Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .141143. . .161
17 окт 2015 19:59
Цитата "juravl25":

1.зачем проект если написано в договоре про место для установки счётчика тепла .
2.забивай в интернет купить счётчик тепла их там немеряно.

Логично что ЖЭК должен утвердить схему подключения проекта, как просто обладающий информацией о кач-ве теплоносителя, скорости, перепадах температур и давлений и передавший ее. А то мало ли кто, как и что установит и как оно будет считать.
17 окт 2015 20:54
Детская площадка
Сама площадка вполне нормальная, но место северное и ветреное.
18 окт 2015 12:56
Цитата "zero1":
Монтаж, проектирование, внедрение, оптимизация и обслуживание IT-инфраструктур. Проектирование и монтаж кабельных, телефонных сетей. Акустика для дома. Контроль доступа. Абонентское обслуживание компьютеров и серверов. 0500474840 александр.

Вы предлагаете свои услуги? Вы тоже инвестор?
18 окт 2015 19:14
со слов бригадира стройки площадку ставить планировали весной. а так наши дети увидят то что от нее останется за время зимы, ремонтовв и т. д.
по поводу теплосчетчиков проэкт должен быть и на дом и на каждую квартиру.
в этом плане нужно максимально кооперироваться.
18 окт 2015 20:22
Цитата "invarter":

Я с Вами не соглашусь - если никого не будет при входе в подъезд - тогда уж точно порядка не будет, заходи-выходи. Консъержка не помеха - но в случае чего она вызовет милицию и уж точно спросит куда и откуда незнакомые люди выносят холодильник/компьютер или еще что. А это останавливающий фактор. в принципе, давайте наймем охрану - будут консьержи в костюмах цвета хаки...Только кто за это согласится платить. Я, например, собираюсь ставить сигнализацию ДСО и мне еще одна охрана не нужна.
Как идея - если в доме будет 100 или больше квартир под охраной одной фирмы - можно говорить чтобы один экипаж базировался возле дома постоянно. Так некотороые и делают.


а я против консьержки, на случай, если незнакомые люди выносят холодильник/компьютер или еще что, консьержка фоторобот составит значительно хуже, в сравнении с камерой наблюдения. А также по камерам очень хорошо мониторится качество работы обслуживающего персонала.
18 окт 2015 20:25
Цитата "ццц":

По поводу вопросов жек частный или ОСББ запускать дом надежней с гос жеком а в будущем если что то не устроит всегда можем собрать собрание и организовывать ОСББ, потом избавиться от навязчивых частных жеков очень сложно, инвестирую не первую новостройку есть кое какие познания в этом. Агитаторы которые склоняют к частному жеку и есть его представители так как кормушку терять не хотят.



поддерживаю
19 окт 2015 04:09
Цитата "Dro":


а я против консьержки, на случай, если незнакомые люди выносят холодильник/компьютер или еще что, консьержка фоторобот составит значительно хуже, в сравнении с камерой наблюдения. А также по камерам очень хорошо мониторится качество работы обслуживающего персонала.

А кто сказал, что консьержка исключает камеры?
Без человека на посту камеры попросту залепят и вынесут что хотели, составляйте фоторобот... и это уже постфактум - кража, милиция, расследование. А наличие консьержки сдерживает. Если есть знакомые следователи, они вам скажут, что массово выставляют квартиры в домах без консьержек. В одном доме за день 6!!! Краж, среди бела дня! А если нацелены на конкретное жилье, то конечно, и она вам не поможет.
19 окт 2015 08:39
Цитата "invarter":

А кто сказал, что консьержка исключает камеры?
Без человека на посту камеры попросту залепят и вынесут что хотели, составляйте фоторобот... и это уже постфактум - кража, милиция, расследование. А наличие консьержки сдерживает. Если есть знакомые следователи, они вам скажут, что массово выставляют квартиры в домах без консьержек. В одном доме за день 6!!! Краж, среди бела дня! А если нацелены на конкретное жилье, то конечно, и она вам не поможет.


вот именно консьержке тоже могут "дать по голове", так потом придется ей еще на лечение собирать. и смысл платитить по 60гр ежемесячно, просто за то что человек сидит и всех спрашивает кто и куда и к кому идет. Лучше потратиться на хорошую систему сигнализации в квартире.
19 окт 2015 08:49
[quote="vikulina"]со слов бригадира стройки площадку ставить планировали весной. а так наши дети увидят то что от нее останется за время зимы, ремонтовв и т. д.

Согласна, что площадку жалко. Конечно, понимаю, что при большом желании недобросовестных людей выпить на детской площадке, забор не помеха. Но тем не менее, я бы как-то оградила площадку вместе с территорией клумб от дороги и от желающих выпить там. Кстати, было бы неплохо на этих клумбах посадить пару деревьев.
19 окт 2015 08:56
Цитата "будущая Соседка":

+1
19 окт 2015 09:18
Поддерживаем предложение ограждения территории :yes:
19 окт 2015 09:52
[/quote]

вот именно консьержке тоже могут "дать по голове", так потом придется ей еще на лечение собирать. и смысл платитить по 60гр ежемесячно, просто за то что человек сидит и всех спрашивает кто и куда и к кому идет. Лучше потратиться на хорошую систему сигнализации в квартире.[/quote]
Да, я понял Вас, консьержка не нужна, потому что не нужна. Ваше право.
Только аргумент с камерами я Вам описал. Сигнализацию я например буду ставить, даже если мы военизированную охрану наймем. И я за консьержку.
19 окт 2015 11:29
По словам Марии Александровны 100% проплату совершили только 40 человек, а нужно как минимум 50% всех жильцов. Иначе отдел продаж не выдаст Акт приема-передачи даже проплатившим. Воды в доме нет, отопление тоже отсутствует. Есть только свет. Так что 24 октября будет только собрание (или какое-то торжественное мероприятие), на котором ключи жильцам вряд ли выдадут. Само собрание назначили на 12.00 .
19 окт 2015 13:16
Мне уже надоели эти обещания,отдалим ключи первого числа,запустим на ремонт с 15го числа и тд. Ну сколько можно???? У нас уже все готово к ремонту(дизай проект,строители). Сколько ещё ждать :faceoff:
19 окт 2015 13:41
А главное, что Мария Александровна, одно говори. В отделе продаж/отделе сопровождения, другую информацию говорят, так где же правда......
19 окт 2015 13:46
Цитата "nvv15":
По словам Марии Александровны 100% проплату совершили только 40 человек, а нужно как минимум 50% всех жильцов. Иначе отдел продаж не выдаст Акт приема-передачи даже проплатившим. Воды в доме нет, отопление тоже отсутствует. Есть только свет. Так что 24 октября будет только собрание (или какое-то торжественное мероприятие), на котором ключи жильцам вряд ли выдадут. Само собрание назначили на 12.00 .

Не вижу смысла в таком случае проводить торжественное собрание! Что администрация сможет нам рассказать. Правда у них еще почти неделя впереди. И есть время для проплат (до 30.10.).
19 окт 2015 14:06
Цитата "Realust":

Не вижу смысла в таком случае проводить торжественное собрание! Что администрация сможет нам рассказать. Правда у них еще почти неделя впереди. И есть время для проплат (до 30.10.).

Микитась в блоке Кличка, выборы...
19 окт 2015 15:05
Цитата "nvv15":
По словам Марии Александровны 100% проплату совершили только 40 человек, а нужно как минимум 50% всех жильцов. Иначе отдел продаж не выдаст Акт приема-передачи даже проплатившим. Воды в доме нет, отопление тоже отсутствует. Есть только свет. Так что 24 октября будет только собрание (или какое-то торжественное мероприятие), на котором ключи жильцам вряд ли выдадут. Само собрание назначили на 12.00 .

Так о каком подписании акта приёма-передачи может идти речь?Даже,если его насильно впихивать будут, то кто ж готов с такими недоделками его подписывать? :no-no:
19 окт 2015 16:18
Цитата " ann":
Поддерживаем предложение ограждения территории :yes:

Ограждение просто необходимо ++++
19 окт 2015 17:07
Цитата "Anna FD":
Мне уже надоели эти обещания,отдалим ключи первого числа,запустим на ремонт с 15го числа и тд. Ну сколько можно???? У нас уже все готово к ремонту(дизай проект,строители). Сколько ещё ждать :faceoff:



Вы наверное забыли какие сроки указаны у нас в договоре на счет запуска на ремонт.Посмотрите там стоит дата 31 декабря.И если до этого числа раньше зайдем так это только заслуга застройщика будет.Поэтому хватит разводить сопли,наберитесь терпения и ждите еще не одни сроки по сдаче и запуску не прострочены!!!!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .141143. . .161
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее