ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
| 21/16% | ||
| 13/10% | ||
| 45/33% | ||
| 44/33% | ||
| 12/9% |
Pogorilets
P
Пользователь
43
11 февраля 2015
30 сен 2016 09:22
Цитата "stbelial":Не уверен, годится ли нижесказанное на роль одного из таких вопросов, но все равно отмечусь.
Как я понимаю, газоблочные стены у нас не будут штукатуриться строителями. Предполагаю, что минимум 70% квартир будут их штукатурить в рамках выполнения ремонта. Если штукатурить "оптом", с использованием специальных штукатурных машин, то это выходит дешевле, чем делать то же самое каждому жильцу отдельно. Возможно ли как-то выполнить эту работу застройщиком для всех желающих будущих жильцов? Конечно же, после обмера площадей БТИ. Это могло бы быть в какой-то мере компенсацией жильцам за затянувшиеся сроки.
+++
Але викликає великий сумнів що це зроблять безкоштовно.
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
30 сен 2016 12:57
Цитата "Uhbwfwetd":
Странная позиция... Застройщик ваш враг? Тогда зачем вы инвестируете во врага?
Барыга - это скупщик краденного, с барыгой имеют дело воры, перед ворами у барыги могут быть обязательства. Вы - вор? Или вы считаете ворами других инвесторов? Или просто сотрясаете воздух, не понимая того, что говорите?
Таки есть тут адекватные люди...
А то не понимаю, зачем старается огромный коллектив строителей построить жилье тому, кто оскорбляет их же и плюет им в душу!
User3
U
Постоянный пользователь
128
03 апреля 2015
30 сен 2016 13:08
Цитата "АндрIй":
Таки есть тут адекватные люди...
А то не понимаю, зачем старается огромный коллектив строителей построить жилье тому, кто оскорбляет их же и плюет им в душу!
Андрей, расскажите лучше нам прогноз по строительству. Кто как не вы, может нас просветить. Заранее спасибо.
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
30 сен 2016 13:11
Цитата "User3":
Андрей, расскажите лучше нам прогноз по строительству. Кто как не вы, может нас просветить. Заранее спасибо.
Я дал слово ничего не комментировать - ибо не благодарное это дело!
Evrey
E
Новичок
8
21 мая 2015
30 сен 2016 13:14
АндрIй!
ждем от Вас инфо что-чего будет сделано и когда наконец-то будет финиш. можно пессимистичный прогноз
Pogorilets
І кому це потрібно?
По перше я і більшість в цьому випадку будуть платити за пусту квартиру, так як на самий поганенький ремонт потрібно як мінімум пару місяців.
По друге починати ремонт під зиму також не найкращий варіант. Приміщення при ремонті повинно добре провітрюватися, з двору повинна бути не висока вологість і температура більше 10 градусів.
І по третє 30 чоловік які зібралися це аж 10% відсотків інвесторів, в будинку 250 квартир. Тому назбирати за 2 місяці 60% ніяк не вдасться.
Поддерживаю!!!
ждем от Вас инфо что-чего будет сделано и когда наконец-то будет финиш. можно пессимистичный прогноз
Pogorilets
І кому це потрібно?
По перше я і більшість в цьому випадку будуть платити за пусту квартиру, так як на самий поганенький ремонт потрібно як мінімум пару місяців.
По друге починати ремонт під зиму також не найкращий варіант. Приміщення при ремонті повинно добре провітрюватися, з двору повинна бути не висока вологість і температура більше 10 градусів.
І по третє 30 чоловік які зібралися це аж 10% відсотків інвесторів, в будинку 250 квартир. Тому назбирати за 2 місяці 60% ніяк не вдасться.
Поддерживаю!!!
Evrey
E
Новичок
8
21 мая 2015
30 сен 2016 13:16
Цитата "АндрIй":
Я дал слово ничего не комментировать - ибо не благодарное это дело!
но все же...
User3
U
Постоянный пользователь
128
03 апреля 2015
30 сен 2016 13:29
Цитата "АндрIй":
Я дал слово ничего не комментировать - ибо не благодарное это дело!
Давайте попробуем наладить диалог.
Когда нам ожидать ключи?
Pogorilets
P
Пользователь
43
11 февраля 2015
30 сен 2016 14:26
Цитата "Pogorilets":І кому це потрібно?
Пробачте.
Я буду дуже радий якщо ви всі тут допоможете щоб будинок здали в цьому році і сам радий допомогти в цьому своєю участю. Нажаль робота мені не дозволяє приймати в цьому дуже активну роль.
Якщо треба щось пишіть.
nas5
n
Постоянный пользователь
223
17 февраля 2015
30 сен 2016 14:38
Цитата "Pogorilets":
Якщо треба щось пишіть.
Надо мотивировать застройщика привлечь доп ресурсы на стройку, чтоб закончить в этом году. Мотивация может быть разной - на ваше усмотрение.
Uhbwfwetd
U
Новичок
11
10 сентября 2016
30 сен 2016 19:06
Цитата "Pogorilets":
Так відповідно все і вдбувалося, будинок був зведений ще в 2015 а на весні 2016 почали штукатурити.
Так що все у відповідності з процессом
Ну значит, штукатурка и последующая отделка в безопасности. А зима без отопления не грозит дому ничем.
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
30 сен 2016 19:56
Ладно. Введу вас в еще больший ступор. Стены из пено- газоблока не штукатурятся. Вообще. Никогда. Нигде.
nas5
n
Постоянный пользователь
223
17 февраля 2015
30 сен 2016 19:58
Здесь важно уточнить: застройщиком.
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
30 сен 2016 20:21
Тут важно - ни кем.
nas5
n
Постоянный пользователь
223
17 февраля 2015
30 сен 2016 20:33
Производители наверное просто не знают об этом
//prom.ua/Shtukaturka-dlya-gazobetona.ht ml?no_redirect=1
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
30 сен 2016 20:49
Производители различных смесей для шпатлевки( шпаклевки) специально подменяют термины. Для потребителя. На самом деле штукатурка - это нанесенее толстого - 15- 22 мм слоя известкового или цементного раствора. По кирпичной кладке. Все, что наноситься на газоблок - шпатлевка. Тонким - до 12 мм слоем. Клеевые смеси. Не цементные. Известковый или цементный раствор с газоблока отпадет. Необходимо применение специальной армирующей сетки. В данном случае в этом нет нужды.
Кстати, вероятнее всего вас ваши отделочники на сетку разведут.
Кстати, вероятнее всего вас ваши отделочники на сетку разведут.
nas5
n
Постоянный пользователь
223
17 февраля 2015
30 сен 2016 21:40
Так а чем чревато отсутствие отопления зимой в доме? Водопровод и канализация работать наверное все же будут.
Serg-EY
S
Пользователь
33
03 мая 2016
30 сен 2016 22:03
Цитата "nas5":Так а чем чревато отсутствие отопления зимой в доме? Водопровод и канализация работать наверное все же будут.
Нет. Всю воду с труб необходимо слить, иначе будут повреждения коммуникаций!
pot_invest
p
Пользователь
98
22 октября 2015
02 окт 2016 07:46
Цитата "Pogorilets":
І кому це потрібно?
По перше я і більшість в цьому випадку будуть платити за пусту квартиру, так як на самий поганенький ремонт потрібно як мінімум пару місяців.
По друге починати ремонт під зиму також не найкращий варіант. Приміщення при ремонті повинно добре провітрюватися, з двору повинна бути не висока вологість і температура більше 10 градусів.
І по третє 30 чоловік які зібралися це аж 10% відсотків інвесторів, в будинку 250 квартир. Тому назбирати за 2 місяці 60% ніяк не вдасться.
якщо вам не потрібно то відмовтеся від квартири, можливість бескінечно чекати укрбуд нада своїм іевесторам і так
люди які вклали зароблені кошти, хочуть вчасно отримати квартири згідно договору, в не тоді коли це нарешті захоче зробити укрбуд
pot_invest
p
Пользователь
98
22 октября 2015
02 окт 2016 07:51
Цитата "АндрIй":
Таки есть тут адекватные люди...
А то не понимаю, зачем старается огромный коллектив строителей построить жилье тому, кто оскорбляет их же и плюет им в душу!
вопросов к тем кто ведет работы пока нет, так как пока не было возможности оценить качество их работы, есть вопросы и немало к брехливому и полностью безотвественному руководству и собственникам укрбуда, который собрал деньги с инвесторов и уже неоднократно не выполнял свои обязательства
pot_invest
p
Пользователь
98
22 октября 2015
02 окт 2016 07:56
Цитата "Uhbwfwetd":
Ну значит, штукатурка и последующая отделка в безопасности. А зима без отопления не грозит дому ничем.
новые технологии от укрбуда - дом без отопления, а там в прннципе и коммуникации ни к чему, сложили коробку и хватит,
представители укрбуда старайтесь лучше на стройке, это оценят инвесторы всех ваших многочисленных строек, а не на форуме
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее