ЖК /Чайка\ | ОМОКС | с. Чайки, ул. Лобановского
| Застройщик | ОМОКС |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 19 000 Грн/м² |
| 15/19% | ||
| 8/10% | ||
| 21/27% | ||
| 21/27% | ||
| 13/17% |
Кирпичная кладка: 5-6 этаж (1 секция), 8 этаж (2 секция)
Окна: 3 этаж (1 секция), 5 этажей (2 секция)
Внутриплощадочные сети: 70%
Инвесторам дома №24 начинается выдача правоустанавливающих документов.
ООО «ОМОКС» объявляет о начале досрочного погашения облигаций серии «А».
С 15.02.2013 г. по 12.02.2014 г. всем собственникам облигаций серии «А» необходимо предъявить данные облигации к погашению, подписав распоряжение на списание ценных бумаг, на эмитентский счет ООО «ОМОКС», и акты приема-передачи квадратных метров в отделе продаж застройщика, для оформления правоустанавливающих документов на квартиры.
Дом №8
К 8 марта - праздничные скидки до 10%.
//chayka.org.ua/glavnaya/kontakty.aspx
– «Лучший жилой комплекс Киевской области» - победителем стал ЖК «Чайка».
Программа мероприятия:
12-00 – Общественная акция «Высадка деревьев» возле дома №29 (желающие принять участие в озеленении комплекса, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж, либо по телефону 593-44-44).
Для Вашего ребенка будет проводиться конкурс рисунка на асфальте с ценными подарками для каждого участника.
с 14-00 – На центральной аллее комплекса будет проходить праздничная программа для взрослых и детей с веселыми конкурсами, песнями, клоунами, художниками аквагримма и угощениями от ресторана-караоке «Чайка».
Дом №9
Жилому комплексу "Чайка" - 8 лет.
//chayka.org.ua/novosti/8-let-uspeshnogo -poleta.aspx
18 мая состоялось торжественное празднование Дня рождения жилого комплекса «Чайка», открытие которого было ознаменовано «Зеленой акцией от застройщика «Высадка деревьев». На аллее, возле сданных в этом году домов, каждый житель мог сделать подарок «Чайке» - посадить свое дерево.
Как отметил сам застройщик, директор компании «ОМОКС» Алексей Владимирович Кулагин, с начала 2013 года на территории ЖК «Чайка» уже посажено более 170 деревьев, а всего – более 3 тысяч. Данная акция является одним из этапов программы мероприятий по озеленению комплекса. «Такие акции не просто отчет перед общественностью о деятельности застройщика, это наше непосредственное участие в жизни комплекса. Мы участвуем в «воспитании нашего ребенка», который растет и требует внимания и заботы. Мы - это Группа компаний «Чайка» - строительство, озеленение, обслуживание территории ЖЭКом, охрана по периметру, школа, детский садик, медицинский центр, ресторан, салон красоты».
Когда человеку исполняется 8 лет это, пожалуй, только самое начало жизненного пути, а когда 8 лет исполняется Жилому комплексу, в котором проживает более 5 000 жителей – это уже история! Биография, в которой каждый год является не просто точкой отсчета, но и днями, наполненными событиями и традициями.
Президент Группы компаний «Чайка», Оксана Кулагина, подчеркнула, что развитие «чайковских» традиций – будь то посадка деревьев, турнир по футзалу или празднование Масленицы, – становятся все более популярными и объединяют людей. «Сам факт того, что так много детей сегодня пришли с родителями на праздник – является лучшим показателем. Мы очень рады, что наша жизнеутверждающая позиция все чаще находит свой отклик среди жителей комплекса «Чайка».
Во время того, как родители занимались высадкой деревьев, для самых маленьких жителей «Чайки» организаторы устроили конкурс рисунка на асфальте. Дети дружной командой нарисовали наш большой комплекс, где каждый ребенок показал и свой дом с семьей, и ту прекрасную природу, которая окружает «Чайку».
А после высадки деревьев все гости и участники Дня рождения смогли в полной мере отдохнуть на площадке ресторана-караоке «Чайка» и посмотреть выступления творческих коллективов. Ярким и незабываемым событием стало проведение конкурса караоке от ресторана «Чайка». Возрастные категории участников были абсолютно разными – как звонкие голоса самых молодых конкурсантов, так и профессиональные вокальные запевы взрослых не оставили равнодушными зрителей и по достоинству были встречены овациями. Победителю конкурса был вручен специальный приз от ресторана – подарочный сертификат.
Одним словом – Праздник удался на славу! И даже несмотря на прогнозы синоптиков о грозах, их не было – все способствовало веселому и семейному торжеству!
С Днем рождения, жилой комплекс «Чайка»
Дом №27
Дом №27
Поздравляем Инвесторов.
- ЖК Атлант на Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная09.031 181
- ЖК Старт | bUd Development | Київ, вул. Шолуденка, 3009.031 242
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 309.0375
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки07.039
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2206.03499
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Киев, ул. Колекторная06.0316
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)06.032 006
- ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Киев, Харьковское шоссе, 21006.03558
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б05.03125
- ЖК Східна Брама | Київ, вул. Світла, 305.034 365
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?07.035 025
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Твердотопливный котел и расходы на отопление19.0223
- Сломалась часть крана на трубе для воды. Нужен совет11.022
- Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях11.02141
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции06.02169
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352