Подать объявление

ЖК Атмосфера | Орлан Инвест | Вишневое, ул. Европейская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 23 750 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
0/0%
0/0%
3/75%
1. . .46. . .20
18 дек 2018 23:49
12 фев 2019 00:07
12 март 2019 22:29
Весенняя скидка от компании «Орлан-Инвест Групп»

Скидка 8% на восемь квадратных метров приобретаемой квартиры. Акция действует до 31 марта.
08 апр 2019 21:27
Добрый вечер!!! Орлан!Почему нет новых отчетов походу строительства!добавьте новых фотографий!
11 апр 2019 21:00
12 апр 2019 18:45
Всім привіт! Нові фото за сьогодні, вже почали ставити вікна)
14 апр 2019 14:21
Спасибо за фотки!! :super: :super: :super: :super: Очень порадовало!!))))
15 апр 2019 14:28
А известно что-то про декларации? Когда она будет готова? Как бы без разрешительной документации в принципе строить нельзя. А тут уже окна ставят...
16 апр 2019 06:24
Я потенциальный инвестор. Меня устраивает цена и место но напрягает ситуация с документами. Каким образом начали строить дом без разрешения? Где гарантии что после постройки не будет проблем с подключением коммуникаций? Или дом будет пустовать несколько лет как в центре Вишневого?
18 апр 2019 09:35
Добрый день. Был в отделе продаж. Сказали что сейчас делают крышу, с окнами пока небольшая задержка, какие-то проблемы с подрядчиком. Говорят, в ближайшее время вопрос решится и окна продолжат ставить. Декларации на начало строительных работ пока нету, но обещают до сдачи дома в эксплуатацию этот вопрос решить.
18 апр 2019 15:35
Дякую за інформацію :super:
09 май 2019 16:18
Как можно покупать квартиры в данном ЖК?
У них же нет документов на строительство,если верить ЛУН... :???:
Есть инвесторы здесь?
19 май 2019 14:40
8-() А я и думаю почему так хорошо строили и вдруг тишина уже как месяц а то и больше ..... :wow: буду смотреть гуляю каждый день ..... а Рядом Жк Авиа но не дай бог туда инвестировать но и тут смотрю тоже весело .....
19 май 2019 15:28
Цитата "krasotkanata":
Как можно покупать квартиры в данном ЖК?
У них же нет документов на строительство,если верить ЛУН... :???:
Есть инвесторы здесь?

Есть инвесторы. Все строится, движение есть. Зашли сантехники, заканчивают крышу (стяжка осталась). Все пучком.
19 май 2019 17:55
А с документами как?Есть документы на строительство?Вы их видели? :winky
Движение может и есть(не могу утверждать,так как нет возможности наблюдать за стройкой),но в один "прекрасный"момент все это движение может закончится,если все же траблы с документами... :notsure:
21 май 2019 10:44
Ну или в лучшем случае построят но без документов не подключат коммуникации...
24 май 2019 09:36
Уважаемый застройщик, прошу дать ответы на следующие вопросы:

- почему нет отчетов о строительстве?
- как продвигается строительство? интересно почему в рабочее время в будние дни на стройке тишина?
- сдвигаются ли сроки ввода в эксплуатацию?
- когда у вас будут разрешительные документы на строительство (ЭТОТ ВОПРОС САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЖДУ МАКСИМАЛЬНО РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ)

Люди волнуются, надеюсь на оперативный ответ!
01 июнь 2019 13:09
Проезжала сегодня мимо дома, там где ранее начали ставить рамы оконные, уже и стеклопакеты ставят.
А 30го мне звонили с орлан инвест скащали что начинаются внутренние работы по мзк, предлагали в квартире тоже делать. Пока отказалась, как можно без замеров и размещения мебели делать разводку электрики, и штукатурку.
04 июнь 2019 10:15
Сдачу с 2 перенесли на 4 квартал,никаких работ нет,краны снимают,документов нет,на вопрос что делают - говорят в ларьке сантехники,хотя их с улицы не увидишь. В компании застройщика -"внешние работы начали" .хотя ни чего не делается уже пару месяцев. Окна Вы видели -они рамы! Отчеты по стройке перестали делать! В интернете появились отзывы об Их жк -постоянные задержки (примерно на год):???: Думаю уже надо застройщикам собираться на совет! :ded:
04 июнь 2019 17:38
Как то так.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее