Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .127129. . .393
31 июль 2019 11:28
Цитата "Olla ":

Парковку значит не выгодно за 10к, а кладовку за 15к?! Раньше в квартирах строили 1/2 м кв обязательно кладовки

По этому люди и приспособились делать тамбуры на несколько квартир отгородив прям коридора часть на замок. И там ставят велосипеды, коляски, бутил и тп сообща 2/3 квартиры
31 июль 2019 11:34
Olla, опыта насчет цен на паркоместо у меня нет, но это звездец как по мне. 10К за метр паковки. Это ж типа просто асфальт. Если бы я не знала ответа - то подумала бы что парковка стоит где то 1K грн за квадрат. В волшебном мире мы живем. я в шоке
31 июль 2019 11:53
Там ещё и крыша может быть))) а ещё есть уровненные спиральная. Но это же кусок земли и стоит денег. Они же не поставят парковку 25 этажей! А вот дом могут и это другой заработок и реализация соответственно однозначная и более быстрая. По этому и цена за парко место стоит денег, тем более если не многоуровневая, она ж ещё больше площадь земли сьедает! Ну вот чего не сделать эти куски под кладовку в квартирах и пусть больше на 3,5 м была бы квартира у кого-то?! Ладно... странно...
31 июль 2019 11:59
Ну вот сделать 5уровневую узенькую парковку могли конечно. Учитывая такой комплекс небольшое количество разобрали бы
31 июль 2019 12:01
Короч ребят, почитала я мнение умных толковых людей , и в общем я довольно права в моей панике насчёт падения доллара . В стране может совсем фигово стать - во всех ее сферах , если НБУ и минФин не вмешаются в ближайшее время . Это фальшивое падение доллара ( фальшивое в смысле не отражающее дела в экономике страны, а это лишь реакция на гос облигации )- и эта реакция в виде падения доллара очень вредит экономике сейчас.
Знаете ли, не хочется в стране какого то звездеца, хотя бы до тех пор пока весь наш ЖК не построят .
31 июль 2019 12:03
Цитата "Olla ":
Ну вот сделать 5уровневую узенькую парковку могли конечно. Учитывая такой комплекс небольшое количество разобрали бы

Не, подземный паркинг исключён был бы по умолчанию - не зависимо от класса дома - у железной дороги нельзя так сильно трогать подземные дела . Это повредит дому (вибрации) . А надземный многоуровневый разве бывает ? (Кроме заморских торговых центров)?
31 июль 2019 12:05
Цитата "Lamb":
Короч ребят, почитала я мнение умных толковых людей , и в общем я довольно права в моей панике насчёт падения доллара . В стране может совсем фигово стать - во всех ее сферах , если НБУ и минФин не вмешаются в ближайшее время . Это фальшивое падение доллара ( фальшивое в смысле не отражающее дела в экономике страны, а это лишь реакция на гос облигации )- и эта реакция в виде падения доллара очень вредит экономике сейчас.
Знаете ли, не хочется в стране какого то звездеца, хотя бы до тех пор пока весь наш ЖК не построят .

«Пока жк не достроят»))))) а потом не страшно???)))
31 июль 2019 12:07
Цитата "Lamb":

Не, подземный паркинг исключён был бы по умолчанию - не зависимо от класса дома - у железной дороги нельзя так сильно трогать подземные дела . Это повредит дому (вибрации) . А надземный многоуровневый разве бывает ? (Кроме заморских торговых центров)?

Конечно бывает ))) вон на Голосеевский улице, на Глыбочицкой миракс, океан плаза и ещё очень много)))
31 июль 2019 12:08
Цитата "Olla ":

«Пока жк не достроят»))))) а потом не страшно???)))


Не))) в своих стенах уже ничего не будет страшно ) на крайняк пойдём все вместе торговать чем то на блошиный притон )
Ахахахха класс , слушайте как хорошо- работа тогда будет прям рядом с домом ))) зашибись )))
Чуть диван не обписяла от смеха))
31 июль 2019 12:17
Вот что мне вчера неожиданно подумалось - зачетное положение таки у дома номер 2 . Кстати кто выбирает между панельными - обратите на него внимание. Посмотрите на ген плане как здоровски он защищен от 1. Ветров , 2. Вибрации. 3. Звука. Мой третий дом будет защищать его от железки с одной стороны, Первый дом- с другой, четвертый- шум со скляренко.
Это научный факт - что если перед обьектом расположен другой весомый обьект - он принимает на себя вибрацию от поезда.

Повезло вам , соседи из второго дома, поздравляю)
31 июль 2019 16:31
Ну да токо со всех сторон в окна можно будет видеть соседей с 1го. 4го. и частично 3го. дома.
31 июль 2019 16:39
darvin ага.
ребят вопрос- что будет видно мне и другим людям с окон третьего дома первой секции, которые смотрят во двор? я пытаюсь понять что там расположено ( или будет расположено) но не знаю
31 июль 2019 16:43
Цитата "Olla ":

По этому люди и приспособились делать тамбуры на несколько квартир отгородив прям коридора часть на замок. И там ставят велосипеды, коляски, бутил и тп сообща 2/3 квартиры


Еще можно делать кладовку. На каждом этаже по проекту есть мусоропровод он как правило заварен но по проекту должен быть там перегораживается ставлятся двери и получается кладовка.
31 июль 2019 16:51
darvin, новострои не катят под сию затею с тамбурами и тем местом, о котором вы сейчас написали. Там квартиры по кругу идут. Офигенно под эту идею - дореволюционные дома и возможно сталинки ( точно не знаю , но предполагаю) . тут СТОЛЬКО места можно захомячить, чуть ли не больше чем сама квартира. У нас на каждом этаже - в правой стороне- тот самый тамбур ( коридор, который ведет к 3м квартирам )- метров наверное 20 квадратных. Потом у нас огроменный коридор выхода на крышу- типа полуэтаж - еще не крыша, но уже не верхний этаж - наш сосед успешно взял его себе . Мда. ну это не очень корректно, но ведь в теории можно было его пустить под общие нужды всех - правда ведь? с учетом что в доме всего квартир 30.
Короч новострои такого плюса не имеют точно .

Жду когда на сайте ДБК выставят в новостях = "Открыта продажа угла для пауков в парадном" всего за 999 грн угол. Шучу. они каждый уголок умудряются продать
31 июль 2019 18:48
Цитата "darvin-kiev":
Ну да токо со всех сторон в окна можно будет видеть соседей с 1го. 4го. и частично 3го. дома.

Мне лично не хотелось внутри двора из-за эхо. Выбрали первый дом
31 июль 2019 18:50
Цитата "Lamb":
darvin ага.
ребят вопрос- что будет видно мне и другим людям с окон третьего дома первой секции, которые смотрят во двор? я пытаюсь понять что там расположено ( или будет расположено) но не знаю

Ну на фото на сайте дбк там площадки, клумбы и лавочки и счастливые лица жителей )))
31 июль 2019 18:52
Цитата "Olla ":

Ну на фото на сайте дбк там площадки, клумбы и лавочки и счастливые лица жителей )))

Та не. Дальше . Надеюсь за жк в этой области не будет гаражей ?
31 июль 2019 19:06
Цитата "Lamb":

Та не. Дальше . Надеюсь за жк в этой области не будет гаражей ?

Ну пару деревьев и наверное, там где тучки они красиво завуалировали промзону ))))))) там раньше выкладывали план микрорайона и указано что где по плану, полистайте назад )
31 июль 2019 19:36
Цитата "Lamb":
darvin ага.
ребят вопрос- что будет видно мне и другим людям с окон третьего дома первой секции, которые смотрят во двор? я пытаюсь понять что там расположено ( или будет расположено) но не знаю


С той стороны сейчас подъезд к отделу продаж жк, по идее ничего нового там не должно находится, автосалон или что то типа того сейчас там.
31 июль 2019 20:59
Цитата "Lamb":
darvin, новострои не катят под сию затею с тамбурами и тем местом, о котором вы сейчас написали. Там квартиры по кругу идут. Офигенно под эту идею - дореволюционные дома и возможно сталинки ( точно не знаю , но предполагаю) . тут СТОЛЬКО места можно захомячить, чуть ли не больше чем сама квартира. У нас на каждом этаже - в правой стороне- тот самый тамбур ( коридор, который ведет к 3м квартирам )- метров наверное 20 квадратных. Потом у нас огроменный коридор выхода на крышу- типа полуэтаж - еще не крыша, но уже не верхний этаж - наш сосед успешно взял его себе . Мда. ну это не очень корректно, но ведь в теории можно было его пустить под общие нужды всех - правда ведь? с учетом что в доме всего квартир 30.
Короч новострои такого плюса не имеют точно .

Жду когда на сайте ДБК выставят в новостях = "Открыта продажа угла для пауков в парадном" всего за 999 грн угол. Шучу. они каждый уголок умудряются продать

У нас в нынешней квартире ДБК весь этаж отделён. Из лифта выходишь и сразу дверь. А соседи ещё и тамбур на две квартиры сделали. Так что всё возможно в новостроях.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .127129. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее