Подать объявление

ЖК Авіатор | Авиатор | Гостомель, вул. Мисливська, 24-32

ЗастройщикСолодаренко Роман Васильевич
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 21 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
5/33%
4/27%
1/7%
2/13%
3/20%
1. . .689
04 сен 2019 11:01
https://gostomel-rada.gov.ua/images/20170516/koregyvanny.jpg Увы,Гостомельская рада уже продала почти весь лес в этом районе. Застройщик здесь не причём. А стройка и свинство неразрывные спутники у нас, таков менталитет как рабочих, так и людей, в обязанность которых входит обеспечение условий труда и быта.
06 сен 2019 20:10
Цитата "Alex_seaman":
Живем рядом с ЖК Авиатор и наблюдаем весь процес строительства. Застройщику абсолютно наплевать на лес и на людей, которые будут или уже живут рядом! Строители, которые живут рядом с ЖК загрязняют лес !!! Все бытовые и строительные отходы летят в лес и на ближайшие дома! Фуры летают с такой скоростью , что пыть не успевает оседать ! Ответственного по стройке никогда не найти. Мы с детьми чистим и убираем лес, приходим к ним, просим чтоб они рже убирали хотяб за собой- там всем пофиг! Они бухают и курят- и ссе это кидают тут же! Дорогу, которую обещали провести к 30 июня - никто даже делать не собирается! Там ещё даже водопровод не вели! Как продают «сданные» Квартиры, если там ещё стройка во всю!

А сегодня вообще Авиатор вырубил огромную площадь в лесу и переселяет весь свой персонал ( алкашей) в лесную зону, где теперь леса не останется и вовсе!

Как можно у такого застройщика что-то покупать? Обман и свинство на каждом шагу !


Сколько платят? Псс, ну, тихонько, давай, почем? Нет денег, буду с тобой, на пару писать. Ты наверное с соседних таунхаузов, обиженый, что возле вас многоэтажки строят? Так надо было генплан города посмотреть прежде чем покупать жилье. И дорогу кажется будут делать не за ваш счет если что.
01 окт 2019 11:14
Добрый день. Хотим инвестировать во второй дом. Есть тут живые инвесторы? :)
Пожалуйста отзовитесь
07 окт 2019 12:23
Есть конечно, вложились в первый дом. Вот ждем когда выдадут ключи.
Стройки идет, хотя и задерживают немного. Обещали на 30 августа 2019, но еще ни разу в истории отечественной стройки не видел чтобы объект сдавали в срок.

Застройщик официально перенес сдачу на 30 октября, не уверен, что успеют сделать все, но стройка постоянно в работе. Есть шансы что успеют на вторую дату.

Немного смутило то, что не озвучивали все условия сдачи квартир.
В договоре описано - лазерная стяжка и штукатурка финиш.
Но никто и слова не сказал, что электропроводка и разводка воды не входят в стоимость квартиры.
То есть вам зальют стяжку))) а вы потом внутри квартиры штробите канавки чтобы воду по точкам развести.
Ну или ждите что за день-два,до того как начнут лить стяжку, вас наберут и предложат услуги сантехника.
07 окт 2019 18:58
Это нормально. Внутриквартирная инженерия штука сугубо индивидуальная, под вашу конкретную расстановку мебели и оборудования. Пока есть время все обдумать.
09 окт 2019 08:25
Во втором доме не будет стяжки и стен кстати. Меня смущает, что на второй дом документы ещё не сделали и назначение участка не то.
09 окт 2019 09:14
Тоже за вторым наблюдаем - место очень нравится, но да - с документами беда, их нет ни на участок, ни разрешительных в гаси. Смущает.
09 окт 2019 09:55
Кто знает, открылся ли супермаркет в районе чешского дворика и какой это магазин?
20 окт 2019 02:23
Цитата "Masha Rasteryasha":

Почему мы с мужем не инвестируем и непереедем в этот комплекс:
1. Заявляется концепция "Жилье в лесу"- где этот лес по факту? Застройщик вырубил от забора до забора все деревья на участке, ни единого не осталось, за чей счет вы будете реализововать эту концепцию? за счет участков соседей? будет такой же скандал как с "чешским двором"- ваши жильцы выйдут на митинг и запретят резать деревья соседям?


Всем привет!

В этой ветке регулярно отвечают представители застройщика, значит у меня есть шанс быть прочитанным:

Ув. застройщик, в вашем рекламном видео вы показываете вид из окон вашего комплекса на прекрасные заснеженные кроны сосен... Слава Богу, что эти сосны находятся не на вашей территории!

1) Такой же лес был и там, где сейчас ваш комплекс. Но абсолютно все(!) деревья были срезаны под корень на обоих участках, которые вы взялись застраивать! Это же варварство! =((((( Сосен нет и любой может увидеть это: в ветке Авиатора на лун.юа, на гугл картах или прийти с генпланом на строй площадку..

2) Хотелось бы, что бы будущие жильцы Авиатора понимали, что если участки с этими соснами попадут в руки вашего застройщика - их все до единого могут так же вырезать. Нужно быть готовым защищать этот лес от своих же!
31 окт 2019 15:21
Уважаемые инвесторы, что думаете относительно договора.
Все ли ОК с юридической стороны? Кто подписал и вложился в Авиатор 1ю очередь?
Скажите, пожалуйста, свое мнение.
Заранее спасибо.
01 ноя 2019 19:03
Проект ЖК очень хороший, качество строительства тоже, мы сами ездили и убедились в этом. Если его достроят и благополучно введут в эксплуатацию, то это будет реальный конкурент многим ЖК в центре города. А на облагораживание территории, строительство школ, больниц, магазинов нужно время. Сами почитайте проект горсовета, все, что вы видите на схеме планируется к 2028 году.
11 ноя 2019 19:12

Вот выслушиваю от отдела продаж басни что полная заморозка стройки - это все неправда, то что в фейсбуке писали неправду! А теперь полное подтверждение нахожу на официальном сайте ДАБИ! Как вообще теперь застройщику верить можно, вранье на вранье?! Цены подозрительно низкие за месяц до этого появились целого ряда квартир( Страшно представить что с коммуникациями будет?! Залезла на ветку форума рича ирпень, так там с коммуникациями полный ахтунг. Что делать с ними, все, доинвестировались?!

https://dabi.gov.ua/derzharhbudinspektsiya-zupynyla-budivelni-roboty-na-troh-rezonansnyh-ob-yektah-kyyivskoyi-oblasti/

13 ноя 2019 07:40
Всем привет)
Долго наблюдаю за форумом...и сегодня уже просто вынуждена зарегестрироваться и высказать своё мнение по поводу всех проплаченных комментариев от «доброжелателей».
Уважаемые! Вообще нечем заняться !? Новоиспеченные пользователи форума выливают такой объём информации ..что капец. При чем, только негативную ...хоть бы раз кто-то написал, что классные материалы строительства, расположение комплекса, что темпы строительства очень даже хороши, документация в порядке. Нет блин...надо пугать инвесторов, кидать ссылки...и айяйай «как же доверять застройщику?!» ..отрабатываете свои денежки, понимаю)))
Успокойтесь!
Являюсь инвестором первой очереди. Квартиру приобрела год назад..и ни на секунду не сомневаюсь в порядочности и надежности застройщика. Раз в месяц стараюсь заезжать ..понаблюдать за ходом строительства. И ,слава Богу, все в порядке.
Кто-то например звонил на горячую линию ДАБИ !? Я звонила...и те замечания, что они приписали вполне исправимы..хотя..скорее всего их уже исправили. Разрешение на строительство было, есть и будет! Это главное
Ждём ввода в эксплуатацию 😊
13 ноя 2019 09:00
whitelady88 100% заказушная статья
13 ноя 2019 10:17
Хотелось бы ,чтобы представители застройщика прокомментировали ситуацию с ДАБИ
13 ноя 2019 18:56
Так вот уже и прокомментировали, в лице Lu Mirov и MegaN05 )))
14 ноя 2019 08:04
Кто-то например звонил на горячую линию ДАБИ !? Я звонила...и те замечания, что они приписали вполне исправимы..хотя..скорее всего их уже исправили. Разрешение на строительство было, есть и будет!
Не могли бы Вы озвучить , что именно вам в ДАБИ сказали ?
20 ноя 2019 08:54
Сказали, что отсутствует забор на стройке...Нет схемы для движения автотранспорта. Акты не предоставлены проведённых работ по стройке(я так понимаю подрядчик не показал какие-то записи или журнал).
Это такие замечания, которые сплошь и рядом у каждого застройщика.
Мне в отделе продаж пообещали в течении недели обновить информацию. ...якобы все замечания исправлены и вся документация в ДАБИ.
27 ноя 2019 04:26
https://dabi.gov.ua/u-gostomeli-sub-yekty-mistobuduvannya-splatyly-shtraf-ta-usunuly-porushennya/
У Гостомелі суб’єкти містобудування сплатили штраф та усунули порушення
27 ноя 2019 08:30
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .689
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее