Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .3638. . .55
04 дек 2015 12:21
Цитата "SBV2011":


После выборов стройка остановилась и даже не подсвечивается.


Печально...
06 дек 2015 09:10
Доброго дня!
Я знаю що мене видалять за декілька годин, тому що цей форум видаляє все позитивне, мета цього форуму залишить тільки негатив і понизити рейтинги 99% всіх будівельних компаній, я є покупцем на жк Перспектива, спілкуючись з покупцями нашого ЖК зіштовхнувся з тим що всі хто хоч оне добре слово написали про дане ЖК були видалені - Я покупець першої секції, так - вони повинні були здати в вересні місяці - затримка йде на 3 місяці, але назовіть мені хоч одну будівельну компанію, яка здала день вдень.
Темпи будівництва компанії активні, це неправда що будівництво простояло хоч один день, так як я живу на Драйзера, 42 - з вікон бачу все.
Даний форум проводить інформаційну війну з нашим ЖК і не тільки, таку як Росія з Україною - і перемагає, на жаль в цьому. Брехати, брехати і ще раз брехати - мета цього форуму, бо мабудь комусь це потрібно.
06 дек 2015 11:18
Цитата "maxmilano":
Доброго дня!
Я знаю що мене видалять за декілька годин, тому що цей форум видаляє все позитивне, мета цього форуму залишить тільки негатив і понизити рейтинги 99% всіх будівельних компаній, я є покупцем на жк Перспектива, спілкуючись з покупцями нашого ЖК зіштовхнувся з тим що всі хто хоч оне добре слово написали про дане ЖК були видалені - Я покупець першої секції, так - вони повинні були здати в вересні місяці - затримка йде на 3 місяці, але назовіть мені хоч одну будівельну компанію, яка здала день вдень.
Темпи будівництва компанії активні, це неправда що будівництво простояло хоч один день, так як я живу на Драйзера, 42 - з вікон бачу все.
Даний форум проводить інформаційну війну з нашим ЖК і не тільки, таку як Росія з Україною - і перемагає, на жаль в цьому. Брехати, брехати і ще раз брехати - мета цього форуму, бо мабудь комусь це потрібно.

Проржался :D :D :D
Я так же живу на Драйзера, и к моему счастью, заинтересовавшись этой стройкой набрел на этот форум, благодаря которому узнал, что:
- у ЖК нет документов на строительство ЖИЛОГО ДОМА
- у ЖК нет проекта на дом
- у ЖК нет документов на землю
- у ЖК нет тех. условий и т.д. и т.п.
Это убогий самострой над дорогой построенный на ШКОЛЬНОМ стадионе.
О какой вы сдаче вообще бредите, если дома не существует по документам?
Там свет и вода проведена на время стройки, времянки.

По такой же схеме люди кое-как живут в Перлыне, во второй секции полтора года ходили пешком на этаж, т.к. на лифт денег не было у застройщика, еще в первой секции у подавляющего большинства "квартира" находиться в аресте по долгам застройщика, и т.д. и т.п.

Война со здравым смыслом, цель этого форума.
06 дек 2015 11:37
кстати, помните мы тут вели беседу о тихой улице Драйзера, где нет машин?))
буквально на днях в 7 утра (семь!!!) ждешь два светофора поворачивая с Драйзера на мосту в сторону Ватутина ибо из-за потока встречных машин проскакивает всего одна-две.
под окнами у перспективы трафик просто капец
07 дек 2015 09:04
Цитата "julson":
кстати, помните мы тут вели беседу о тихой улице Драйзера, где нет машин?))
буквально на днях в 7 утра (семь!!!) ждешь два светофора поворачивая с Драйзера на мосту в сторону Ватутина ибо из-за потока встречных машин проскакивает всего одна-две.
под окнами у перспективы трафик просто капец

Мне как местному вдвойне было смешно читать, что там слабый трафик :)))
А народ просто не понимает, что такое непосредственная близость к дороге помимо круглосуточного шума... Достаточно сохранить себе кусочек подоконника на прирезке, а через год-полтора приложить этот отрезок к установленному под окном.
Белый подоконник становиться серым, а недорогие украинские еще и не отмываются, в отличии от пластолита. 6-)
07 дек 2015 09:22
Цитата "Maximko":

Мне как местному вдвойне было смешно читать, что там слабый трафик :)))

я просто зареклась уже давно ехать той дорогой утром на петровку
но тут как-то посмотрела яндекс пробки и думаю рискну
и что? ужас. такого раньше не было в час пик, как сейчас в 7 утра.
и что интересно там светофор и под горку, все стартуют, газуют
в общем не смотря на совсем недалеко расположенный водоем воздух там совсем не свеж
07 дек 2015 11:14
Читал этот бред о пробках на драйзера, о шуме и пыли, о большом трафике... Фантазии просто ужасают... Явно пишут люди случайные, живущие где-нибудь за 100 км от этого места, для людей, которые здесь не были и привыкли верить на слово. Скоро из тихого и спокойного места, каковым является участок, где находится "Перспектива", вы нафантазируете улицу типа проспекта Победы, Пушкинской или Крещатика!!! Мне, местному, живущему в соседнем доме, это смешно читать. Похоже, писать больше не о чем!
07 дек 2015 11:52
Цитата "vladis-14":
Читал этот бред о пробках на драйзера, о шуме и пыли, о большом трафике... Фантазии просто ужасают... Явно пишут люди случайные, живущие где-нибудь за 100 км от этого места, для людей, которые здесь не были и привыкли верить на слово. Скоро из тихого и спокойного места, каковым является участок, где находится "Перспектива", вы нафантазируете улицу типа проспекта Победы, Пушкинской или Крещатика!!! Мне, местному, живущему в соседнем доме, это смешно читать. Похоже, писать больше не о чем!

Соседний дом - это отдел продаж? :D
Драйзера до Бальзака(поворот на Петровку) -это связующая артерия, вся Радунская и конец Милославской + примыкающие села Погребы, Зазимья и Пуховки чешут мимо Перспективы в сторону Петровки. Это и есть тихое и спокойное место?! Ты пьян или на стройке шото на голову упало?.. 8-)
Относительно тихие улицы на Троещине, это Каштанова, Николаева, Данькевича, Быкова, ну и пожалуй Будыщанская - это те места, куда больше заезжают по делу, чем для пересечения улицы.
Для тех кто в танке, поясняю на пальцах, даже начало Маяковского может быть тихим и спокойным местом если.... дом НЕ расположен У ДОРОГИ, а как минимум на отдалении двух-трех домов. :umnik:

ЗЫ. И только не рассказывай за село Троещину, тудой почти никто не ездит, т.к. лежачих валом, дорога основательно разбита и узкая в принципе.
09 дек 2015 16:49
18 дек 2015 21:28
Нормальный комплекс, на мой взгляд лучшее что есть на Троейщине.!
Так что если хотите за умеренные деньги квпртиру-ждите и терпите!
18 дек 2015 23:38
Хотел купить квартиру в этом ЖК. Пройдя увидел знакомые лица, в частности Начальницу отдела продаж Ирину и ее команду, эти люди работали в Мега сити, и Жемчужине.
21 дек 2015 07:58
Цитата "Qwerty1974":
Нормальный комплекс, на мой взгляд лучшее что есть на Троейщине.!
Так что если хотите за умеренные деньги квпртиру-ждите и терпите!

Лучшее, что есть на Троещине среди строек без документов? :)
21 дек 2015 10:08
Кто не верит форуму, пусть сходит в Рай. администрацию и попросит показать разрешительные документы на строительство многоэтажного дома по Драйзера 40 - таких документов нет и НИКОГДА не было!
С тех пор ничего не изменилось, кроме крЫминального провадження на застройщика за самострой.
Не верите - откройте сайт этой шарашкиной конторы третий документ слева, Декларация, читаем: Реконструкция нежилого дома и строительство жилой пристройки :faceoff:
Ровно такие же документы и были на НАЧАЛО строительства, ничего не изменилось, проекта дома официально не существует и он никем и ничем не утвержден, а значит, что с вами ни Киевэнерго, ни Киевводоканал даже говорить не станут, ни то, что договор заключать. :) В лучшем случае как в Жемчужине, сколько напишут в платежке, столько и заплатите, а не нравиться - отключат, самострои вне законы, не на кого даже в суд подать.
Стройка как была незаконна, так ею и осталась. :hi: Так о каких положительных отзывах речь? :'(
24 дек 2015 21:35
Цитата "Maximko":

Соседний дом - это отдел продаж? :D
Драйзера до Бальзака(поворот на Петровку) -это связующая артерия, вся Радунская и конец Милославской + примыкающие села Погребы, Зазимья и Пуховки чешут мимо Перспективы в сторону Петровки. Это и есть тихое и спокойное место?! Ты пьян или на стройке шото на голову упало?.. 8-)
Относительно тихие улицы на Троещине, это Каштанова, Николаева, Данькевича, Быкова, ну и пожалуй Будыщанская - это те места, куда больше заезжают по делу, чем для пересечения улицы.
Для тех кто в танке, поясняю на пальцах, даже начало Маяковского может быть тихим и спокойным местом если.... дом НЕ расположен У ДОРОГИ, а как минимум на отдалении двух-трех домов. :umnik:

ЗЫ. И только не рассказывай за село Троещину, тудой почти никто не ездит, т.к. лежачих валом, дорога основательно разбита и узкая в принципе.


то вы давно через село Троещина не ездили, дорога там как год уже идеальная, так что все Погребы, Зазимье едут на Московский мост через село Троещина
18 янв 2016 19:47
22 янв 2016 20:37
01 фев 2016 12:50
Дорогие инвесторы! Добрый день. Я вложил деньги в этот жк,и жду когда объект получит документы уже год!!!!! роботы стоят!!!!!! А сдача первой секции дай Бог будет через год!!! И то сроки постоянно переносятся! В апреле обещают дать только ключи, а камуникации еще не подвели особенно електро енергию.Сделаем ремонты, а что потом? Честно зная Репу можно ожидать только худшее!
01 фев 2016 13:15
Цитата "Los ":
Дорогие инвесторы! Добрый день. Я вложил деньги в этот жк,и жду когда объект получит документы уже год!!!!! роботы стоят!!!!!! А сдача первой секции дай Бог будет через год!!! И то сроки постоянно переносятся! В апреле обещают дать только ключи, а камуникации еще не подвели особенно електро енергию.Сделаем ремонты, а что потом? Честно зная Репу можно ожидать только худшее!


Наконец-то просыпаются прозревшие.
01 фев 2016 23:00
Так да, простояло бездыханно столько и только сейчас вопросы. За последних пару месяцев только пару фото от заинтересованных под разными ракурсами, что "работа кипит", ток нету там никого...
02 фев 2016 18:59
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3638. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее