Подать объявление

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
1. . .5254. . .72
13 март 2015 09:25
Chetkuy1, там недалеко есть куча кооперативных домов, включая кооперативы Власна Квартира, с которыми я немного повоевал на форумах - у них ушло месяцев 10 на получение адресов. Переоформлять Декларации не надо будет (в Декларации о готовности к эксплуатация я не припоминаю номер ГУО) плюс на первые дома ГУО есть. И сейчас запрос РГА отправляет только один - в службу градостроительного кадастра, которая подчинена Вавришу, чья подпись стоит на ГУО первой очереди. Справку об уплате паевых взносов (или решение Киевсовета об освобождении от уплаты) надо сразу подавать в РГА. Еще есть один момент с паевыми взносами: прокладка некоторых коммуникаций за пределами землеотвода идет в счет паевых взносов, но, разумеется, Город просто так не соглашается учитывать эти деньги - могут быть длительные торги. Мне не понятно, почему застройщик не идет на открытый диалог - замалчивания в таких ситуациях ни к чему хорошему не приводят.
13 март 2015 13:40
[quote="DarthInvestor"]4-й! разводку сантехники еще до стяжки сделал[/

Доброго дня! Скажіть, будь ласка, а розводку сантехніки вам робили спеціалісти від БКК чи ви своїх залучали?
13 март 2015 14:27
Цитата "memberka":

Добрый день.
Мне специалиста посоветовал прораб британского
13 март 2015 14:31
Цитата "DarthInvestor":

Добрый день.
Мне специалиста посоветовал прораб британского



Ок, дякую. Мені також прораб давав контакти. Буду зідзвонюватись.
13 март 2015 15:48
А хотите, мой муж сделает вам разводку сантехники и все остальное? :)
13 март 2015 21:47
А есть ли смысл делать разводку, сантехнику, если еще не получили право собственности? А без права собственности, кажется, нельзя ремонты делать? Или можно?
15 март 2015 07:16
Цитата "Sui":
А без права собственности, кажется, нельзя ремонты делать? Или можно?


По договоренности с застройщиком можно что угодно, просто пока не переоформлены права собственности все риски несет застройщик, например если на 3-м сделан ремонт, а с 4-го затопили, то виноват застройщик, независимо от того кто и где делал ремонт. Вот все и ждут момента перехода ответственности.
16 март 2015 06:42
Цитата "Sui":
А есть ли смысл делать разводку, сантехнику, если еще не получили право собственности? А без права собственности, кажется, нельзя ремонты делать? Или можно?


Я не знаю, можно уже делать ремонты или нет ( мы с 7-го дома, нам ещё далеко), но то, что прораб твоего ремонта будет в соседнем доме жить, мне кажется это очень удобным:)
16 март 2015 06:46
Цитата "Sui":
А есть ли смысл делать разводку, сантехнику, если еще не получили право собственности? А без права собственности, кажется, нельзя ремонты делать? Или можно?


Кстати, я вот припоминаю ещё одну нашу квартиру. В январе 2014 году мы покупали новостной, дом был введён в эксплуатацию, документы я все оформила только в мае, а к ремонту жильцы смогли приступить только в сентябре. Единицы только делали с временной электричкой и привозной водой.
16 март 2015 11:10
Что-то перестали на сайте британского квартала публиковать фотоотчет по строительству, до этого каждую неделю публиковали, а теперь притихли :wow:
16 март 2015 11:41
Цитата "Dom-5-brit":
Что-то перестали на сайте британского квартала публиковать фотоотчет по строительству, до этого каждую неделю публиковали, а теперь притихли :wow:


дадада, тоже захожу постоянно и тишина(
16 март 2015 20:33
1ый, 2ой дом есть? Давайте делать ремонт! Уже можно! :winky:
17 март 2015 12:32
только за!!!тоже узнавали что уже можно приступать к ремонту!но хотелось бы дверь поменять и уже не давать ключ никому что б потом замок не менять,а ето реально только когда будет право собственности!
17 март 2015 15:28
Сегодня Голосеевская районная администрация выдала распоряжение о присвоении почтовых адресов первому и второму домам "Британского Квартала" :winky:
17 март 2015 15:30
Мои поздравления, будущие соседи. ;)
Надеюсь, с нашим 6-м тоже все будет гладко.
17 март 2015 16:20
Цитата "Dom-5-brit":
Сегодня Голосеевская районная администрация выдала распоряжение о присвоении почтовых адресов первому и второму домам "Британского Квартала" :winky:

Ура, поздравляю! Начало положено! "Долго запрягаем - быстро едем!", надеюсь это о нас))
17 март 2015 19:17
Цитата "Бол3":
только за!!!тоже узнавали что уже можно приступать к ремонту!но хотелось бы дверь поменять и уже не давать ключ никому что б потом замок не менять,а ето реально только когда будет право собственности!

Двери в первом доме уже у некоторых стоят, обтянутые пленкой, чтобы не повредить.
19 март 2015 09:41
Подскажите, существует ли график подключения коммуникаций (газ, свет и др.) ко второй очереди?
19 март 2015 18:25
инвесторы 1-ой очереди,вы слышали что вода газ и свет будут подключены на постоянной основе только к концу мая?пока ремонт можно делать,но все равно ето долго ждать!почему так затягивают??вроде задержки были только из за адреса но как оказалось что и БК не готовы !территория возле домов обкопана и не облагорожена?!!!!
19 март 2015 18:57
На то есть две причины:
1. Погода. Вы видели, как проседает асфальт после зимнего ремонта? Таже фигня будет и если плитку на мерзлую землю укладывать
2. Канализация. ГИП говорил, что ветку будут тянуть не по Ул Луценко, а между домами БКК и БК, дескать, так дешевле и быстрее. Т.е. финальное благоустройство придомовой территории перспектива не завтрашнего дня, а, наверное, мая - ИМХО
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5254. . .72
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее