Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .5658. . .63
20 янв 2016 12:27
Idex - извените , в чем проблема с газом ???? Если вам нужно делать ремонт или вы уже сделали и нет газа то это не проблема! Договор есть ??? Если да то в течении дня газ у вас!!! Плита не проблема , можно отдолжить у соседей на подключение . Больше препятствий нету.
20 янв 2016 12:32
Цитата "lily28":
Это для вас наверное больная тема, рас вы так остро реагируете на любые высказивание. Но это форум и каждый пишет свое мнение. Лично я живу пока с минимальным ремонтов и с незастекленным балконом. И долгом за квартиру. И таких не мало. Поэтому в первую очередь я буду решать свою преблему долга, потом сквозняка в своей квартире из за некачественных окон, ремонта. А только потом замену дверей в подьезде


Если у вас есть желание и нет возможности это одно. А когда человек просто не хочет даже за свою комуналку платить , то тут вопрос в другом . Я полностью вас поддерживаю , по этому тут и написал, это Форум, люди собрались , решили сделали.если вы внимательно проситаете я написал про двери ЛЕТОМ.
20 янв 2016 12:48
Да я конечно очень хочу охрану и т.д. Но пока у меня нет на это возможностей! Давайте для начала решим проблему с мусором за который мы уже платим, а некоторые выбрасывают его просто по пути и на замечания реагируют матом. Потом со светом за который мы тож платим по тарифу вроди в 90 коп. А потом летом поговорим об остальном
20 янв 2016 12:56
Цитата "Adolf1889":
Проект на видеонаблюдение уже готов.

Я так понимаю вы работаете в компании, которая занимается установкой видеонаблюдения или каким то боком связаны с ней?

А фекалии могут быть к примеру домашних животных, которые хозяева выпустили с квартиры, так что проблема может быть внутренней и домофон не поможет. К тому же туалет на улице еще стоит.
20 янв 2016 13:14
Я вас полностью поддерживаю! Не думаю что люди живущие в доме просто выходят со своей квартиры на коридор покакать
20 янв 2016 13:18
Цитата "Adolf1889":
Idex - извените , в чем проблема с газом ???? Если вам нужно делать ремонт или вы уже сделали и нет газа то это не проблема! Договор есть ??? Если да то в течении дня газ у вас!!! Плита не проблема , можно отдолжить у соседей на подключение . Больше препятствий нету.


Да проблем как таковых нет - просто холодно, не охота доделывать аля "требования". Просто все очень странно шло: сделай то, сделай это, потом продувка труб, затем это не делай, затем проверка давления, подписывание договора и ........ дверь поставь на кухню :) Вот я и решил что сделаю это весной уже.
20 янв 2016 14:20
Если вопрос отопления ремонта или уже переезда то вопрос в двери отпадает , не нужна . Нет я не занимаюсь видео напрямую, я занимаюсь этими вопросами) по крайней мере стараюсь) осветление, охрана камеры)если есть предложения более выгодные мы выслушаем)
Вопрос каках в подьезда стоит) так как были замечены -НЕ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ) точнее животного ) но человеческого рода)
Совершенно правильно) как я и предлагаю) вопрос с дверьми закрыть детом) и на сделующую зиму будем вооружены) с окнами можно решить вопрос взяв контакт в жеке робочих которые ставили в 19 дом. Века прекрасные окна. Как по мне, и делают ( ставят) нормально.(если у Вероники они есть (контакты)
20 янв 2016 15:24
15 дом - 1 подьезд . Снова обнаружен какун.перебежал с моего парадного) предлагаю 1-2 подьезд ставить регистраторы до поимки серуна.
20 янв 2016 15:29
Цитата "Adolf1889":
15 дом - 1 подьезд . Снова обнаружен какун.перебежал с моего парадного) предлагаю 1-2 подьезд ставить регистраторы до поимки серуна.

Вы просто миноискатель . История мне напомнила видео
20 янв 2016 16:17
Цитата "Antimol":

Вы просто миноискатель . История мне напомнила видео



Я про это видео думаю постоянно) Они сами ноходят меня. Люда убирает же. Обнаруживает. Скоро ждите в 17 доме!!! Людвиг Арестарховича.

Вот вам и " Да вы что , соседи не могут" могут товарищи МОГУТ !
20 янв 2016 16:21
Кто такая Люда?
20 янв 2016 16:36
Людмила - тех работник нашего Жк
21 янв 2016 09:08
Це все нагадує. Як у Вас - а у нас какунас))))))))
21 янв 2016 11:23
Извините, но я не понял: кто то "какает" в подьезде (человек или животное) :)?
21 янв 2016 14:24
:hi: :hi: :hi:
Цитата "Idex007":
Извините, но я не понял: кто то "какает" в подьезде (человек или животное) :)?


Совершенно верно) срет животное , человек который срет в подьезде - Животное как минимум.
Гадит человек. Причем меняет подьезды) 17 дом вы следующие)))) Если логически подумать) :hi: :)
21 янв 2016 14:28
Мдааа.... Капец!
21 янв 2016 14:50
Да ладно, какого то засранца обсуждать, рано или поздно попадется, ноги переломаем будет по нужде в памперсы бегать...
О видеонаблюдении много говорилось, по крайней мере на этом форуме и как по мне, впринципе большинство готово платить даже за незасилившихся соседей ради безопастности своей семьи и имущества. Сума там не такая и большая и если дойдет до реального монтажа, за двумья руками :hi: .
Про входные двери в парадном... Гораздо более эфективно и дешевлей будет позадувать все щели под ними и позаклеивать окна возле лифта. Они сифонят не по детски. Что там в лифтовой шахте творится, боюсь представить- температура в лифту как на улице. Все эти сквозняки уменьшают температуру на лестнице, а следовательно и температуру в квартирах через входную дверь...
21 янв 2016 17:06
A разве Бойчук не должен недоделки устранить? :faceoff:
21 янв 2016 18:32
Бойчук добрый, всем кому должен- всем прощает:)
21 янв 2016 20:36
До такого состояния довели жильцы , а не В.Д . Все что испортили строители восстановили , двери задувать нужно , это вопросы жэка, цена вопроса на 4 дома по камерам около 33-35 тыс грн , по нашим двум около 20. Предложение у меня давно готово. Доводчик в 1 подьезде 15 го , вырвали с корнем , Дмитрич поставил новый, 2 дорожки положили не дешевые - ноги вытирают еденицы, а зачем? Поехали купили урны для мелкого мусора под подьезды, какое то быдло трамбует туда домашний мусор по утрам . С такими соседями В.Д. Просто скоро посылать нас будет., на самом деле Sandy вопрос мусора и сыруна ОСТРЫЙ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ убирает кто у нас ? Я ,? Вы ? нет!!!! Просто хороший человек и красивая женщина Люда, у которой тоже и достоинство и дети - и когда она гавно убирает и мусор из под дверей мне это неприятно. За ее зарплату она должна убирать не лучше дворников в обычных дворах. А она гребет до 5 вечера, но находятся недовольные грязью , которые срут и возмущаются как Людаиг Аристархович (Наша Раша). К чему это ? К тому что вся жизнь в мелочах.
И так , я предлагаю - доплачивать человеку за уборку по 5-10 грн с каартиры по возможности в месяц .
2 решать срочно вопрос после холодов с охраной и видео ( так как дороже будет платить за вывоз мусора всех вокруг кварталов) и восстанавливать квартиры , не дай бог после краж.
3 если камеры не тянем , то ставим в каждый подьезд регистраторы. Видеонаблюдение , решетки и охрану готов взять на себя .( организацию ))))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее