, премиум класс - это Печерск и центр города на правом берегу. А лепить цены в ЖК Грейт с видом на речку за 3х комнатную 87 кв.м. - 154/160 тысяч долларов за строящийся объект в округ левобережного гадюшника только за один вид - ну на вкус и цвет товарищей нет. Кто как п*дил деньги. Плюс ремонт 50 тыс дол. и риски строящегося объекта. Я бы лучше пошел купил готовую видовую квартиру на Оболонских липках уже в готовом доме за 210 тыс дол, она бы уже через неделю была в моей собственности и ремонт делать не надо - заезжай и живи. Вот это я называю премиум классом с развитой инфраструктурой, выходом на пляжную речку, рядом метро, равнинная местность, парк Наталка лучший в городе, магазины, рестораны, банки и т.д. И никаких рисков.


5. В ЖК Грейт ключи выдают через 2 месяца после ввода в эксплуатацию (подозреваю вы как раз инвестор этого ЖК). И договора они не нарушают. А эти ребята в ЖК Диброва парк - уже нарушили договор с просрочкой передачи 5 месяцев (в договоре три месяца зазор себе поставили), а всего 8 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. Мне непонятно реально, почему дом давным давно введенный в эксплуатацию - до сих пор не передается по актам. Только завтраками кормят: то февраль, то март, то май, то июнь, то июль. Уже август на носу. 


Так что, если что, не вмешивайтесь в то, что вас вообще не касается от слова совсем. Вы скорее не инвестор, а засланный козачек от девелопера, которых тут много. Пусть девелопер выполняет свои обязательства, которые он грубо уже нарушил, и вопросов не будет. А так пока что девелопер себе проблемы создает, п.ч. чем больше тут инвесторы будут писать такие посты - тем меньше шансов у них в ОП вообще что либо продать. Плюс получат еще сейчас судебные иски, на которые им придется тратить свой ресурс: время и деньги, чтобы обслуживать. Мне лично кроме времени это вообще стоить ничего не будет. Я даже сбор судебный знаю как не платить. И если я выиграю иск - генеральный подрядчик вернет мне не сумму по договору оплаченную, а пятикратную стоимость по договору + еще и квартиру передаст по акту по судебному решению. Пока что решаем вопрос путем переговоров. Но терпение скоро закончится. И рекомендую всем инвесторам отстаивать свои права. Они воруют ваши деньги и ваше время. Тянут на зиму, чтоб ремонт делать зимой когда отапливать все нужно будет. А если б во время передали объекты - ремонт сделан был бы уже весной летом  - квартиру уже в аренду к примеру сдавать можно было и отбивать вложенные деньги. Но эта жидовская контора только свои деньги считает, а на деньги инвесторов, под которые они подсунули фуфловые договора, им плевать. Они меня злить начинают уже. По телефону в ОП - врут постоянно на счет сроков.   


Также, сообщаю, что вероятно Управляющей компанией по обслуживанию (ЖЕК) будет "Комфорт Таун". Кто то что то знает про эту контору и какие там тарифы будут?   

Так много пустого текста. Ни в какой суд вы не будете обращаться, все ваши возмущения закончатся на этом форуме. 


Вас никто не заставлял менять доллары на гривны и тем более куда-то инвестировать. Это ваше решение и ваша ответственность. Купили бы в готовом доме с ремонтом и не мучались бы, раз у вас такая логика)


Читайте внимательно, я не писал что инвестировал в премиум у этого застройщика. И Диброва и Грейт (как и Севен, Галактика, Славутич, Заречный, Варшавский и др. это всё Столица), это больше эконом+ по классу. У Грейта просто локация чуточку лучше, в него и инвестировал. Хотя цена почти аналогичная вышла.


В Киеве десятки тысяч кинутых инвесторов, которые вряд ли уже получат свои ключи ближайшие 5-10-20 лет, так что не нужно плакать, что вам ключи задерживают. Еще и во время войны. У вас жизнь закончится если вы начнете получать с задержкой на год свои 10-12к в мес. с аренды?) 


Получите свои ключи, да и сдавать лучше когда в комплексе будет хоть какая-то коммерция работать, территорию облагородят и тд. Жить на стройке где 24/7 будут делать ремонты такое себе удовольствие. Но дело ваше.


"Оболонские липки" и метро - это было смешно) Оболонь нормальный район был лет 20 назад, сейчас он морально устарел, дешевеет и кроме новых домов (которым уже почти 20 лет) возле Наталки - смотреть больше нечего. Цены сами за себя говорят. И то, назван он ЖК Оазис Оболонь, ведь вокруг гадюшник.

16 июль 2023 09:09

Showtime

Так много пустого текста. Ни в какой суд вы не будете обращаться, все ваши возмущения закончатся на этом форуме. 


Вас никто не заставлял менять доллары на гривны и тем более куда-то инвестировать. Это ваше решение и ваша ответственность. Купили бы в готовом доме с ремонтом и не мучались бы, раз у вас такая логика)


Читайте внимательно, я не писал что инвестировал в премиум у этого застройщика. И Диброва и Грейт (как и Севен, Галактика, Славутич, Заречный, Варшавский и др. это всё Столица), это больше эконом+ по классу. У Грейта просто локация чуточку лучше, в него и инвестировал. Хотя цена почти аналогичная вышла.


В Киеве десятки тысяч кинутых инвесторов, которые вряд ли уже получат свои ключи ближайшие 5-10-20 лет, так что не нужно плакать, что вам ключи задерживают. Еще и во время войны. У вас жизнь закончится если вы начнете получать с задержкой на год свои 10-12к в мес. с аренды?) 


Получите свои ключи, да и сдавать лучше когда в комплексе будет хоть какая-то коммерция работать, территорию облагородят и тд. Жить на стройке где 24/7 будут делать ремонты такое себе удовольствие. Но дело ваше.


"Оболонские липки" и метро - это было смешно) Оболонь нормальный район был лет 20 назад, сейчас он морально устарел, дешевеет и кроме новых домов (которым уже почти 20 лет) возле Наталки - смотреть больше нечего. Цены сами за себя говорят. И то, назван он ЖК Оазис Оболонь, ведь вокруг гадюшник.

У этого LRU что-то все совсем плохо с пониманием ситуации. На него так много текста лишнее, уверяю Вас. Он сначала ныл что медленно ему строят, потом ныл что застройщик не строит метро )) (да да, этот товарищ считает что метро должен застройщик строить), потом ныл что не вводят дома, потом ныл что не дают адрес, теперь ноет за ключи)). Тут клиника короче, увидите, получим ключи, он будет ныть что нет парка или снова за метро заноет.

16 июль 2023 11:51

Как красиво представители застройщика пытаются нам тут рассказать,что все отлично.

Дома сдаются с ноября,а они до сих пор не могут создать обслуживающую организацию и начать передачу квартир инвесторам.В отделе продаж рассказывали все будет в мае,потом в июле теперь уже говорят в августе и так до бесконечности.А осенью скажут,что скоро отопительный сезон и на зиму ключи никто давать не будет.

Нужно и в суды обращаться и поднимать вопрос в прессе и на телевиденьи.Думаю,что люди стоящие за этой аферой многих заинтересуют...


16 июль 2023 11:51

Trito

У этого LRU что-то все совсем плохо с пониманием ситуации. На него так много текста лишнее, уверяю Вас. Он сначала ныл что медленно ему строят, потом ныл что застройщик не строит метро )) (да да, этот товарищ считает что метро должен застройщик строить), потом ныл что не вводят дома, потом ныл что не дают адрес, теперь ноет за ключи)). Тут клиника короче, увидите, получим ключи, он будет ныть что нет парка или снова за метро заноет.

100%


Некоторые персонажи реально не понимают, что покупая квартиру в новострое они не являются собственниками этих метров. Они просто инвесторы, которые берут на себя РИСКИ. И тем более во время войны.


Могут достроить, а могут нет. Есть же рынок, не хотите рисков - покупайте уже готовое жилье и переплачивайте.


Диброва по цене/качество - один из лучших на рынке. А за ту цену что была в прошлом году - вообще сказка.

19 июль 2023 08:01

Инвесторы ЖК Диброва в курсе, что переуступка запрещена застройщиком и те кто вложился в несколько квартир с целью перепродать по переуступке попали конкретно. Я не думаю, что это хорошая реклама для IB Alliance . Если IB Alliance вообще собирается продолжать работать, учитывая кто за ней стоит, живущие в Монако и не спешат возвращаться. Инвесторам нужно очень задуматься!!!

21 июль 2023 13:17
  • Інвестиція робилась не під час війни
  • Як війна впливає на те, що вже введений в експлуатацію будинок здається 8 місяців (при строках в договорі - 3 місяці) я не розумію. Якщо ви розумієте - поясніть. Дуже зручно всі проблеми звалити на війну.


22 июль 2023 07:43

alena.shu

Как красиво представители застройщика пытаются нам тут рассказать,что все отлично.

Дома сдаются с ноября,а они до сих пор не могут создать обслуживающую организацию и начать передачу квартир инвесторам.В отделе продаж рассказывали все будет в мае,потом в июле теперь уже говорят в августе и так до бесконечности.А осенью скажут,что скоро отопительный сезон и на зиму ключи никто давать не будет.

Нужно и в суды обращаться и поднимать вопрос в прессе и на телевиденьи.Думаю,что люди стоящие за этой аферой многих заинтересуют...


Спасибо за поддержку. Надеюсь все умные реальные инвесторы, вложившие свои деньги в этот комплекс понимают, что вас тут обрабатывают боты по имени Showtime, Trito и другие - ники поменять не проблема и зарегиться под новыми тоже. Я еще много месяцев назад когда стояли заборы постил инфо - что невозможно реальному инвестору запостить фото, так как они на территорию никого не пускали, а тут некие - постоянно постят фото по ходу строительства изнутри. Ну это ж логично, что сидят тут боты ихние, которые вам тут, на телеграме, в инстаграме скидывают фото, что у них коммунистические темпы строительства и чтоб вы тащили свой мешок бабок им. Вопрос: а че тогда дома не передаются согласно договора? Я что - требую что то сверхестественное? Вы ж тут сами писали что мы сами согласились на ваши договора - так а че вы сами ж свои договора не выполняете? Там же конкретные сроки прописаны. Рекомендую всем действующим инвесторам поднять договора, а это 1600 квартир, и посмотреть на сроки. 


Если они называют инвесторов ноющими - то задумайтесь все будущие инвесторы, а стоит ли вам рисковать своими деньгами и вкладываться в этот комплекс. Вас потом назовут ноющими спустя 3 года, что вы начали что то требовать по их договору. 


Действующие инвесторы - за 4 дома не переживайте - даже если эти аферисты вам их не передадут, они уже введены в эксплуатацию и через суд их легко на себя перевести. А вот насчет строящихся домов - это БОЛЬШОЙ ВОПРОС. 


Теперь думаю все инвесторы видят, судя по посту Трито в отношении меня, как эти гниды относятся к инвесторам. И вы туда еще несете свои бабки? Вот этот вот Трито - это бот от девелопера. 


Все говорят про IB Alliance. А кто они такие вы вообще знаете? Я попытался найти их контакты - все что я нашел на сайте это их адрес на Большой Житомирской в жилом доме, куда вы никак не попадете. Никаких телефонов. Это контора - призрак. 


П.с. Специально для Шоутайм - это твое счастье что я еще не подал в суд. Если подам - вашего генподрядчика в итоге очень конкретно встряхну на деньги. Ну и ник у тебя к слову такой, что вроде ты тут инвесторам шоу разводняк устроил. Иными словами - тайм для шоу по лохатрону для инвесторов. Лучше исчезни отсюда - совет тебе. 


А для Трито - если я на тебя поною лицом в лицо - ты упадешь и про тебя забудут как про несуществовавшее тело навсегда. Лучше не ной в мою сторону. 


Итог: это контора БАРЫГ. На деньгах инвесторов, которые принесли свои легально заработанные деньги, эти барыги паразитируют. Вероятно, что вскоре ими может заняться прокуратура. Знаю, что среди инвесторов есть и сотрудники полиции. Рекомендую уже сейчас поднять вопрос касательно этого девелопера - и организовать им проверку государственную. 


Всем новым инветорам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую воздержаться от инвестиций в этот ЖК. 

22 июль 2023 07:43

Showtime

100%


Некоторые персонажи реально не понимают, что покупая квартиру в новострое они не являются собственниками этих метров. Они просто инвесторы, которые берут на себя РИСКИ. И тем более во время войны.


Могут достроить, а могут нет. Есть же рынок, не хотите рисков - покупайте уже готовое жилье и переплачивайте.


Диброва по цене/качество - один из лучших на рынке. А за ту цену что была в прошлом году - вообще сказка.

Ну вот этот персонаж таким постом думаю РЕАЛЬНО похоронил всех будущих инвесторов. Это ж надо таких дебилов в боты нанимать. 


Т.е. по логике поста - ботом от девелопера предоставлена рекомендация не вкладываться в их ЖК, так как "могут достроить, а могут нет". Покупайте готовое жилье. Вы не являететсь собственниками метров. Вы просто принесли свои бабки барыгам-аферистам и взяли на себя РИСКИ. Тем более во время войны.


Диброва по цене/качеству - это пока что ВОЗДУХ на рынке. 


П.с. ШОУТАЙМ - ты всех однако повеселил тут своим интеллектом. Не знаю, где таких дебилов еще находят. Но твой ник явно в тему придуман. Это реальное время шоу. Не знаю только хорошо ли оно для вас закончится. 


Теперь у вас только один шанс выкарабкаться из сложившейся ситуации - БЕГОМ НАЧИНАТЬ ПЕРЕДАЧУ КВАРТИР, иначе весь ваш проект завалится. Не знаю какой дурак понесет вам деньги. Как ты посоветовал - покупайте готовое жилье. Думаю, именно так и сделают, тем более во время войны его найти можно по вменяемой цене и без рисков. 

22 июль 2023 07:43

Showtime

100%


Некоторые персонажи реально не понимают, что покупая квартиру в новострое они не являются собственниками этих метров. Они просто инвесторы, которые берут на себя РИСКИ. И тем более во время войны.


Могут достроить, а могут нет. Есть же рынок, не хотите рисков - покупайте уже готовое жилье и переплачивайте.


Диброва по цене/качество - один из лучших на рынке. А за ту цену что была в прошлом году - вообще сказка.

А еще персонаж - я тебе и твоему хазяину предлагаю строить за свои бабки, а инвесторы/покупатели прийдут, посмотрят на ваш проект уже по факту, на качество, на корзины и так далее - и подумают стоит ли у вас что то покупать или нет. Именно так как это происходит при покупке готового жилья - покупатель пришел, посмотрел, ему не понравилось - до свидания продавай дальше. Че вы бабки привлекаете то? Стройте за свои. Вы ж такие умные. В чем проблема? Нет бабок? Ну так передай своему хазяину - это ЕГО проблемы! П.ч. инвесторы которые почитают эти посты на форуме - вам им точно не понесут. Готовьте свои бабки для стройки - и продавайте потом готовое или не готовое. А то ты пишешь со своим Трито, что мы тут недовольны чем то - конечно недовольны, ты и твой хазяин взяли чужие деньги на стройку, и вы за наши деньги строите. ТАК ВЫПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ИНВЕСТОРАМИ! Это не ваши бабки! Я уже не буду говорить про ваши деривативы, с которых вы сразу забираете 30% от стоимости квартиры в свой карман на ФОНД безналоговый, с которого вы как писал выше инвестор - выводите деньги в Монако. Эти 30% - это невозвратные деньги ни через какой суд. Это подарок в момент инвестиции.


Советую новым инвесторам обращать внимание на деривативный договор. И готовы ли вы подарить безвозвратно 30% от стоимости, при больших рисках того, что вам квартиру потом вообще не передадут (может достроят, а может нет) как писал Шоутайм. 

22 июль 2023 13:03

Lru1, ты кроме оскорблений и нытья на форуме еще что-то умеешь в этой жизни?


Удивительно как ты в укрбуд или КГС не проинвестировал. Боты, хозяева... - всё на что способен этот крохотный мозг.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8991. . .97
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее