Подать объявление

ЖК /Чайка\ | ОМОКС | с. Чайки, ул. Лобановского

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
15/19%
8/10%
21/27%
21/27%
13/17%
1. . .1315. . .29
13 окт 2014 11:42
Здравствуйте, соседи. Предоставляет доступ к интернет и телевидению ДатаГруп. А именно их подразделение "Домашній Телеком". Найти в гугле не составит проблем.
14 окт 2014 06:58
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=_EYeXE2TgLU[/youtube]
16 окт 2014 10:18
Доброго времени .
Дамы и господа , вы могли бы , как уже опытные инвесторы перечислить 10 за и 10 против в выборе , конкретных за и против .
Задумался о выборе квартиру в данном ЖК , но , прямо скажу , теперь не уверен , что именно в этом куплю.

П,С,
Почему запрещают стеклить балкон ? Это моя собственность .
Это- мой балкон , в чем проблема ? Пожароопасность ? Какая ? Я его застеклю и никакой пожароопасности нет . Аргументы ? Брошенный окурок ,не дай Бог ,сверху вниз не зажжет ничего оставленного на моем балконе .

Не понятная так же исторяи с кондерами , странно это .
16 окт 2014 10:39
Цитата "МирославТ":
Доброго времени .
Дамы и господа , вы могли бы , как уже опытные инвесторы перечислить 10 за и 10 против в выборе , конкретных за и против .
Задумался о выборе квартиру в данном ЖК , но , прямо скажу , теперь не уверен , что именно в этом куплю.

П,С,
Почему запрещают стеклить балкон ? Это моя собственность .
Это- мой балкон , в чем проблема ? Пожароопасность ? Какая ? Я его застеклю и никакой пожароопасности нет . Аргументы ? Брошенный окурок ,не дай Бог ,сверху вниз не зажжет ничего оставленного на моем балконе .

Не понятная так же исторяи с кондерами , странно это .


По балконам аргумент - вдруг пожар, а балкон закрыт. У нас газовые котлы нам категорически нельзя. Кондиционер и тарелку можно ставить, но у себя на балконе, типа портит внешний вид, катастрофически не хватает парковочных мест, разовая плата 2400грн и 300грн в месяц и ставишь под домом, но под домом уже мест не хватает, есть огромная парковка за 29 домом, но там вроде разовая плата около 24000грн (со слов жильца 24го дома), пропускная система, с одной стороны хорошо, с другой - на каждого рабочего ремонтника нужно ездить делать пропуск, при покупке в строящемся доме обещают одно выходит другое, где обещают грузовой лифт и пассажирский получается один грузовой, а где только грузовой (как у нас) получается пассажирский (как коляски подымать не ясно), хотите интернет и ТВ за каждое 500грн. Про качество постройки судить не буду потому как кого-то устраивает, а кого-то нет, мы не заморачивались.
16 окт 2014 17:14
Цитата "Sasha1805":
есть огромная парковка за 29 домом, но там вроде разовая плата около 24000грн (со слов жильца 24го дома)


Там тоже 2400 одноразово (бронь/депозит) и 300 в мес.
Или сразу у кого то можно арендовать за 300 в мес.
16 окт 2014 17:27
Благодарю Вас , с парковкой все ясно .
Простите , провести ТВ и Интернет стоит по 500 гривен ?
Удивлен .
До конца видимо я не совсем понимаю проблемы застекления балконов . Газовый котел - хорошо , проблема в чем ? Какая связь балкона и пожара ?
Простите , не понимаю .
Приятного вечера во всем .
20 окт 2014 07:55
Добрый день!
Кто может назвать точные сроки подачи горячей воды. В приёмной в ЖЭКе ответ стандартный "Вода будет на следующей неделе" Итак уже 4 недели подряд. Может быть у кого то есть информация о чётких сроках.
04 ноя 2014 19:35
Дом № 28, октябрь 2014
12 ноя 2014 13:28
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=gqG9Fd0ZQJo[/youtube]
19 ноя 2014 09:37
Ответьте, пожалуйста, представители застройщика или ЖЕК, на основании каких строительных Государственных норм не разрешено стеклить балконы? Из соображений безопасности лоджия или балкон безопаснее в застеклённом виде - окурок сверху и моментально загорается бельё, которое обычно сохнет на балконе(комнаты для сушки белья в наших квартирах не предусмотрены), деревянная или пластиковая мебель, пластмасса на окне сгорит мгновенно, а дальше сами знаете, современная квартира сгорает за 15-20 минут. Людям, которые там живут и балконами пользуются застеклить балконы просто необходимо - из соображений безопасности. Если кто у себя находил окурки на балконе - пусть проиграют этот сценарий и подумают - что безопасней, потерять имущество или близких людей, или соблюсти красоту фасада для хозяев ЖЕКА? Я думаю, цивилизованным людям, которые боятся за свою безопасность надо подать заявы в ЖЭК что т.к они оплатили стоимость своих лоджий и балконов, то они имеют право ставить там мебель для отдыха (лоджии для этого приспособлены), бельё сушить на балконах, а в случае возгорания они не несут ответственности и все убытки возмещать ЖЭК будет, если не разрешит застекление, потому что ЖЭК нарушил правила пожаробезопасности. Кто-нибудь подавал официально, с подписями заявление в жек? Они официальный отказ предоставили с подписями, печатями, со ссылкой на стандарты?
19 ноя 2014 10:59
Цитата "uthf":
Ответьте, пожалуйста, представители застройщика или ЖЕК, на основании каких строительных Государственных норм не разрешено стеклить балконы?

Официально и точно не смогу сказать. Но раньше, где то был ответ на этот вопрос.
Не разрешено застеклять, чтобы не портить внешний вид комплекса.
Если кто-то знает более точный ответ - будьте добры.
04 дек 2014 22:19
Дом № 28, ноябрь 2014
05 дек 2014 13:09
:drv: Представители жека , как видно , очень заняты , ну не до Вас им ...
к сожалению , увы .
странно .
05 дек 2014 17:57
решают стеклить целый стояк, у нас в доме № 9 так стеклили
05 дек 2014 18:08
ой, простите, разрешают стеклить целыми стояками, у нас в доме №9 так было, может уже что-то и поменялось
24 дек 2014 09:51
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=zS1lbAHeqmE[/youtube]
29 дек 2014 12:30
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=-JPb99b35J8[/youtube]
21 янв 2015 18:41
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=oO9YlMYrr-w[/youtube]
22 янв 2015 16:55
С 20 января в жилом комплексе «Чайка» начаты продажи квартир в новом строящемся 12-ти этажном доме №25 по ул. Лобановского, общей площадью 7 231 кв.м.

Степень готовности дома по состоянию на 20.01.2015 – 8 этажей.
Ввод дома в эксплуатацию планируется в сентябре 2015 года.

Дом №25 по ул. Лобановского – это 12-ти этажный дом на 2 подъезда и 142 квартиры. Ассортимент квартир в новом доме представлен 1-комнатными (общей площадью 43-46 кв.м), 2-комнатными (общей площадью 56-67 кв.м) и 3-х комнатными (общей площадью 85 кв.м) квартирами.

Квартиры в новом кирпичном доме – видовые, с комфортной планировкой и панорамными окнами, со степенью готовности «под чистовую отделку». Дом подключен к централизованной системе отопления. В каждом подъезде установлен грузо-пассажирский лифт.
23 янв 2015 13:19
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=TVSEsRky0RM[/youtube]
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .29
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее