ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
| 21/16% | ||
| 13/10% | ||
| 45/33% | ||
| 44/33% | ||
| 12/9% |
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
13 авг 2014 19:00
Цитата "alexandr2133":
Всем привет. Я инвестор Укрбуд. А вот вы ЖоржМы и МбЫ непонятно кто И зачем в каждой теме Укбуда пишете или у вас хобби или не.х делать или кто-то заказал...
Я не Дык и не Мык, а такой же инвестор только с другого проекта, и как, инвестору, мне интересно все, что связано с этим застройщиком. Чем они занимались до 11 года это не секрет, все написано в инете. И нечего из штанов выскакивать!
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
13 авг 2014 19:22
Цитата "«Investor»":
Заказал, конечно, т.к.сильно активно Укрбуд начал строиться-конкуренты не дремлют))
попрошу.
Жорж полезное дело делает. не поделу я еще не видел заявлений.я вот благодаря коментам Жоржа не инвестировал в УКО, а инвестировал в УКРБУД
LenaSun
Пользователь
33
12 августа 2014
14 авг 2014 11:42
Цитата "«Investor»":
Ничего нового мы, к сожалению, не узнали (( Текущий проект "лежит в сейфе и отв.лица нет на месте". Новый раб. проект будет готов через 2 недели. Архитектор будет в среду, но встречу с ним не гарантируют. В общем все настолько мутно, что остается только догадываться что нам строят. ((( Заявление приняли, в течении месяца рассмотрят. О результатах обещали сообщить, но судя по количеству лжи в ОП-нужно самим их тероризировать.
Народ, ровно сегодня уже истек 1 месяц! Есть какие-то новости?
Марина-1
Постоянный пользователь
142
18 февраля 2014
14 авг 2014 16:38
Цитата "LenaSun":
Народ, ровно сегодня уже истек 1 месяц! Есть какие-то новости?
Новостей все еще нет, говорят что из-за сезона отпусков. Ключевые лица отсутствуют вот и некому принимать важные решения. Это, конечно, сильно раздражает, но надежда все еще есть.
Но, товарищи, наша ветка стала сильно пессимистичной. Думаю, с таким настроением не стоит ни у одного застройщика покупать квартиры.
У всех есть проколы, все в нашей стране ведут бизнес наполовину нелегально и мы с вами с этим прямо сейчас ничего не поделаем.
Вопрос в адекватности руководства, этот тест они сейчас проходят. Скоро мы увидим тому результат.
sasha_prof
Постоянный пользователь
240
04 декабря 2008
16 авг 2014 08:10
А где выезд с паркинга?
Bud00
B
Пользователь
52
21 мая 2014
18 авг 2014 05:45
Я уже был на стадии подписания договора и т.д...
Короче, не могу ждать обещанных сроков до конца 2015 года, т.к. точно знаю, что как не крути всегда отставание на пол года, а то и больше. Потом ремонт пол года и готовая квартира к концу 2016 года !!!
Долго, очень долго ....
Хотя большинство объектов от УкрБуда очень нравятся.
Короче, не могу ждать обещанных сроков до конца 2015 года, т.к. точно знаю, что как не крути всегда отставание на пол года, а то и больше. Потом ремонт пол года и готовая квартира к концу 2016 года !!!
Долго, очень долго ....
Хотя большинство объектов от УкрБуда очень нравятся.
tore
t
Пользователь
43
14 июня 2014
18 авг 2014 06:51
15/08/2014
s3rg
s
Постоянный пользователь
211
25 июня 2014
18 авг 2014 10:29
Цитата "Andrey Taranov":Инвестор, 3 этаж
Поздравляю, похоже, Вашу квартиру как раз отливают

Разведчик
Р
Постоянный пользователь
104
12 июля 2014
18 авг 2014 20:47
Цитата "GeorgeM":... а по поводу самовольного строительства ЖК на 700 жителей что-то интересное напишите.
А интересно то, что по слухам автоцентр арендует землю и срок аренды заканчивается в этом году, а УБ подсуетился и "отжал" часть парковки автосервиса. Так что всем жильцам хватит места, не паникуйте! Думаю, будет и двор и гостевой паркинг.
Мы с вами не знаем, что происходит за кулисами. Сегодня это может и самострой, а завтра уже вполне законное строительство.
Цитата "GeorgeM":Например, напишите как объясняет застройщик причину своего жульничества с Декларацией по 3-й категории сложности на строительство ЖК на 700 жителей.
А Вы интересовались у застройщика?
Стройка 3-й категории, очевидно, менее затратная по деньгам и времени ввиду ненадобности прохождения экспертизы. Не думаю, что УБ строит как попало и боится проверок.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
18 авг 2014 22:14
Разведчик, никого не интересует, как застройщику дешевле - инвесторов должно только волновать законно или нет. Строя незаконно Застройщик подставляет инвесторов. А про экономию времени Вы вообще чепуху сказали: за год можно было минимум 6 раз пройти экспертизу и на ее основании получить Разрешение на строительство по 5-й категории сложности.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
20 авг 2014 13:36
19.08.2014
Марина-1
Постоянный пользователь
142
18 февраля 2014
20 авг 2014 18:47
Цитата "Разведчик":
А интересно то, что по слухам автоцентр арендует землю и срок аренды заканчивается в этом году, а УБ подсуетился и "отжал" часть парковки автосервиса. Так что всем жильцам хватит места, не паникуйте! Думаю, будет и двор и гостевой паркинг.
Интересно, где это Вы такие слухи услышали? И на сколько они правдивы?
Потому что я в них очень сомневаюсь. Там ведь сейчас реконструкция идет...
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
20 авг 2014 19:29
Это даже не слухи, а умышленная ложь, запущенная в интересах застройщика. //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/D3A061FF1C0D7411C22573C00053A1F8 ?OpenDocument РІШЕННЯ від 14 березня 2002 року N 300/1734 Про надання і вилучення земельних ділянок та припинення права користування землеюЦитата "Марина-1":Интересно, где это Вы такие слухи услышали? И на сколько они правдивы?![]()
Потому что я в них очень сомневаюсь. Там ведь сейчас реконструкция идет...
Так что аренда у них до 2027 года.Цитата:29. Затвердити проект відведення земельної ділянки акціонерному товариству "Українська автомобільна корпорація" для експлуатації та обслуговування станції технічного обслуговування автомобілів на вул. Героїв оборони, 4 у Голосіївському районі м. Києва.
Передати акціонерному товариству "Українська автомобільна корпорація", за умови виконання п. 29.1 цього рішення, в довгострокову оренду на 25 років земельну ділянку загальною площею 2,59 га для експлуатації та обслуговування станції технічного обслуговування автомобілів на вул. Героїв оборони, 4 у Голосіївському районі м. Києва у зв'язку з переходом права власності на майновий комплекс (свідоцтво про право власності від 30.12.97)
Марина-1
Постоянный пользователь
142
18 февраля 2014
20 авг 2014 19:58
не вижу тут и интереса застройщика. Просто, неоправданные слухи.
Давайте делиться проверенной информацией.
Давайте делиться проверенной информацией.
Разведчик
Р
Постоянный пользователь
104
12 июля 2014
21 авг 2014 10:06
Цитата "Марина-1":
Интересно, где это Вы такие слухи услышали? И на сколько они правдивы?![]()
Потому что я в них очень сомневаюсь. Там ведь сейчас реконструкция идет...
Разговаривал с одним из сотрудников автоцентра. Повторюсь, это слухи, не более.
Информация мне показалась интересной, но пока не находит подтверждения.
Разведчик
Р
Постоянный пользователь
104
12 июля 2014
21 авг 2014 12:53
Цитата "GeorgeM":Так что аренда у них до 2027 года.
Похоже на то, спасибо за ссылку.
В 2007 году подавали апелляцию, но ее не удовлетворили:
//reyestr.court.gov.ua/Review/725588
kvv67
k
Пользователь
86
18 июля 2014
22 авг 2014 13:24
Цитата "GeorgeM":Разведчик, никого не интересует, как застройщику дешевле - инвесторов должно только волновать законно или нет. Строя незаконно Застройщик подставляет инвесторов. А про экономию времени Вы вообще чепуху сказали: за год можно было минимум 6 раз пройти экспертизу и на ее основании получить Разрешение на строительство по 5-й категории сложности.
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/08/2 2/332758
Первые ласточки?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
22 авг 2014 13:33
Это декларации сразу на 5 ЖК УКО (причем на Жабаева, 22 дом еще в апреле введен в эксплуатацию - отмена декларации о начале строительных работ что-то вроде подготовки для отмены декларации о готовности к эксплуатации в судебном порядке). К счастью, Укрбуд сейчас с УКО в одну новость не попал.Цитата "kvv67"://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/08/22/332758
Первые ласточки?
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
23 авг 2014 06:52
Ребята, у вас сегодня такая активная стройка, на камере видно! Классно!
«Investor»
Постоянный пользователь
118
31 мая 2014
23 авг 2014 06:54
Цитата "МБ":Ребята, у вас сегодня такая активная стройка, на камере видно! Классно!
И вчера тоже!
Тьфу-тьфу)Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее

