Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .5557. . .63
11 янв 2016 15:18
Вечером приятно видеть как трактор територию ЖК чистит, да и дорожка к остановке тоже расчищенна... Наш ЖЕК лучше решает вопрос с уборкой снега чем Кличко в Киеве:)
12 янв 2016 07:34
Забираю свои слова обратно, действительно снег чистят :yes: спасибо ЖЭКу)
12 янв 2016 18:07
Уборку снега подтверждаю. Видели лично, так как заезжали поглазеть на ЖК
16 янв 2016 10:18
Уважаемые соседи! Подскажите, может кто-то знает где на Водокрещение можна искупаться недалеко от нашего ЖК? и может кто-нибудь хочет за компанию?
16 янв 2016 10:50
На феофании, там купели оборудованы
16 янв 2016 15:38
Снова вопрос о отоплении.. Прочел на котле что потребляет 100Ват и + 200Ват когда работает насос на отопление. Верно понял: если даже температура на подачу выставлена 40 градусов, насос все времья ее гоняет, а значит потребляет котел зимой постоянно 300 Ват в час, а это будет более 200 квт в месяц и это без стоимости самого газа?
И по Киевенерго, у них одна цена до 150 кВт в месяц, по том более высокая. Это если в месяц нагнал примерно 400кВт, надо платить за все 400 по более высокой или 150 по одной, а 250 по другой?
16 янв 2016 15:52
Цитата "sendy":
Снова вопрос о отоплении.. Прочел на котле что потребляет 100Ват и + 200Ват когда работает насос на отопление. Верно понял: если даже температура на подачу выставлена 40 градусов, насос все времья ее гоняет, а значит потребляет котел зимой постоянно 300 Ват в час, а это будет более 200 квт в месяц и это без стоимости самого газа?


Как показывает стабилизатор котел не все время потребляет электроэнергию, есть простои и потребление равно 0, когда работает(начинает гудеть) - я попадал на диапазон 80-180В.
19 янв 2016 10:23
Всем привет!

Хотел узнать, как дела в нашем ЖК? Уже месяца четыре небыл там.
19 янв 2016 11:18
Цитата "Idex007":
Всем привет!

Хотел узнать, как дела в нашем ЖК? Уже месяца четыре небыл там.

Все хорошо, стоит на месте :up:
19 янв 2016 22:01
Окна особо не регулируются ! Резинки поменять невозможно, пены вокруг пакетов нету вообще, дверь менять ОБЯЗАТЕЛЬНО(кто хочет тишины и тепла), или ставить вторую, как сделал это я. Тоже 1 этаж. Поменял дверь ( цена около 7500 за почти идеальное шумо и холодо изолирование от подьезда,шум подьезда пропал вообще.
Во двор 2 домов инициатором заграждения для машин выступил, жек отсекает это предложение ерундой про скорую и пожарку . Адекватные предложения и варианты были предложены, кому интересно расскажу , ( пишите) .Есть любители залетаний в наши дворы и парковки с ручником - машины будут лишены возможности ездить, а хозяин ходить. Так как жизни и здоровье любого ребенка в том числе и взрослого бесценна , для любого хорошего родителя) которыми мы есть или в скором времени будем.
По освещению - после морозов будет установка - от перекрестка до ЖК , сегодня утром пришли столбы, сильный мороз и устанавливать нет возможности.У котла максимальное потребление 100вт /час, ( по крайней мере так должно быть.)Так же в скором времени будет остановка напротив комплекса, ( что бы бычары маршрутчики останавливали маршрутные такси )По поводу бычков - данные свиньи были зафиксированы в 15 доме -1 п. И 17 доме 1 п. , ориентир 1-3 этажи. Так же хотелось обратить внимание на быдло в 1 парадном 15 го дома - КОТОРОЕ выбрасывает каждое утро свой бытовой мусор в пакетах в урну для бычков и мелкого мусора. Обнаружившему Приз) . Так же по поводу заезда во двор - брусчатка ПЕШЕХОДНАЯ - НЕ ДЛЯ ПАРКОВКИ НА НЕЙ!!!! Хорошие люди всегда отзывчиво понимают и не паркуют уже свой транспорт . Так как не хотят по весне выплывать на байдарках по грязи - а бегать с детками по красивому двору. Есть предложение летом поменять наши двери в 4 парадных на двери с системой ДОМОФОН, что бы люди привыкшие КАКАТЬ в парадных не могли попасть к нам. ( я надеюсь это делают не соседи) ))).Вроде бы как все сказал) .
19 янв 2016 22:28
По поводу охраны и видеонаблюдения - охрану и наблюдение мы сейчас просто не потянем , елементарно подсчет зарплаты 2 охранников миниум по 3000 в мес. + видеонаблюдение примерно 30 грн мес.( с квартиры ) при нашем заселении просто не потянем . Проект на видеонаблюдение уже готов.
Но смысл(((( а вот домофоны как минимуми и замена дверей вполне реально. Если есть человек готовый проспонсировать видеонаблюдение раньше ( обговорим).
20 янв 2016 09:34
Добрый день.
Просьба жителей 9 квартиры 17-го дома откликнуться на эл.почту galches@gmail.com
20 янв 2016 09:35
Цитата "Kotelnik":
Добрый день.
Просьба жителей 9 квартиры 17-го дома откликнуться на эл.почту galches@gmail.com


Что уже натворили? :)
20 янв 2016 10:44
Сначала нужно в квартирах доделать ремонты, а потом менять двери в парадном и обсуждать видионаблюдение. Тут очень многие еще оддают долги за квартиры. Поетому я думаю с этим нужно подождать!
20 янв 2016 11:14
Я написал что дело не в желание , а в людях. 300-500 грн одноразово думаю не проблема.Если есть желание нюхать фекалии оставленые неизвестными в подьезде, и жить в сквозняках то коннечно ждите. У нас в доме особенно в моем подьезде практически 90 процентов квартир сделаны. И многие живут.Понятное дело что если люди считают раз не живут то и комуналку не нужно платить, раз не живут и бычок можно кинуть на пол, рабы же есть , уберут, или соседи. Но вот проблема - когда такие люди заедут они будут свои перья куриные расправлять и гордо с притензиями кричать << Позвольте , а где двери нормальные , а где домофон, а где охрана , где камеры, и тут они вспомнят - кто то же хотел сделать , но он ремонты же еще не доделал, он же не жил еще , зачем что то делать для общего благополучия? Лучше свой зад перевезти и потом притензии выдвигать. Пересмотрев почти все разговоры - про охрану на каждой странице спрашивают, про нормальные двери , домофоны .Так что пока есть люди с желанием сделать что то лучше нужно действовать .
Да и кстати очень остро соит вопрос мусора - частный сектор на машинах вывозит мусор к нам , у нас есть норма по вывозу, и из-за этого жек попадает на деньги( тоесть мы) - выхода 2, стоять с битами и факелами дежурить или решать вопросы с камерами охранами и тд, по весне.
20 янв 2016 11:18
Цитата "lily28":
Сначала нужно в квартирах доделать ремонты, а потом менять двери в парадном и обсуждать видионаблюдение. Тут очень многие еще оддают долги за квартиры. Поетому я думаю с этим нужно подождать!


Про это я и писал , что тем кто не живет ( большенству ) фиолетово ( как тут и что). Но вы подумайте в каком доме вы хотите жить? Вы хотите что бы вы завезли материал, а его сперли? Или с охраной и камерой присечь это , даже хотя бы видеть кто это, или наступить под дверью в какаху? Потому что подьезды это проходной двор у нас.
20 янв 2016 11:35
И так:
1. Мы еще не живем в квартире (ремонт еще не доделали, да и газа еще нет :) ), но мы всеми руками и ногами за то что бы заменить двери в подьездах и установить нормальные домофоны.
Вопрос следующий - кто может заняться организацией? Выдвинуть представителя (если кто то захочет отвечать за это) или попросить заняться этим ЖЕК (не за просто так, конечно).

2. Видеонаблюдение за мусорными баками - как по мне не эффективно, пока охранник выйдет с кабинки, "контрацептив" с часного сектора уже надавит на педаль газа. Тут скорее всего нужно баки оградить заборчиком с крышей и каждлому ключ от замка (например). Пока что единственный способ я вижу.

3. Охрану - идея замечательная. А можно ее организовать со стороны ЖЕКа, что бы и платить вместе со всеми платежами?
Насколько я понимаю, у нас в двух домах до 100 квартир, соответственно, если ЗП охранников по 3к грн, выйдет с каждой квартиры для 2-х охранников по ~60 грн/мес.
Вполне реально!
20 янв 2016 12:14
Это для вас наверное больная тема, рас вы так остро реагируете на любые высказивание. Но это форум и каждый пишет свое мнение. Лично я живу пока с минимальным ремонтов и с незастекленным балконом. И долгом за квартиру. И таких не мало. Поэтому в первую очередь я буду решать свою преблему долга, потом сквозняка в своей квартире из за некачественных окон, ремонта. А только потом замену дверей в подьезде
20 янв 2016 12:20
Немножко не так) видео ставим только по периметру домов , вход в подьезды и заезд выезд стоянка. Баки только ограждать и ставить на вьезд выезд шлагбаум , по поводу дверей вы и домофона вы утрируете) я предложил их сделать готовым подьездам( большенству жильцов в подьезде) весной.по дверям и камерам все предложения есть . Но цены актуальны в течении 5 минут с момента просчета) с нашим курсом)
20 янв 2016 12:24
Цитата "lily28":
Это для вас наверное больная тема, рас вы так остро реагируете на любые высказивание. Но это форум и каждый пишет свое мнение. Лично я живу пока с минимальным ремонтов и с незастекленным балконом. И долгом за квартиру. И таких не мало. Поэтому в первую очередь я буду решать свою преблему долга, потом сквозняка в своей квартире из за некачественных окон, ремонта. А только потом замену дверей в подьезде



Не в коем случае не остро и не хотел никого обидеть. Я писал про людей которые тушат бычьки об стены , окна , лифт, и испорожняются в щитовых, мусор выносят под подьезд. Я так же с минимальным ремонтом , и так же с долгом, НО - вы не думаете что просто дороже потом нам все это станет!!!????
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее