Подать объявление

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
134. . .72
23 окт 2013 13:27
To Royal-house
Вот и я ж об этом - неивестный застройщик, еще не успел зарекомендовать себя. Один сданый котедж - это не факт. Роял - хауз на Теремах - это уже комично))) А завод Роял-хауз где находится? Судя по названию - в Британии? По поводу откачки - инфо от водилы грузовика,что выполнял заказ в районе новостроя. Может не именно на Вильямса, но в некоторых из тех новостроев -высоток.
Если земля в собственности ЖСК, а не города, то собственность/квартиры инвесторов будет находится на земле, кот. находится в частной собственности комерческого юрид. лица? Или будете дарить землю будущим жильцам?Или требовать от них аренду? Это, ка по мне, вообще стремно.
А в остальном, уважаемый Royal-house,ничего не имею против, если проект достроят, людей не обманут - я только "за"!!!
24 окт 2013 16:07
Как по мне, то явно не хватает информации и "Горбачевской гласности" ))Солидные фирмы, не стесняются на своем сайте подробно выложить всю инфо, начиная с перечня : заказчика- застройщика, генподрядчиков и т.д.и кончая соответствующими разрешительными документами - документ на право владения земельным участком с соответствующим целевым назначением под жилье соответствующей этажности, Технические условия на подключения инженерных коммуникаций, разрешение ГАСИ (декларацию)на проведение строительных работ (именно строительных а не подготовительных) согласие жильцов из близлежащих домов (дабы не было эксцессов как на многих новостройках). А здесь, как будто бояться о себе громко "заявить"-вроде как им реклама не нужна и они не заинтересованы в развитии своего бизнеса.Или же чтоб не дай бог, кто другой не заинтересовался...Кого боимся? Госорганы ?))И не исчезнуть ли по "английски" в самый интересный момент? ))))Британия-дело тонкое))
25 окт 2013 13:08
Стенд компании "Royal House" признан одним из лучших на международной выставке "Недвижимость 2013" (проходит в данный момент).


26 окт 2013 18:39
Цитата "royal-house":
Так что ничего "стремноватого" в Британском квартале нет - это действительно европейский образец комфортного и высококлассного клубного квартала, аналогов которому в Киеве пока нет.

Липинка хуже? :) И просто больше? :)

Не нравиться в данном проекте слишком близкое расположение домов друг к другу. Выглянул в окно и любуешься соседями. И соседи тобой :@-:
26 окт 2013 21:25
Цитата "l-m":
Цитата "royal-house":
Так что ничего "стремноватого" в Британском квартале нет - это действительно европейский образец комфортного и высококлассного клубного квартала, аналогов которому в Киеве пока нет.

Липинка хуже? :) И просто больше? :)

Не нравиться в данном проекте слишком близкое расположение домов друг к другу. Выглянул в окно и любуешься соседями. И соседи тобой :@-:

У вас есть план расположения домов? можете выложить? Я, к сожалению, пока имел возможность пронаблюдать только строительство первого дома, а вот местоположение текущих домов представляю очень приблизительно.
28 окт 2013 13:17
Добрый день!
Постараюсь ответить на все вышеперечисленные вопросы - к сожалению, на время участия в выставке не было возможности отвечать на вопросы уважаемых форумчан.
Насчет неизвестности застройщика - готов поспорить, 18 коттеджей и один клубный дом уже введены в эксплуатацию, успешно заселены, эксплуатируются и со всеми покупателями недвижимости у нас сохраняются прекрасные личные отношения – более того, форумы о компании Роял Хауз на Домике и других сайтах существуют без малого год – и за это время ни один из покупателей нашей недвижимости не сказал о нас ни единого кривого слова.
Что касается выкладывания в интернет разрешительной документации – мы предоставляем всю документацию нашим покупателям в отделе продаж и максимально четко и открыто стараемся ответить на все вопросы. Однако лично я не сторонник выкладывания всех сканов в интернет – нередки случаи, когда в умелых руках мастеров фотошопа разрешительные документы одних компаний превращались в разрешительные документы совсем других)). Каждое юридическое лицо оставляет за собой право решать, какой объем информации о компании выкладывается в открытый доступ
По поводу возможности "исчезнуть по-британски":) - мне кажется,сам факт участия компании в тематических выставках и мероприятиях, таких как ИнтерБудЭкспо и Недвижимость – 2013, говорит о том, что мы заинтересованы в имидже компании Royal House как надежного и солидного застройщика и партнера. За время существования завода Royal House его посетили десятки владельцев крупных строительных компаний из Украины, Восточной и Западной Европы, с нами работают крупнейшие поставщики европейских стройматериалов в Украине. Да и само наличие собственного производственного комплекса закрытого цикла, мощности которого позволяют нам выпускать минимум 12 клубных домов в год, в свою очередь уменьшают нашу возможность исчезнуть по-британски. Вся строительная техника, включая башенный кран для строительства Британского квартала - собственность компании. Этим мы кардинально отличаемся от многих других застройщиков.
Поймите правильно – мы не продаем воздух! Первые 2 дома, в которых ведется продажа квартир, полностью готовы и в разобранном виде хранятся на заводе и на строительной площадке.
А что касается рекламы – Вам больше доверия внушает застройщик, который сидит в арендованном офисе, работает на арендованной технике, строит на арендованной земле, а все его капиталовложения – это плакаты с наружной рекламой, расклеенной по всему городу?
Royal House, как и положено британскому аристократу, рекламирует себя сдержанно и корректно – пусть за нас говорят наши дела, а не наши слова:)
28 окт 2013 13:29
Цитата "myFlat":
To Royal-house
Вот и я ж об этом - неивестный застройщик, еще не успел зарекомендовать себя. Один сданый котедж - это не факт. Роял - хауз на Теремах - это уже комично))) А завод Роял-хауз где находится? Судя по названию - в Британии? По поводу откачки - инфо от водилы грузовика,что выполнял заказ в районе новостроя. Может не именно на Вильямса, но в некоторых из тех новостроев -высоток.
Если земля в собственности ЖСК, а не города, то собственность/квартиры инвесторов будет находится на земле, кот. находится в частной собственности комерческого юрид. лица? Или будете дарить землю будущим жильцам?Или требовать от них аренду? Это, ка по мне, вообще стремно.
А в остальном, уважаемый Royal-house,ничего не имею против, если проект достроят, людей не обманут - я только "за"!!!


Земля, находящаяся в собственности ЖСК, является общей собственностью всех членов кооператива (то есть инвесторов) согласно Земельного кодекса Украины. Пользщуются ей все члены кооператива на безоплатной основе.
А место строительства дома на Теремках выбрано далеко не случайно - если бы мы построили клубный дом Роял Хауз на Печерске,где из-за стоимости земли кв.м стоил бы в 5 раз дороже, наша идея о возможности реализации красивых, надежных, теплых клубных домов по цене, сравнимой с ценой стандартной квартиры в многоэтажке, так и осталась бы неоцененной.
28 окт 2013 14:23
Цитата "serj1980":
Цитата "l-m":
Цитата "royal-house":
Так что ничего "стремноватого" в Британском квартале нет - это действительно европейский образец комфортного и высококлассного клубного квартала, аналогов которому в Киеве пока нет.

Липинка хуже? :) И просто больше? :)

Не нравиться в данном проекте слишком близкое расположение домов друг к другу. Выглянул в окно и любуешься соседями. И соседи тобой :@-:

У вас есть план расположения домов? можете выложить? Я, к сожалению, пока имел возможность пронаблюдать только строительство первого дома, а вот местоположение текущих домов представляю очень приблизительно.


Липинка не хуже и не лучше - это другой абсолютно проект, с другой архитектурой, с другим позиционированием. Мы ближе "по духу" скорее к Воздвиженке. План расположения первых 4-х домов Британского квартала сегодня выложим на сайт
29 окт 2013 10:47
Опа ча. Опять красивый клубный новострой с личинкой сравнивают.
Проект действительно хороший. Не знаю насчет застройщика но понаблюдаем за ходом строительства.
Может забегу в отдел продаж как что узнаю напишу вам.
29 окт 2013 17:50
Цитата "royal-house":
Цитата "serj1980":
Цитата "l-m":
Цитата "royal-house":
Так что ничего "стремноватого" в Британском квартале нет - это действительно европейский образец комфортного и высококлассного клубного квартала, аналогов которому в Киеве пока нет.

Липинка хуже? :) И просто больше? :)

Не нравиться в данном проекте слишком близкое расположение домов друг к другу. Выглянул в окно и любуешься соседями. И соседи тобой :@-:

У вас есть план расположения домов? можете выложить? Я, к сожалению, пока имел возможность пронаблюдать только строительство первого дома, а вот местоположение текущих домов представляю очень приблизительно.


Липинка не хуже и не лучше - это другой абсолютно проект, с другой архитектурой, с другим позиционированием. Мы ближе "по духу" скорее к Воздвиженке. План расположения первых 4-х домов Британского квартала сегодня выложим на сайт

Ничего не имею против вашего клубного городка, но, как вы выразились, "по духу" ничего общего он не имеет с Воздвиженкой, так как там за основу архитектурной концепции взято воссоздание архитектурных стилей 19 века - украинское барокко и киевский модерн. Достаточно в этом хотя бы немного разбираться, перед тем как проводить параллель, чтоб не "сесть в лужу" :blah: . Я поняла бы, если схожим был назван по духу Покровкий Посад, но ваш квартал - никаким боком к украинскому зодчеству 19 века не относится.
29 окт 2013 21:07
Соглашусь с Вами-по архитектуре мы не претендуем на воссоздание украинского барокко и киевского модерна -это и вправду заслуга Воздвиженки,и я готов аплодировать создателям архитектурной концепции - идея действительно отличная. Под "духом" я подразумевал не архитектурную идею,а скорее внутреннее "эго" самого квартала- когда внешнее воплощение должно целиком и полностью коррелировать с внутренним содержанием проекта,где все детали экстерьера продуманы до мелочей, начиная от в'ездной группы с мраморными тумбами,голубыми елями и туями,и заканчиваяоттенками клинкерной плитки и клинкерной керамической черепицы на крыше,которую наш поставщик выбирал на заводе в Португалии. Внутреннее эго квартала,как я его вижу - сдержанный,элегантный,ухоженный остров,немного чопорный,отгороженный от шумного внешнего мира(подобно Британии), законодатель моды,стиля, предмет обсуждения, возможно шуток,легкой зависти у тех, кто "не получил визу":)-но уж точно не оставляющий никого равнодушным
Я понимаю, пока мы с Вами обсуждаем наш квартал на стадии начала проекта, мои слова могут звучать как хвастовство и желание привлечь побольше внимания - поверьте, через полгода Британский квартал будет такой же "изюминкой" Киева, как и Воздвиженка
30 окт 2013 11:39
Цитата "royal-house":
План расположения первых 4-х домов Британского квартала сегодня выложим на сайт

Можно ли поинтересоваться: сегодня уже наступило? Если да, то можно ли ссылку, а то я на сайте не нашёл.
31 окт 2013 12:14
Спасибо за ссылку. К сожалению, я так и не понял где именно находится сам квартал. "Справа от въезда в Жуляны" для меня ничего не говорит.

А как по вашей концепции должна вгружаться в подъезд детская коляска? (детская площадка это хорошо, но первые год-два выйти из дому без коляски проблематично, а на схеме вход в подъезд только по двум секциям ступеней)
31 окт 2013 21:08
На главной странице сайта есть раздел "о квартале". В выпадающей строке есть подраздел "схема проезда". Там на схеме указано расположение Британского квартала. Если смотреть по гугл-мэп или яндекс-карте,то это ул.Дм.Луценко 1, к.1 - напротив наш участок. Я имею ввиду первую очередь.Вторая очередь -напротив Дм.Луценко 5 к.1.
Что касается детских колясок,то разумеется рядом со ступенями будет оборудован пандус.
31 окт 2013 21:29

royal-house, вы можете на Викимапии нарисовать - //wikimapia.org/#lang=uk&lat=50.386687&l on=30.453265&z=16&m=b
Так будет удобней и понятней.

31 окт 2013 22:41

royal-house, спасибо, теперь расположение понятно. Непонятно, только причем тут ул. Московская в заголовке этой темы, но это скорее вопрос не к вам.

Цитата:
Что касается детских колясок,то разумеется рядом со ступенями будет оборудован пандус.

Посмотрел на фотографии в теме "Клубный дом "Royal House", ул. Московская, 44", пандусов не увидел. При такой конструкции ступеней, что-то плохо их представляю. Если я ногами прийду на Московскую, 44, я смогу увидеть как это реализавано? Или здесь дома будут собраны по-другому?
01 ноя 2013 06:12
На Британском квартале входная группа будет сделана по-другому,не так как на Московской, 44/1. Форма лестниц на Британском ломаная, и не такой крутой под'ем, как на Московской, где из-за ограничений земельного участка мы были вынуждены делать узкую и высокую входную группу,без пандуса (предвидя вопросы - у нас есть отдельный вход для колясок через цокольный этаж).
01 ноя 2013 06:18
сколько всего домов будет? 4? на сайте вроде видел 9..
по срокам когда примерно у них всех сдача.
01 ноя 2013 12:03
Первый дом в Британском квартале - это клубный дом на Московской 44/1. Еще 8 клубных домов будут построены в два этапа: 4 дома на участке, где сейчас ведутся фундаментные работы, мы планируем закончить до октября 2014 года. Что касается 2-й очереди Британского квартала, состоящей из еще 4-х домов, то сдавать их будем скорее всего к лету - осени 2015 года.
01 ноя 2013 14:06


Улица в теме заменена на ул. Луценко.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .72
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее