Подать объявление

ЖК "Атриум", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Global Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
0/0%
3/23%
3/23%
7/54%
124. . .22
10 фев 2017 09:54
Цитата "wojda":

поздравляем) какой номер квартиры?

89 и 83, 7-й 8-й этаж))))
10 фев 2017 10:34
Цитата "diMMka":

89 и 83, 7-й 8-й этаж))))

не могли определится какой этаж лучше взять и решили две? молодцы...)))
12 фев 2017 13:24
Цитата "wojda":

не могли определится какой этаж лучше взять и решили две? молодцы...)))

на две семьи брали, надеемся на дружное новоселье)))
18 фев 2017 21:05
Есть у кого-то свежие фото со строительства? Поделитесь, пожалуйста, у нас нет пока времени подъехать и посмотреть на все своими глазами. Спасибо!
19 фев 2017 08:09
Цитата "Malinka23":
Есть у кого-то свежие фото со строительства? Поделитесь, пожалуйста, у нас нет пока времени подъехать и посмотреть на все своими глазами. Спасибо!

вчерашние

22 май 2017 08:06
На 1м этаже уже люди электрику проложили, штукатурка готова. Поставили радиаторы - ведь этот вопрос думаю, что всех волновал - два возле окна. Пакет - самый дешевый от Рехаю, Корса.
24 май 2017 11:33
Добрый день!
Хотим с мужем купить квартиру в ЖК "Атриум" в рассрочку.
Общались с юристом, говорит, что у застройщика были судебные разбирательства.Это факт, мягко говоря, смущает.
Подскажите, кто покупал квартиру в данном ЖК по предварительному договору купли продажи? Подскажите какие пункты стоит откорректировать в договоре? Возможно есть больше информации по данному застройщику.
Спасибо!
24 май 2017 14:25
Цитата "v_maria":

Общались с юристом, говорит, что у застройщика были судебные разбирательства.Это факт, мягко говоря, смущает.

Блин, вот же( ну ниче, думаю, что все будет пучком!

Цитата "v_maria":

Подскажите, кто покупал квартиру в данном ЖК по предварительному договору купли продажи?

Другого варианта нет покупки данного жилья, только по нотариально заверенном договору.

Цитата "v_maria":

Подскажите какие пункты стоит откорректировать в договоре? Возможно есть больше информации по данному застройщику.

Редактировать можно многое, но вот не хочет застройщик. Вся инфа есть в гугле.
29 май 2017 12:32
А не могли бы Вы уточнить что за суды были у застройщика???
Что-то я ничего серьезного не нашел.. со "свежего" вообще ничего.
31 май 2017 09:58
Цитата "wojda":
Поставили радиаторы - ведь этот вопрос думаю, что всех волновал - два возле окна.


Простите, пожалуйста, хочу посоветоваться: фотография радиаторов, перекрывающих окно (а менеджеры говорили, что будут под окном), выглядит устрашающе. Это всюду так будет, не знаете (у меня квартира на восьмом этаже)? Думаю об альтернативных вариантах - скажем, радиаторы у стены и теплый плинтус под окном.
31 май 2017 11:38
Они много чего говорили))) Сами не хотим такое одоробло видеть, весь смысл панорамы уходит в небытие(
Поменять можно все, но вот сколько это будет стоить, даже если материалы будут дешевле (например вместо 2х радиаторов установить один длинный и меньше труб и фитингов), то ой как сомневаюсь что это все будет без доплаты(
Звоните менеджерам и узнавайте.
В 1м подъезде (1-3 этаж) уже закончили установку отопления и штукатурки походу, перешли ко второму подъезду.
31 май 2017 11:51
Спасибо )
С удорожанием - вы наверняка правы, увы.
Я звонила; сказали, что сейчас инженер по отоплению взял раскладку по четвертому-пятому этажам (у кого теплый пол и т.п.), так что еще пару недель есть на внесение изменений.
31 май 2017 12:52
Читал про плинтуса, цена 2х метров дороже нежели радиатор 2х метровый. А выделение от 2х метров плинтуса 480Вт, радиатор 2600-2900Вт. Короч толку от него мало очень, только как занавес от окна, тогда радиаторы нужны будут еще 1 или 2шт.
А выглядит очень симпотно.
29 июнь 2017 08:40
Привет новым соседям!) Приветствуем с 8этажа,88 квартиры) Ждём с нетерпением сдачи. Сейчас ведутся внутренние работы, пару дней назад были на объекте)
07 июль 2017 20:00
Соседи, вечер добрый!
Мы уже приобретаем цвет) так же балконы уже решеткой обнесли.
Ранее хотел фото добавить, но забыл - утепляют бока в два слоя минеральной ваты, ведать подумали, шо замерзнем. Местами пенопласт ложат...
Быстро работы идут однако)
утепление фасада на 17.06.17
08 июль 2017 11:20
Дорогие соседи, есть вопрос, кто приобрёл квартиру в 55,4кв м, у вас открытие балконной двери правой створки? К сожалению, у нас да, не совпадает с чертёжным, из-за этого неудобства с намеченой планировкой. Если у кого зеркальная планировка и ситуация та же, будем рады поменять двери бартером))
12 июль 2017 19:53
Здрастуйте! У нас 55.4, но насчёт двери не знаю. Надо съездить на стройку, посмотреть. Если что, я вам сообщу.
13 июль 2017 14:10
О, будьте так любезны😌🙏 авось и Вам так сподручнее будет
19 июль 2017 07:56
Здравствуйте! Инвестировал в 2к квартиру в 3-ем доме.Буду рад общению.Спасибо
02 авг 2017 11:04
Цитата "Serg3dom":
Здравствуйте! Инвестировал в 2к квартиру в 3-ем доме.Буду рад общению.Спасибо

Взаимно) Когда обещают сдачу? Какова цена за м2? В договоре все так и фигурирует 3 конторы?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .22
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx