ЖК Британський квартал | Київ, вул. Луценка
Застройщик | Royal House |
Сдача ЖК | 2014 - 2017 г. |
Планировки |
22/15% | ||
19/13% | ||
45/30% | ||
31/21% | ||
34/23% |
почему на сайте "Містобудівного кадастру ( //mkk.kga.gov.ua/) " наш строительный объект по ул. Д. Луценко не выделен, как тот что получил разрешение, хотя у Вас на сайте они есть . Можете убедиться сами : "Заступник голови КМДА Павло Рябікін повідомив, що на сайті Містобудівного кадастру Києва відвідувачі можуть подивитися об'єкти, яким були видані містобудівні умови. Щоб дізнатися, які об'єкти отримали документи з дозволом на будівництво, потрібно клікнути на іконку із зображенням будівельного крана і багатоповерхівки — з'являться блакитні зони. Це і є об'єкти, які отримали дозвіл."

Цитата "Бол3":почему на сайте "Містобудівного кадастру ( //mkk.kga.gov.ua/) " наш строительный объект по ул. Д. Луценко не выделен, как тот что получил разрешение, хотя у Вас на сайте они есть . Можете убедиться сами : "Заступник голови КМДА Павло Рябікін повідомив, що на сайті Містобудівного кадастру Києва відвідувачі можуть подивитися об'єкти, яким були видані містобудівні умови. Щоб дізнатися, які об'єкти отримали документи з дозволом на будівництво, потрібно клікнути на іконку із зображенням будівельного крана і багатоповерхівки — з'являться блакитні зони. Це і є об'єкти, які отримали дозвіл."
Я в шоке действительно нет!!! Венеция четко выделена, а БК и БКК -нет!

Но оригинал действительно не показали...
Если не будет внятного ответа в ближайшее время, то тут уже явно просматривается проблема...
О, сейчас как раз в фейсбучной ветке РХ Белоконь комментирует тему. Подождем пока допишет))

Добрый вечер.
За наполнение кадастра мы от вечать не можем.Однако кроме оригиналов МУО,которые находятся у нас в офисе,у нас также есть официальное письмо из КМДА,подтверждающее выдачу нам данных документов
Такой вот ответ, камрады.
Цитата "Dom-5-brit":Письмо в студию. Я тоже могу говорить что у меня что-то есть
Если Вам действительно надо, советую к ним заехать и посмотреть, а если Вы зашли просто поболтать, то продолжайте ждать копии на форуме.

На Фейсбуке группа довольно активно общается, там коммент от РХ оперативно появился.
Но тоже такой - половинчатый.)) я попросил уточнить, идет речь о наличии документов по БК или по БКК - пока ответа нет.
В принципе, это тоже прием риторики - не врать открыто, просто всей правды не говорить.
Так же всем ГОРАЗДО УДОБНЕЕ!
Цитата "Dom-5-brit":Так же всем ГОРАЗДО УДОБНЕЕ!
Даже не знаю что вам сказать, я в БК примерно раз в месяц появляюсь, то где то рядом проезжал - заглянул, то на выходных зашел по площадке прогулялся посмотрел как идут работы.
Цитата "AvaloncheG":
Если Вам действительно надо, советую к ним заехать и посмотреть, а если Вы зашли просто поболтать, то продолжайте ждать копии на форуме.
Они уже у себя там Фотошоп для приезжих не раз показывали. Залипуха. За такое статья светит. А официальные документы никто не отменял. Для особо одаренных еще раз на лицо отсутствие разрешительных документов на строительство.
Цитата "AvaloncheG":РХ, по моему, изначально дал понять что не будет сюда выкладывать никакие документы, для меня остается загадкой чего ожидают люди. А недавно еще и сказали что не планируют продолжать общение через форум домика, а будут общаться через ресурсы, прописанные в договоре.
Изначально РХ как раз и начал эту публичность, выкладывая документы в открытый доступ. И активно переписывался на этой ветке. А когда раскусили незаконность его строительства, резко перестал отвечать на конкретные аргументы, что еще раз подтверждает факт незаконного строительства. И с помощью псевдоинвесторов пытаются избавиться от явного и реального негатива и перейти на другие, более лояльные для себя "ветки".
Добрый день!
Мы решили разобраться в том, кто обновляет публичную кадастровую карту Киев.
Хочу предоставить вам всю цепочку поиска, чтобы каждый, если засомневается мог повторить.
Шаг 1. //kga.gov.ua/mistobudivnij-kadastr Звонок на горячую линию, которая указана внизу страницы.
Шаг 2. Звонок на горячую линию Державної служби України з питань геодезії, картографії та кадастру - 0800502528, куда нас отправили после первого пункта.
Здесь нам сказали, что публичная кадастровая карта Киева не имеет юридической силы и последнее время обновляется редко. И сказали, что обновлением занимается Центр надання адміністративних послуг, который находится в Киеве, ул. Днепровская набережная, 19б. Указанные там телефоны отключены.
Официальных новостей никаких.
В связи с этим призываем всех форумчан сохранять адекватность и логичность в оценке этой ситуации и не вестись на попытки некоторых персонажей разогреть непонятный ажиотаж. Это не получается сделать на форуме домика, они решили перебраться сюда.

- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1106.093 773
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 306.0967
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а06.09155
- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 4605.0972
- ЖК Krona Park II | Alliance Novobud | Бровари, вул. В'ячеслава Чорновола05.091 932
- ЖК Montreal House | Alliance Novobud | Київ, вул. Велика Васильківська, 102у05.09535
- ЖК Святобор Park Resort | City One Development, Інвест-Будресурс | Киев, ул. Львовская, 1505.091 494
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/204.092 755
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 204.09528
- ЖК Метрополис | DiM | Киев, пр. Глушкова, ул. Заболотного04.093 537
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?05.094 660
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Как отвечать на How are You?06.091
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
