Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .104106. . .161
05 июнь 2015 10:21
Всем привет. Кто-то консультировался с дизайн студией? Помню УкрБуд предлагал бесплатную консультацию с какойто фирмой. Я глянул на оф сайте - так там есть компания, которая занимается ремонтами. Расценки: от 140 баков за метр квадратный. Это если не делать индивидуального плана. По-моему, при текущем курсе - это не лучший вариант.
Но в целом: у кого какое мнение - стоит ли доверять фирмам ремонт в кватрире, типо "под ключ" у нас в стране?
05 июнь 2015 15:59
По поводу доплаты - хотелось бы сейчас знать, какую сумму готовить, а что платить после ввода в экспоуатацию - бессомненно.
06 июнь 2015 16:59
Цитата "zergling":
Всем привет. Кто-то консультировался с дизайн студией? Помню УкрБуд предлагал бесплатную консультацию с какойто фирмой. Я глянул на оф сайте - так там есть компания, которая занимается ремонтами. Расценки: от 140 баков за метр квадратный. Это если не делать индивидуального плана. По-моему, при текущем курсе - это не лучший вариант.
Но в целом: у кого какое мнение - стоит ли доверять фирмам ремонт в кватрире, типо "под ключ" у нас в стране?

Работал в подобной фирме, как по мне самый большой их недостаток в том что руководство закладывает в цену свои откаты с поставщиками или магазинами, на некоторую плитку например до 40%, это основной их заработок, а не цена за проектирование и т.д. По качеству зависит от прораба и нанятых им работников. Вроде претензий не было, хотя точно не в курсе. Прорабы там тоже по своим каким то моментам что то мутили. Думаю все зависит от того как Вы сами будете контролировать весь процесс.
08 июнь 2015 07:20
Пишут что
Строители планируют смонтировать системы водоснабжения и водоотведения, отопления с установкой радиаторов, выполнить разводку электричества по дому и установить счетчики расхода воды.
У меня возник вопрос, о том, неужели они ставят счетчики только на воду? А как же электро, тепло? :ded:
08 июнь 2015 07:41
Цитата "GMN":
Пишут что
Строители планируют смонтировать системы водоснабжения и водоотведения, отопления с установкой радиаторов, выполнить разводку электричества по дому и установить счетчики расхода воды.
У меня возник вопрос, о том, неужели они ставят счетчики только на воду? А как же электро, тепло? :ded:


А как насчет своими силами и за свой счет? А электросчетчик вам вообще никто не поставит пока не заключите договор с Киевэнерго. Кстати, мой совет - для подключения к щитку всегда вызывайте ихнего электрика, если не хотите потом штрафов на десятки или сотни тысяч гривен. А тепловые счетчики - это пока роскошь, а не средство передвижения, и они есть не во многих квартирах. Так что покупаем их сами, как и джакузи, фонтаны со светомузыкой, и т.д.
08 июнь 2015 07:57
Приветствую всех!
Кто подскажет, у нас лоджии считаются S*0.3? и это прибавляется в остальным метрам или фактическая площадь?
08 июнь 2015 08:00
Цитата "Дима333":
Приветствую всех!
Кто подскажет, у нас лоджии считаются S*0.3? и это прибавляется в остальным метрам или фактическая площадь?


Насколько я понимаю, все закрытые помещения, включая лоджии, считаются точно по метражу. Под 0.3 могли бы считать если бы были небольшие открытые балконцы.
08 июнь 2015 17:49
09 июнь 2015 09:56
мне нужно названия Жєка, кто то в курсе? :hi:
09 июнь 2015 10:58
со слов ОП дом, скорее всего, поставят на баланс Укрбудовского ЖЕКа
09 июнь 2015 12:07
если я правильно понял, человек со стройки тоже так сказал - ЖЭК укрбудовский..название его я не запомнил, к сожалению. Юля, по моим замерам вышло превышение 2,1-2,6 м2. Как у Вас там на 21-м не знаю, может действительно стены тоньше и метраж будет больше.
09 июнь 2015 14:51
Скажите, пожалуйста, кто то делал замер квартиры тип 1,5?
09 июнь 2015 17:54
Дима, спасибо большое! у нас стены из газобетона, тоньше не должны быть по идее, если газобетон не пилили :)
09 июнь 2015 18:10
Цитата "Дима333":
если я правильно понял, человек со стройки тоже так сказал - ЖЭК укрбудовский..название его я не запомнил, к сожалению. Юля, по моим замерам вышло превышение 2,1-2,6 м2. Как у Вас там на 21-м не знаю, может действительно стены тоньше и метраж будет больше.

А какой у вас тип квартиры?
09 июнь 2015 19:49
у нас с Димой 2.2
в смысле, на разных этажах
09 июнь 2015 20:22
Цитата "RV":
у нас с Димой 2.2
в смысле, на разных этажах

Спасибо! Т.е. у Вас 2-х комнатная? Так это не большое расхождение в кв.м. А вот по типу 1.4 между проекта ОП и планом который выдал архитектор разница почти 4 кв.м.
09 июнь 2015 20:36
Спасибо! Т.е. у Вас 2-х комнатная? Так это не большое расхождение в кв.м. А вот по типу 1.4 между проекта ОП и планом который выдал архитектор разница почти 4 кв.м.[/quote]

У нас с Димой одинаковый тип квартиры. У архитектора было на 1 кв.м. больше, чем в ОП, а у Димы по факту больше 2. Так что информация архитектора не самая достоверная.
09 июнь 2015 20:42
Цитата "будущая Соседка":
Спасибо! Т.е. у Вас 2-х комнатная? Так это не большое расхождение в кв.м. А вот по типу 1.4 между проекта ОП и планом который выдал архитектор разница почти 4 кв.м.


У нас с Димой одинаковый тип квартиры. У архитектора было на 1 кв.м. больше, чем в ОП, а у Димы по факту больше 2. Так что информация архитектора не самая достоверная.[/quote]
Ух ты!Сколько же это придется доплачивать!
10 июнь 2015 09:00
Цитата "будущая Соседка":
Спасибо! Т.е. у Вас 2-х комнатная? Так это не большое расхождение в кв.м. А вот по типу 1.4 между проекта ОП и планом который выдал архитектор разница почти 4 кв.м.


У нас с Димой одинаковый тип квартиры. У архитектора было на 1 кв.м. больше, чем в ОП, а у Димы по факту больше 2. Так что информация архитектора не самая достоверная.[/quote]

я, кстати, не претендую на то, что у меня точные и достоверные результаты. Возможно при обмере БТИ есть какие-то нюансы или еще что-то, чего я не учел. Я просто вымерял площади и все сложил, а как нужно "по правильному" делать я ж не знаю)). Но главное я спокоен, что будет уж точно не на 5 или 7 метров больше
11 июнь 2015 03:51
для тех кто изначально оплатил свои м2 5 или 7 квадратов по 8500 не плохая цена насегодняшний день :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .104106. . .161
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее