Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .141143. . .172
10 май 2020 16:34
Была не я,моя дочка. Лежат кабеля и бардюры. На стройке никого ,даже не было охраны. Но что-то делали раньше. Может сегодня просто выходной.
12 май 2020 12:15
//orlaninvest.com.ua/ua/novosti/uvazhaem ye-klienty/
Вот заявление Орлана,что карантин до 25 числа.Ну это уже полный капец. Так могут и до конца лета продлить.
Звонил прорабу,который выполнял стяжку и разводку труб под отопления в 16-ке,так говорит,что давно уже на других обьектах работают.А это они должны были выполнять стяжку и штукатурку стен в местах общего пользования.
12 май 2020 13:01
Я звонила ,трубку никто не берет.
13 май 2020 07:26
//orlaninvest.com.ua/ua/novosti/uvazhaem ye-klienty/
Вот заявление Орлана,что карантин до 25 числа.Ну это уже полный капец. Так могут и до конца лета продлить.
Звонил прорабу,который выполнял стяжку и разводку труб под отопления в 16-ке,так говорит,что давно уже на других обьектах работают.А это они должны были выполнять стяжку и штукатурку стен в местах общего пользования.


ну речь идет о карантине для офисных сотрудников, хотя могли б оставить пару менеджеров, но они наверное боятся кипиша, судя по панике на форуме Нью-Йорка. А вот на строительство карантин не распростанается, значит просто им прикрываются, потому что там никогда не было толп строителей, да и вагончики для проживания на стройплощадке есть, дурят нам голову
13 май 2020 11:45
там строители сдельную оплату имеют,сделали обьем и получили деньги.3 месяца люди тоже ждать не будут пока они захотят выходить с карантина.Попробуй теперь этих людей собери.А соседи тем временем ключи выдают я о Сити-парке.Одни нервы с этим Орланом.
15 май 2020 10:15
Вчера звонила в пост продыжу менеджеру.сказала сдача в сентябре если усепеют.после выхода с карантина начнут устанавливать котельные в 16 этажках и разводить отопление!
15 май 2020 10:26
нам ответили,что сдача Чехова в 3 квартале,на конец лета планируют. Возобновят работы после снятия карантина - в каком контексте не ясно, т.к. карантин будет постепенно сниматься, мотивируют все невозможностью рабочих приехать на стройку. Сказали, остались котельные и работы в местах общего пользования.
16 май 2020 08:18
Вчера звонила в пост продыжу менеджеру.сказала сдача в сентябре если усепеют.после выхода с карантина начнут устанавливать котельные в 16 этажках и разводить отопление!

Ахах...юмористы..если успеем то сдадим)Я прошлым летом,когда покупал,то там сдача изначально была лето 2019..Спрашиваю,а почему на зиму перенесли,менеджер..ну потому что не успели))Говорю,логично))Ну если котельни будут устанавливать, то это очень хорошо..значит зимой ,возможно, будем с отоплением.Будем надеяться на лучшее.
16 май 2020 14:27
Данний комплекс зі всіх їх об’єктів наступний на здачу. Їм не здати його - це припинити роботу . Один в рік мають здавати щоб утримувати рейтинг надійностіі
17 май 2020 18:42
....это шутка ? ...про рейтинг Орлана ? ...да они по уши в-----Е со своими сдачами с задержкой по 1.5-2 года и с наплевательским отношением к условиям договоров в части сроков
18 май 2020 13:57
Добрый день! Мне сказал менеджер, что только через пол года, может быть, будет сдача объекта. Я ему говорю:- а если осенью опять карантин. Сколько нам еще ждать? В ответ тишина!
18 май 2020 16:57
Плохо что нет одинаковой информации от всех менеджеров и у всех сдача в разный период времени...не удивлюсь уже и первому кварталу 21..((
20 май 2020 13:56
є офіційна здача - 26 червня і крапка. Орлан може як завжди намагатися відсрочити, проігнорувати, але тут накипіло питань.
20 май 2020 18:02
Хорошие планировки. Вопрос к застройщику: какое предназначение земли?
21 май 2020 08:03
є офіційна здача - 26 червня і крапка. Орлан може як завжди намагатися відсрочити, проігнорувати, але тут накипіло питань.

Нужно требовать четкий график,когда газ проложат.котельни установят,лифты,места общего пользования...а то так осень 2020..а потом весна 2021..и никак не понять что сделали.а что нет..
22 май 2020 19:28
Вы читали объявление в Орлана..это уже полный п..ц..с 1 июня только начинают работать...потом на когда перенесут?!Аферисты..Там организовывают какие-то встречи .кто что слышал от менеджеров?
23 май 2020 19:47
на сайте из последних новостей:
"ШАНОВНІ КЛІЄНТИ!
22.05.2020
З 1 червня компанія «Орлан Інвест-Груп» відновлює свою роботу після карантину та переходить у звичний режим. Наразі ми формуємо графік зустрічей з ініціативними групами інвесторів кожного житлового комплексу. Дати зустрічей будуть озвучені менеджерами компанії в найближчий термін."

я впервые слышу про встречи, но если они действительно будут так организованы и на них мы получим все ответы, уже радует факт что Орлан идет на диалог.

Также нужно просить, чтоб такой группе инвесторов сразу же провели экскурсию по стройке, и показали, что реально они сделали и что реально осталось
24 май 2020 08:55
так уже почти два года, как мы должны были проводить экскурсии своих знакомых и родственников по свежеотремонтированным квартирам ....всё играемся в понимающих добрячков - завтра Мирончук заявит ,шо надо доплатить , шо материалы подорожали ,шо ........ и конфетку в виде обещаний и экскурсов
25 май 2020 19:03
Всем добрый вечер! Звонил менеджеру, Анастасии. Нужно представителю инициативной группы, представляющей интересы инвесторов ЖК Чехов Парк Квартал, найти главного инженера и потребовать от него отчет об объемах оставшихся работ, а так же график их выполнения. Только инженер способен дать данную информацию. Подскажите, есть ли у нас такая инициативная группа и если нет, то кто смог бы взять на себя данные хлопоты? Я бы с радостью, но проживаю в г. Мариуполь, далековато от г. Ирпень

Заранее очень благодарен!
25 май 2020 19:16
Ого, что за бред.
Найти инженера ??? !!! Это уже перебор. Как искать ? Может все соберёмся и будем ловить под Жк. Может инженер сам соизволит позвонить инициативной груме и рассказать что к чему.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .141143. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx