Подать объявление

ЖК Cardinal | Кардинал | ул. Василя Тютюнника, 28а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
6/35%
5/29%
1. . .46. . .23
26 окт 2017 18:55
Цитата "madeinjamming":

Если судить по сайту //monitor.mkk.kga.gov.ua/ то с документами там всё в порядке. Актуальные цены могут подсказать только в отделе продаж.

Однушки 36-38 тыс грн. Двушки дешевле.
28 окт 2017 18:26
Цитата "madeinjamming":
Имхо, неплохая двухкомнатная угловая

а то что всего одно окно на город выходит это нормально? в другом варианте вроде все окна на город смотрят. как вам?
28 окт 2017 19:12
Цитата "Mironoff07":
[attachment=0]f19baf79c07d66f2f870c0cad6101bb8.jpg[/attachment][attachment=1]62f3916b097e3d46aea32e8bbd664f6d.jpg[/attachment]
а то что всего одно окно на город выходит это нормально? в другом варианте вроде все окна на город смотрят. как вам?

Согласен два окна во двор не совсем хорошо, вы можете поехать на объект и посмотреть в "живую", может не все так плохо.
Личное мнение: в вашем варианте плохо что небольшая кухня 13м2 и трапециевидные комнаты. В угловой хорошо что кухня 20м2, может служить и гостиной и кухней.
28 окт 2017 21:37
Цитата "madeinjamming":

Согласен два окна во двор не совсем хорошо, вы можете поехать на объект и посмотреть в "живую", может не все так плохо.
Личное мнение: в вашем варианте плохо что небольшая кухня 13м2 и трапециевидные комнаты. В угловой хорошо что кухня 20м2, может служить и гостиной и кухней.

понятно, спасибо. там тяжело сказать насколько все плохо, если брать с одним окном на высоком этаже, преимущество что вид никто не закроет. в случае со всеми окнами на город возможно что на месте завода что-то построят еще. а чем трапециевидные комнаты плохо?
29 окт 2017 04:03
В угловом варианте можно немного увеличить площади санузлов за счет коридора и сделать 2 полноценных. Если по вашим законам это разрешено. При этом дальнюю спальню можно сделать очень автономной - поставить дверь около двери в санузел и получится как бы прихожая, где будет шкаф. Очень удобно, если в одной квартире живут больше 2 человек.

В трапецевидных комнатах плохо расставляется мебель и таким образом съедается часть площади. Либо всю мебель делать на заказ.
29 окт 2017 06:14
Цитата:
месте завода что-то построят еще

завод работает в том числе и на оборону,в обозримом будущем ничего там не построят
Цитата:
а чем трапециевидные комнаты плохо?

Сложнее делать ремонт, допустим стелить ламинат или паркетную доску ну и как выше уже сказали плохо с мебелью, также обратите внимание на сложную геометрию коридора.
29 окт 2017 10:16
спасибо что растолковали. к стати я сравнил с crystal house, там дороже и гораздо менее комфортно. 37k/м на 7 этаже с видом на жилянскую. есть еще виды на роял тауэр, на внутренний двор, и на дом в сторону олимпийского. этажи низкие, цена до 45k. предложили 3k на 14 этаже с видом на жилянскую - 50k/м
29 окт 2017 12:41
Цитата "Mironoff07":
сравнил с crystal house, там дороже и гораздо менее комфортно. 37k/м на 7 этаже с видом на жилянскую. есть еще виды на роял тауэр, на внутренний двор, и на дом в сторону олимпийского. этажи низкие, цена до 45k. предложили 3k на 14 этаже с видом на жилянскую - 50k/м

37 и 50 - это жилые площади или общие?
29 окт 2017 12:49
общая, и квартиры там не маленькие, по 37 89 метров
29 окт 2017 13:03
37м2 небольшая площадь для однокомнатной
29 окт 2017 13:07
Цитата "madeinjamming":
37м2 небольшая площадь для однокомнатной

я наверное неправильно написал, 37,000грн/м, площадь 89м, 2 комнаты
29 окт 2017 13:11
Цитата "Mironoff07":

я наверное неправильно написал, 37,000грн/м, площадь 89м, 2 комнаты

Тогда расшифруйте и другие цифры :)
45 и 50
Кстати, а сейчас эти дома только в виртуале смотрят, или пускают на готовые этажи?
29 окт 2017 13:12
А, теперь всё понятно стало)
29 окт 2017 13:22
Цитата "Mironoff07":

понятно, спасибо. там тяжело сказать насколько все плохо, если брать с одним окном на высоком этаже, преимущество что вид никто не закроет. в случае со всеми окнами на город возможно что на месте завода что-то построят еще. а чем трапециевидные комнаты плохо?

В представленной угловой двушке солнца не будет никогда. Возможно заглянет в июле. О каком виде речь из угловой квартиры?
Та которая на город - солнечная. Завод застроится 100%, так что брать только высоко.
29 окт 2017 13:25
Цитата "oolll":
В представленной угловой двушке солнца не будет никогда. Возможно заглянет в июле. О каком виде речь из угловой квартиры?
Та которая на город - солнечная. Завод застроится 100%, так что брать только высоко.

А в какой секции эта 2-ка? И какой этаж? (пропустила эту инфу)
Я вчера смотрела облет, мне показалось, что много солнца попадает на окна.
29 окт 2017 14:21
Цитата "oolll":
Завод застроится 100%

Откуда такая информация? Предположение? Арсенал в более лаком месте и никто его не застраивает. Я конечно же не спорю что рано или поздно застроится, но это может и через 100 лет быть)
29 окт 2017 17:55
Цитата "Turandohta":

А в какой секции эта 2-ка? И какой этаж? (пропустила эту инфу)
Я вчера смотрела облет, мне показалось, что много солнца попадает на окна.

Речь шла о двухах с палнировками 2.1 и 2.3.

2.1 выходит на восток и запад. Солнце сейчас туда не доходит. Кухня и комната смотрят частично во вторую секцию, а она выше первой.

2.3 Южная двушка. Смотрит в сторону Васильковской.
29 окт 2017 18:00
Цитата "madeinjamming":

Откуда такая информация? Предположение? Арсенал в более лаком месте и никто его не застраивает. Я конечно же не спорю что рано или поздно застроится, но это может и через 100 лет быть)

Арсенал и Радар застроят 100%, это вопрос времени. Уж сильно лакомые куски. С другой стороны вид из Кардинала на промзону совсем грустный, может что то красивое построят.
29 окт 2017 19:25
Цитата "oolll":

Кухня и комната смотрят частично во вторую секцию, а она выше первой.

Да, жалко. Планировка хорошая, но какой смысл без солнечного света жить...
30 окт 2017 20:24
Всем добрый вечер!
Планируем инвестировать в однушку
Кто знает точно - в однокомнатных в сторону Анри Барбюса не будет лоджий? Хотя они указаны в планировках на сайте...
И еще вопрос по расчетам - какая система- все одной суммой или разбивают оплату по дням по 149 тыс грн чтобы избежать финансового мониторинга? По телефону в отделе продаж ничего об этом не говорят, сказали только что и нужно открыть счет в укргазе или отп
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .23
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее