ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки |
| 21/16% | ||
| 13/10% | ||
| 45/33% | ||
| 44/33% | ||
| 12/9% |
Цитата "ЮБК":
Дом относится к Гимназии № 179. Берут всех с нужной пропиской, поэтому в прошлом году были 4 класса по 30-36 человек. Заявления принимают с 1 апреля, общались с директором. У гимназии есть сайт.
Спасибо большое!
Как прошла встреча?
Есть результаты?
Цитата "Solomiya":Я вот читаю, что пишут на других ветках и начинаю впадать в панику, грабят квартиры, парадные и и.д. В жк Никитская Слобода, например, вынесли многое, посрезали счетчики.
На сегодняшний день, помимо, конечно же, самой сдачи дома, меня больше всего волнует вопрос охраны и безопасности. Причём чуть ли не с первого дня со задачи дома и подписания актов нужно как-то этот вопрос решать
Насколько мне известно, для заключения договора о взятии на охрану охранной фирмой, для составления договора требуют документ о праве собственности на жилье.
Цитата "Mary_investor":Всем инвесторам-форумчанам доброго времени суток!
Являюсь инвестором ЖК Авангард с июня 2014 года, на форуме не регистрировалась ранее, хотя муж на форуме давно, но на всех собраниях учавствовала.
Сегодня звонила в отдел продаж с наболевшим вопросом "КОГДА ЖЕ СДАДУТ ДОМ?" на что получила следующий ответ от менеджера отдела продаж Натальи "Ждем Декларации о сдаче дома".
На вопрос "СКОЛЬКО ЖДАТЬ? МЕСЯЦ? ДВА? ГОД?" мне Наталья ответила: "От нас уже ничего не зависит, мы все сделали, ждите смс в конце февраля по поводу подписания актов".
На мой следующий вопрос: "Как же все? Придомовая территория? 1 этаж? Почему нет активности по вышеизложенным пунктам?" ответ: "Я не владею данной информацией".
Так было же в конце января, а стало февраля

Цитата "Slux":Здравствуйте!
Как прошла встреча?
Есть результаты?
Всем добрый день, спасибо за участие, суммирую результаты:
1. Дом пока что ещё не сдан, как минимум по причине того, что в минусовую температуру не запускают новые коммуникации по воде, и как максимум по каким-то бюрократическим процедурам, которые нам предстоит ещё до конца выяснить. (просьба не озвучивать непроверенную информацию, в крайнем случае, сначала уточните у меня)
2. Для формальности пишем письма в Укрбуд и госинстанции с запросами по срокам сдачи, по причинам задержки, а также с вопросом по охране (сроки) и проезду (кому принадлежит, кто управляет), благоустрий и т.п.
3. Параллельно вопрос по охране. *** детали при встрече
4. *** детали при встрече
5. *** детали при встрече
Последняя информация: в марте запустят коммуникации, так как сейчас холода. Работает какая-то временная система. Тепло пункт еще доделывают - спрашиваю тот что на улице? - да. *** Остальные детали при встрече
Следующая встреча состоится в ЧЕТВЕРГ 9 ФЕВРАЛЯ в том же месте, кафе Мистер Кэт ВДНХ.
Спасибо!
Ключевой человек по ОСББ не сможет прийти сегодня на встречу, решили перенести на следующую среду 15 февраля, встреча там же - ВДНХ, кафе Mister Cat, 19-00
Добрый вечер!
Необходимо срочно создавать ОСББ //dzki.kievcity.gov.ua/content/pokrokova -instrukciya.html
Сегодня звоню так званому Роману Васильевичу на просмотр квартиры, оказывается это представитель частного ЖЕКУ от Укрбуду... Как будем поступать ?
Поэтому исходя из практики - однозначно нужно создавать ОСББ уже на этом этапе. Для этого нужно создать такую иннициативную группу,которая могла бы решать организационные вопросы. Главное - принять дом на баланс ОСББ после строителей. Похоже, что частный жэк уже это делает.
И решать вопрос обоснования тарифов нужно сейчас. Судя по фото - в доме предусмотрена служба охраны ( консьер ?).Этот вопрос также нужно сами начинать решать сейчас .
До встречи 15 февраля! В субботу можно организоваться, так как много людей придут на просмотр квартир: нужно составить списки участия в организационных вопросах.
кто -то уже получал уведомления по этому поводу?
Уважаемые инвесторы!
Для записи на осмотр квартир в ЖК «Авангард» просьба обращаться по тел.: 050-960-65-86 — Роман Васильевич.
Обзор квартир осуществляется в субботу 11.02.2017 года с 09:00 до 16:00.
Важно! Обязательна предварительная запись!
глухаря кинули на главной странице официального сайта))
https://jk-avangard.com.ua/novosti/priglashaem-na-prosmotr-kvartir/
Давайте создавать рабочую группу по ОСББ!!!
//ecotechnica.com.ua/stati/1380-vse-pro- osmd-v-ukraine-voprosy-i-otvety.html
Готов быть в ее составе, кто еще ?
Очень полезная информация!
//dengi.ua/clauses/97985_Zashhishhaem_sv oi_prava_v_OSMD.html
Обзор квартир будет осуществляться в ближайшие 3(ТРИ) субботы: 11, 17 и 24 февраля! Завтра записалось большое количество человек, имеет смысл уже не торопиться, чтобы была возможность нормального общения с представителем застройщика.
На месте, как я понял, будут выслушиваться комментарии инвесторов по качеству квартир и т.д.
Цитата "Гидравлик":добрій вечер , приехал сегодня на "кафе Mister Cat" , прошелся по первому , второму и семнадцатому єтожу и понял что что-то не так , можно уточнить где конкретно можно будет найти всех?
Тот же вопрос
Впервые смогу быть на собрании - никого не знаю. Можно точное место или номер телефона для контакта?
Спасибо!
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7402.022 274
- ЖК UNIT Home | KAN Development, UDP | Киев, ул. Гарета Джонса, 801.02247
- ЖК Арсенал Хаус | bUd Development | Київ, вул. Князів Острозьких, 701.0222
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 201.0289
- ЖК IP1 | Євротранс | Киев, пер. Индустриальный, 201.022
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вышгород, ул. Шолуденко, 2601.02413
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Киев, ул. Вышгородская, 4501.02510
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 331.0171
- ЖК Сирецькі Сади | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Івана Виговського (Маршала Гречка), 10б31.014 841
- ЖК Aston Park | Киев, ул. Соломенская, 17а31.018
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093