Подать объявление

ЖК Bristol Comfort House | Бристоль | просп. Валерия Лобановского, 144 (146-Б)

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 22 170 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
2/10%
4/20%
6/30%
6/30%
2/10%
234. . .42
31 окт 2016 20:54
Отзывы о жилом комплексе

Архив акций и новости:
Жилой комплекс BRISTOL Comfort House введен в эксплуатацию



Жилой комплекс "Bristol Comfort House" (Бристоль)
Киев, просп. Валерия Лобановского, 146-Б
Реализует: "Riverside Development"
Дата окончания: 1 кв. 2019


Київ, пр. Валерія Лобановського, 144
07 ноя 2016 09:52
Проэкт был ГЕОС-овским...интересно почему они решили выйти
И что делать инвестором которые подписали договор с ГЕОС-ом...

На сайте КГС по объекту нет инфы...чей же он?))) :shuffle:
18 ноя 2016 00:01
Цитата "Sunryse":
На сайте КГС по объекту нет инфы...чей же он?))) :shuffle:
27 янв 2017 21:13
Чего нет а тивности на ветке дома?
28 янв 2017 09:05
Так понял начинается кризис перепроизводства, новые дома ростут как грибы, а покупать некому, все уже купили, вот и нет активности на форумах. Я смотрю почти на всех ветках тишина.
30 янв 2017 08:34
Уважаемые инвесторы, кто уже подписал договор? Возможно кто-то с Геосом, может кто-то уже с Риверсайдом? Почему-то нет обсуждения на форуме и в сети очень мало информации. Обьект интересный на первый взгляд (расположение, планировки, цена), но хотелось бы погрузиться в детали.

Кто что думает о данном комплексе, который продают на пару Киевгорстрой и новый девелопер Riverside (все комплексы которого в процессе постройки, завершенных обьектов нет).

Строит KDD Engineering, что по ним можете прокомментировать. На ЛУНе из информации о КДД все те же 4 обьекта Риверсайда в процессе (Бристоль, НьюЙорк, Чикаго и Рыбальский) и 1 завершенный обьект PecherSKY.

У кого есть хоть какая-то информация/мысли поделитесь с народом! :)

Заранее спасибо!
07 март 2017 16:51
Хочу купить квартиру в этом доме но не могу дозвониться в Киевгорстрой, уже 2 дня. Так что обсуждения нет потому что нечего обсуждать, продавец не на связи.
22 март 2017 21:02
23 март 2017 08:51
Интересно есть ли реальные инвесторы данного дома на форуме. Хотелось бы хоть каких-то подробностей от людей, которые уже прошли процесс покупки о подводных камнях.
27 март 2017 16:16
У kdd есть еще завершенные объекты, но строились они достаточно давно.
Квартиры продаются через инвестиционный договор. Разрешительные документы вроде бы в порядке, а вот чтобы разобраться у кого покупаешь квартиру нужны 100 грамм и юрист. Владелец земли один, разрешения на стройку у других, строят третьи (кдд), продают четвертые, право подписи договора у пятых, а риверсайд девелопмент вообще никак в договоре не фигурирует. У меня опыта покупки в новостроях нет, может это норма? Тоже хочу послушать кто что думает.
29 март 2017 10:01
В отделе продаж сообщают, что почти все квартиры куплены или забронированы. Действительно, где инвесторы? Ни на одном форуме пока нет комментариев ни от одного.
30 март 2017 06:21
Цитата "Liu ":
В отделе продаж сообщают, что почти все квартиры куплены или забронированы. Действительно, где инвесторы? Ни на одном форуме пока нет комментариев ни от одного.


Либо стройка была "для своих" либо ОП нагло врет.....
30 март 2017 06:55
Цитата "Liu ":
В отделе продаж сообщают, что почти все квартиры куплены или забронированы. Действительно, где инвесторы? Ни на одном форуме пока нет комментариев ни от одного.

Отдел продаж кгс? В кгс действительно пару недель назад предлагали только одну квартиру на 6 этаже. У риверсайда квартир было полно.
04 апр 2017 15:30
Я правильно понимаю что все окна боковые? и во двор/на лобановского окон нет? или коряво нарисовали
11 апр 2017 13:23
Так есть реаьлные покупатели? А то вроде все раскупили, а кто купил не понятно.
26 апр 2017 11:31
Активности нет.

Сам заинтересован в доме, но смотря онлайн за строительством - не скажу, что оно особо активное
26 апр 2017 13:03
Цитата "Oleg2211":
Активности нет.

Сам заинтересован в доме, но смотря онлайн за строительством - не скажу, что оно особо активное


2 этажа в месяц. Такими темпами до конца года не успеют.
Мы инвестировали, кто еще признается?

Цитата "gonzov":
Я правильно понимаю что все окна боковые? и во двор/на лобановского окон нет? или коряво нарисовали

Окна есть во все стороны кроме Лобановского.
28 апр 2017 10:28
был в ОП, по 2к +/- есть выбор, второй раз зашел узнать об конкретной 1к - нет не на одном этаже.
Аншлага инвесторов в ОП не наблюдается. Каждый раз был 1
Каждый раз менеджер ОП вещает о грядущем подорожании кв.м.
Обещают сдать в начале 2018 - нереально это!!!!
Территория, как кот наплакал, детской площадке там не место
Шум от дороги сильный, сравнивал с другими объектами
31 май 2017 11:04
01 июль 2017 14:01
Цитата "LiLee":

2 этажа в месяц. Такими темпами до конца года не успеют.
Мы инвестировали, кто еще признается?

Я инвестировал, признаюсь :)
Очень долго выбирали между Новой Англией, Подол Плаза и Бристолем, по итогу выбрали Бристоль. У Подола с документами мутки, у Англии планировка не понравилась, у Бристоля по этим двум пунктам безусловное преимущество. Единственное, в чем он проигрывает обоим вариантам - придомовая территория. Для семей с детьми рекомендовал бы искать еще варианты. Мне как холостяку и этот понравился, во дворе особо тусить не планирую)
Насчет документов - заказывал юридические проверки, у Бристоля все в порядке, хоть как писали выше - достаточно запутанная схема, но вполне законная и все необходимые разрешения на руках.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее