Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .126128. . .393
30 июль 2019 15:28
Я тоже так думаю, про затишье.
Государство активно скупает всю валюту на межбанке, а это знак по идущему обвалу гривны.
А во всех новостях рассказывают что иностранцы начали активно покупать гос. облигации. Прям не хотели - "не,не не буду покупать", а тут раз и расхватывают как горячие пирожки.
Это все пыль в глаза народу.
Что-то идет.
30 июль 2019 15:51
Виктория да да!! о как Вы правы!! дай бог что это "что-то " ( что идет) было просто рост доллара к 29 скажем. Но я переживаю что может что то гораздо страшнее дернуть. Что то явно не то проиходит
30 июль 2019 17:06
Ребята-первопроходцы с 1 и 2 дома, у кого пока нет железного коня и пользуетесь городским транспортом, может предложите Киевпастрансу или частникам с маршрутками новый маршрут запустить: 1)Пуща или пл. Шевченко-Куреневка-Петровка или Контрактовая пощадь
2) "Круг почета": Г.Днепра-Минская-Оболонь-Петровка-Куреневка-пл.Шевченко-Г.Днепра
3) любой другой вариант, но с привязкой к метро.
Думаю, что частники быстро сориентируются Караван с Навигатором соединить)))
30 июль 2019 17:10
Напишите свои мысли по поводу желаемой транспортной развязки поближе к Навигатору, исключая трамвай, который ходит раз в 35 минут, а зимой в заметель и вовсе может заснуть в сугробе на рельсах(
30 июль 2019 17:14
serg- мне бы было круто чтобы облагородили краткий путь к Почайной- если я не ошибаюсь то по улице Вербовой там вообще мало идти. Но страшно- я смотрела по спутнику- там вообще не обитаемая зона. А про другой транспорт вопрос не очень понятен - по моему там тьма маршруток на Кирилловской . А про трамвай - ну может мне повезло- но когда я там была- ждала трамвай минуты 3
30 июль 2019 18:49
Цитата "Lamb":
Виктория да да!! о как Вы правы!! дай бог что это "что-то " ( что идет) было просто рост доллара к 29 скажем. Но я переживаю что может что то гораздо страшнее дернуть. Что то явно не то проиходит

Дуже гарно, Lamb, що ви дуже гарно тримаєте нашу аудиторію у фаворі! Цікаві думки та переживання!! Вульгарно, можливо, але поділюся із своїми думками з причини падіння курсу. Тож:
1. Облігації внутрішнього займу - відсоток - 17%! Тобто валюту в Україну повертають - в першу чергу ті, що пограбували нашу державу у далекому 2014-му році, тобто лайкарі реваншу проросійських сил за зеленського.
2. Приватизація державних банків та державних підприємств від зе - надприбуткові - саме державні банки України.
3. Врожаї, небувалі у нас, і занедбані від спеки там - на територіях держав, куди ми надлишкові продукти - експортуємо. Зерно не ми пропонуємо, щоби хтось купив - черга стоїть - і гроші пропонує, звичайно хто більше дасть, той і отримає - хліб!
Ще там ціла купа аргументів. Але - під завершення фінансового року поточники завжди просять оплати за попереднє.. І знов, збільшення курсу - під католицьке Різдво - буде його максимум!
30 июль 2019 18:54
Цитата "Serg4312":
Ребята-первопроходцы с 1 и 2 дома, у кого пока нет железного коня и пользуетесь городским транспортом, может предложите Киевпастрансу или частникам с маршрутками новый маршрут запустить: 1)Пуща или пл. Шевченко-Куреневка-Петровка или Контрактовая пощадь
2) "Круг почета": Г.Днепра-Минская-Оболонь-Петровка-Куреневка-пл.Шевченко-Г.Днепра
3) любой другой вариант, но с привязкой к метро.
Думаю, что частники быстро сориентируются Караван с Навигатором соединить)))

Гарна думка, але за заселення жк "Бережанський"! ЗИ: Дуже важкий зв"язок між Оболонь та Почайна! Там пробас - завжди, особливо після обід!! А потім там, на Симеренка(це перехрестя Симеренко-Сирецька - вже заї..задовбав!!!)
30 июль 2019 19:20
А ще є дуже страхітливі думки, щодо того, що робиться зараз у Аркаді - там три жк "ЕврікаПатріотикаПатріотикаНаОзерах". Якщо коротко - Аркада побудувала Патріотику частково - жителі, які поселилися були проти продовження забудови території тією самою Аркадою, у Аркади - принцип збільшення масштабу виробництва не спрацював - фінансова оборудка посипалася - і пішло розпилення грошей інвесторів по жк - порушення, яке почепило наслідок - судова відмова у праві забудови - тепер чекають ті 13 тисяч інвесторів, що колись там рак свисне у Верховному Суді - лишилося з середини червня 30 днів, тобто на прикінці серпня відбудеться розв"язка.

Тому - нам конче потрібна Громадська Організація, накшалт "Захист забудови та благоустрію території склотарного заводу", яка б захищала б права забудовника перед нахрапистими обличчями "зеленого" світу, а також поєднувала інтереси інвесторів із правами та обов"язками забудовника!
30 июль 2019 19:25
Цитата "Lamb":
serg- мне бы было круто чтобы облагородили краткий путь к Почайной- если я не ошибаюсь то по улице Вербовой там вообще мало идти. Но страшно- я смотрела по спутнику- там вообще не обитаемая зона. А про другой транспорт вопрос не очень понятен - по моему там тьма маршруток на Кирилловской . А про трамвай - ну может мне повезло- но когда я там была- ждала трамвай минуты 3

Кириловская - это одно, а параллельная ей улица Скляренко, это другое. Раньше здесь не было жилого квартала и на сколько мне известно, людям на работу было не совсем удобно добираться. Конечно можно и пройтись, но пару маршрутов не помешало бы) А на счет улицы вдоль трамвайной линии в сторону Оболони... не советую. Там не только "тишина и мертвые с косами стоят", а еще и стаи собак бегают. Не из приятных ощущение, когда свора собак бежит и никого рядом нет(
30 июль 2019 19:25
Цитата "UGRO":

Дуже гарно, Lamb, що ви дуже гарно тримаєте нашу аудиторію у фаворі! Цікаві думки та переживання!! Вульгарно, можливо, але поділюся із своїми думками з причини падіння курсу. Тож:
1. Облігації внутрішнього займу - відсоток - 17%! Тобто валюту в Україну повертають - в першу чергу ті, що пограбували нашу державу у далекому 2014-му році, тобто лайкарі реваншу проросійських сил за зеленського.
2. Приватизація державних банків та державних підприємств від зе - надприбуткові - саме державні банки України.
3. Врожаї, небувалі у нас, і занедбані від спеки там - на територіях держав, куди ми надлишкові продукти - експортуємо. Зерно не ми пропонуємо, щоби хтось купив - черга стоїть - і гроші пропонує, звичайно хто більше дасть, той і отримає - хліб!
Ще там ціла купа аргументів. Але - під завершення фінансового року поточники завжди просять оплати за попереднє.. І знов, збільшення курсу - під католицьке Різдво - буде його максимум!

Спасибо большое за рассуждения! А ваше личное мнение - доллар не рухнет совсем ? Ну около 20 грн? Думаете это дно уже - сегодняшний курс ?
30 июль 2019 19:29
Цитата "Lamb":
serg- мне бы было круто чтобы облагородили краткий путь к Почайной- если я не ошибаюсь то по улице Вербовой там вообще мало идти. Но страшно- я смотрела по спутнику- там вообще не обитаемая зона. А про другой транспорт вопрос не очень понятен - по моему там тьма маршруток на Кирилловской . А про трамвай - ну может мне повезло- но когда я там была- ждала трамвай минуты 3

Вообще это самый кратчайший путь если бы его расширили и пустили транспорт. Но, на сколько я знаю. таких проектов нет.
30 июль 2019 19:31
Цитата "Serg4312":

Вообще это самый кратчайший путь если бы его расширили и пустили транспорт. Но, на сколько я знаю. таких проектов нет.


Транспорт? Если я не ошибаюсь - то там вообще идти минут 15- это если путь в порядок привести .
30 июль 2019 20:35
Цитата "Lamb":


Транспорт? Если я не ошибаюсь - то там вообще идти минут 15- это если путь в порядок привести .

Зимой там идти 15 минут покажутся вечностью)))))
31 июль 2019 06:35
Думаю, добавятся маршрутки. В Ярославичах каждый час маршрутка на Киев идёт.
31 июль 2019 08:27
Подскажите а где на этаже находяться кладовые?
31 июль 2019 09:09
не, нормально а? 15к за метр. с ума сошли. Самый сок в том что они начали продавать лишь сейчас - хотя сто пудов кладовки были в проекте еще давно. А потому что тогда бы пришлось их толкать по 7к за метр. Фе, ну я все понимаю, но обязательно на всем подряд спекулировать?
31 июль 2019 09:21
да, я еще классную фишку для дома вспомнила- такая была у меня в той башне где я раньше жила - типа автомат в холле с хорошей очищенной водой, кто был поставщик не помню. Круто было бы и нам так сделать. Хотя наверное у нас холлов таких не будет больших..

И еще просьба к первопроходцам из первого дома- огромная просьба- Пожалуйста, СРАЗУ дергайте хороших интернет провайдеров, чтобы ЖК начали подключать, умоляю. Это ведь всем на пользу. Если надо - я помогу как смогу. Ну может нужно коллективные запросы слать. Я работать не смогу без интернета нормального, возможно как и многие другие. Спасибо
31 июль 2019 10:22
Цитата "Lamb":
не, нормально а? 15к за метр. с ума сошли. Самый сок в том что они начали продавать лишь сейчас - хотя сто пудов кладовки были в проекте еще давно. А потому что тогда бы пришлось их толкать по 7к за метр. Фе, ну я все понимаю, но обязательно на всем подряд спекулировать?

Блин, 48,5 тисяч за кладовку чтоб в ней хранить ненужные вещи? :ne figa sebe:
Чтоб хранить велосипед за 5 тисяч. :up:
31 июль 2019 10:26
Цитата "Виктория О.":

Блин, 48,5 тисяч за кладовку чтоб в ней хранить ненужные вещи? :ne figa sebe:
Чтоб хранить велосипед за 5 тисяч. :up:



Я тоже самое подумала ))) кладовка вне дома существует лишь для хлама ))) поржала )) я бы купила не для хлама а для бутылей воды . Но опять что то не сходится - 50К за место для хранения вещей за 300 грн
31 июль 2019 11:26
Цитата "Lamb":



Я тоже самое подумала ))) кладовка вне дома существует лишь для хлама ))) поржала )) я бы купила не для хлама а для бутылей воды . Но опять что то не сходится - 50К за место для хранения вещей за 300 грн

Парковку значит не выгодно за 10к, а кладовку за 15к?! Раньше в квартирах строили 1/2 м кв обязательно кладовки
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .126128. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx