Подать объявление

ЖК "Chicago Central House" (Чикаго), ул. Антоновича, 44

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
5/20%
4/16%
11/44%
124. . .13
19 ноя 2016 09:46
Цитата "Jackfan":

Что в нем лучшего?) у него расположение такое же как и у любой новостройки в центре. И о лучшем месторасположении пишет только созданный аккаунт)

только что созданный аккаунт живет за границей но в Киеве бываю часто,мое мнение расположение дома для тех кто выбрал жить в центре очень удачное,согласен что на этапе котлована дорого,пока нет схем продаж и разрешительных декументов никто деньги не понесет
19 ноя 2016 09:50
Цитата "Alexpharma":

До того ж забудовник KDD непорядний, зараз Ви купите квартиру - у Вас 14 (!) квартир на поверсі, через півроку він замінить 2кімнатні на 1 кімнатні і буде 18. Саме так він робив в Нью-йорк консепт хауз.
Або через рік поверхів добавить збільшивши навантаження на 2 пасажирські ліфти. (Так як вони зробили в Нью-йорк конс хауз)

ДА с Нью-орком не красиво вышло,риск есть и с Чикаго
19 ноя 2016 10:00
Цитата "alex b":

СОГЛАСЕН ДОРОГО,но расположение дома одно из лучших для тех кто хочет жить в ценре+возможность платить не сразу все деньги,за 1500 можно и 9-10 этаж

Отдел продаж, ну не палитесь так открыто! Цена откровенно не интересная, уровень доверия к застройщику низкий, если он вообще есть.
21 ноя 2016 16:48
Цитата "him2017":

Отдел продаж, ну не палитесь так открыто! Цена откровенно не интересная, уровень доверия к застройщику низкий, если он вообще есть.

Цена, если сравнивать с jack house и royal tower, которые уже готовы, а не только воздух, слишком большая. Другой проект застройщика Rybalsky, хоть и веет градостроительной революцией, но в том виде, в котором он сейчас предлагается — очень рискованная инвестиция (9 домов посреди промзоны, шоссе и ничего, в двух километрах к ближайшей цивилизации). Как бы плохие продажи рыбальского не сказались на судьбе Чикаго, или даже Нью-йорка?
21 ноя 2016 18:10
Цитата "peekypeeky":

Цена, если сравнивать с jack house и royal tower, которые уже готовы, а не только воздух, слишком большая. Другой проект застройщика Rybalsky, хоть и веет градостроительной революцией, но в том виде, в котором он сейчас предлагается — очень рискованная инвестиция (9 домов посреди промзоны, шоссе и ничего, в двух километрах к ближайшей цивилизации). Как бы плохие продажи рыбальского не сказались на судьбе Чикаго, или даже Нью-йорка?

Полностью согласна, много интересных проектов у застройщика, по цене, мое мнение, или у застройщика реально есть средства на стройку и собственно продажи квартир на начальных этапах, не сильно то и нужны, ведь можно построить и продать ДОРОГО уже почти готовые или готовые квартиры, или ....................дальше логика не работает :) Только очень рисковый инвестор понесет сейчас деньги в такие дома и заплатит за красивые картинки и дорогую презентацию. Да и информация 2012 года давности не добавляет баллы застройщику.
22 ноя 2016 19:50
сегодня была у них в офисе. бронирование едет во всю. по крайней мере на самые дешевые варианты однушек вариантов практически нет. при 50% оплате +12 месяцев рассрочки, кв м 38К, и это странно, полгода назад в нью-йорке цена стартовала с 25К.
судя по всему здесь собираются знающие рынок люди. буду рада мнению.

интересуют отзывы о застройщике кдд инженииринг
и что означает девелопер проекта? это компания была основа год наза только.
почему здесь говориться, что у нью-йорк и чикаго один застройщик? или имеется ввиду, что в конечном счете строить будут люди из одной строительной компании, неважно, какими именами они прикрываются?
сдача дома - 2й кв 2018 г. - это вообще реально?
22 ноя 2016 20:17
Ещё один акк застройщика) удачи)))
22 ноя 2016 21:00
Подождите... Это будет ЖИЛОЙ дом??? Я себе там уже судя по названию наикрутейший ночной клуб придумала - а все так банально??..
22 ноя 2016 21:24
Цитата "_kick":
сегодня была у них в офисе. бронирование едет во всю. по крайней мере на самые дешевые варианты однушек вариантов практически нет. при 50% оплате +12 месяцев рассрочки, кв м 38К, и это странно, полгода назад в нью-йорке цена стартовала с 25К.
судя по всему здесь собираются знающие рынок люди. буду рада мнению.

интересуют отзывы о застройщике кдд инженииринг
и что означает девелопер проекта? это компания была основа год наза только.
почему здесь говориться, что у нью-йорк и чикаго один застройщик? или имеется ввиду, что в конечном счете строить будут люди из одной строительной компании, неважно, какими именами они прикрываются?
сдача дома - 2й кв 2018 г. - это вообще реально?

Ха-ха-ха, вы это реально? На уровне котлована набежали и разобрали все однушки по 38 000 грн за метр, ну-ну! В субботу ОП даже не работал, проезжала мимо, помещение только готовилось! И тут, о чудо, при условии, что даже заработал ОП, за сутки купили все квартиры, ну просто умора :) Про застройщика даже отвечать не буду.
23 ноя 2016 08:54
Цитата "him2017":
И тут, о чудо, при условии, что даже заработал ОП, за сутки купили все квартиры, ну просто умора :) Про застройщика даже отвечать не буду.

Я заходил в ОП в первые дни работы. Делают вид, по крайней мере, что все хорошо :)
Озвучивали около 30 забронированных квартир включая ту, которая меня интересовала (она там одна).
По моему поверхностному анализу, мне кажется, это нормальная картина — в самом начале расходятся 10-15% квартир среди опытных инвесторов, у которых таких объектов предостаточное количество в портфеле и риск прогореть не так критичен, потом спад.
23 ноя 2016 09:52
Цитата "peekypeeky":

Я заходил в ОП в первые дни работы. Делают вид, по крайней мере, что все хорошо :)
Озвучивали около 30 забронированных квартир включая ту, которая меня интересовала (она там одна).
По моему поверхностному анализу, мне кажется, это нормальная картина — в самом начале расходятся 10-15% квартир среди опытных инвесторов, у которых таких объектов предостаточное количество в портфеле и риск прогореть не так критичен, потом спад.

Ви праві, тим більше, що бронювати можна хоч 3 хоч 5 квартир, а купувати одну. Та й "обещать - ещё не значит жениться"
23 ноя 2016 10:29
Небольшой инсайд от "организаторов" проекта.
Сейчас этажность 24эт, где последние два этажа самые дорогие.
Большая вероятность что этажность выровняют с Роял Тауэром, т.е. до 32 этажей. Проект уже есть новый.


и на нижних этажах аж 14 квартир на этаже. не исключено что их будет 16-18. не слишком ли много?
23 ноя 2016 11:04
Цитата "Vozdvizenka":
Небольшой инсайд от "организаторов" проекта.
Сейчас этажность 24эт, где последние два этажа самые дорогие.
Большая вероятность что этажность выровняют с Роял Тауэром, т.е. до 32 этажей. Проект уже есть новый.


и на нижних этажах аж 14 квартир на этаже. не исключено что их будет 16-18. не слишком ли много?

Спасибо за инфу )
Если хотят выровнять высотность — пусть сделают потолки по четыре метра.
Заберу сразу-же. Каждый раз, как захожу в дореволку, жалею, что так не психуют уже. Тогда и цена в 38к на котловане будет аргументирована :)

По количеству квартир на этаже и паркоместах это напоминает Hoffman Haus. Через пол года и отзывы "как оно" будут.
23 ноя 2016 11:11
[/quote]
Спасибо за инфу )
Если хотят выровнять высотность — пусть сделают потолки по четыре метра.
Заберу сразу-же. [/quote]
Нам залиште ;)
23 ноя 2016 13:25
вообще к зактройщику не имею никакого отношения.
вопросы в сообщении действительно для меня важны как для новичка.
по поводу бронирования большей части квартир передаю, как мне сказали. для меня это странно с такой-то ценой. появилось даже подозрение, что это просто создание искусственного ажиотажа.

может все же кто-то выскажет свое мнение по поводу застройщика? какова вероятность заморозки стройки, например?
23 ноя 2016 13:58
Если местные начнут выносить мозг, то все станет
23 ноя 2016 14:28
Цитата "_kick":
вообще к зактройщику не имею никакого отношения.
вопросы в сообщении действительно для меня важны как для новичка.
по поводу бронирования большей части квартир передаю, как мне сказали. для меня это странно с такой-то ценой. появилось даже подозрение, что это просто создание искусственного ажиотажа.

может все же кто-то выскажет свое мнение по поводу застройщика? какова вероятность заморозки стройки, например?
А кто может вам что-то сказать, застройщик новый, есть пару объектов, в которых он принимал участие, какое именно не ясно, в ЖК Нью Йорк, прикрывается киевгорстроем в обмен на квадратные метры, которые КГС очень молниеносно продал у себя за сутки. Здесь, видимо, не захотели делиться, вот имя кгс и не мелькает ан плакатах и ограждении. Гарантий нет, инвестировать в объект, значит рисковать, и сильно. Вероятность заморозки высокая, как и шансы построить объект и ввести в эксплуатацию. Кто бы что не говорил, и не писал здесь риски пока очень высоки.
24 ноя 2016 12:04
Кто небудь подскажет ,есть уже схема продаж?показывают разрешительные документы?
25 ноя 2016 10:51
ничего нет но уже 50% квартир продано :faceoff:
26 ноя 2016 07:23
Цитата "Vozdvizenka":
ничего нет но уже 50% квартир продано :faceoff:

Это инфо с ОП? Бред, какой-то............
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее