Подать объявление

ЖК "Браво", Бровары, ул. Киевская, 177

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
2/100%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
01 ноя 2018 16:43
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Браво"
Бровары, ул. Киевская, 177
Дата окончания: 2 кв. 2019
05 ноя 2018 17:29
живу здесь недалеко, была в суботу в отделе продаж, презентовали этот домик, впринципе интересный вариант. есть плюсы, есть минусы , общее впечатление больше позитивное. посмотрим, пока фундамент делают
06 ноя 2018 06:37
Так называемые, смарт-квартиры. Студии с комнато-кухней в 17 квадратов или 1-комнатные 12+12. На территории 12 парковочных мест, на 48 квартир. Я нигде не ошибся?

Интересно? Ну, не знаю, кому как...
06 ноя 2018 10:28
У данного застройщика на ЖК Шулявском имею пару смарт квартир под бизнес.Строят не плохо, относительно быстро,нравится в застройщике то, что объекты расположены в хороших местах как для жилья так и под сдачу.Думаю о покупке в Броварах, место там очень удачное для моих интересов,я бы сказала рентабельное ,до метро реально быстрее добраться чем с Троещины, а цена гораздо ниже.
07 ноя 2018 17:11

Информация от города о данной стройке по ссылке. Коротко - стройка незаконна. https://www.poglyad.tv/v-brovarah-aktyvno-reklamuyut-nezakone-budivnytstvo-zhytlovogo-kompleksu/

14 янв 2019 22:17
що зараз - через 2 місяці після того, після того, як будівництво вголос назвали незаконним - воно триває? Чи вже владнали все? Є якісь новини?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее