Подать объявление

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .79. . .68
14 май 2015 16:29
Я наверное плохой математик, но у меня из предъявленных данных получается не 92 %, а
96 %.
14 май 2015 19:25
Цитата "Tiamat":
Я наверное плохой математик, но у меня из предъявленных данных получается не 92 %, а
96 %.


даже 96,18) :faceoff:
15 май 2015 08:44
А визуально (я тоже не математик) - сторона здания, которая без стекла - еще не доделана, вроде как осталась только штукатурка, но пока движения там нет, вчера штукатурили часть первого этажа там где центральный вход. Но все идет очень вяло, зато их же Сонячна Ривьера - там с самого утра и до темна, проезжала мимо в 20-30 - а работа просто кипит в полном смысле этого слова. Не так как у нас.....
15 май 2015 08:47
Цитата "nordea":
А визуально (я тоже не математик) - сторона здания, которая без стекла - еще не доделана, вроде как осталась только штукатурка, но пока движения там нет, вчера штукатурили часть первого этажа там где центральный вход. Но все идет очень вяло, зато их же Сонячна Ривьера - там с самого утра и до темна, проезжала мимо в 20-30 - а работа просто кипит в полном смысле этого слова. Не так как у нас.....


Мне кажется, что темпы строительства СР строятся на судах ))) пока суд дал добро, быстро строим, а завтра кто-то опять в суд подаст)
19 май 2015 07:45
Был в доме, слабо вериться о июне как месяце сдачи, хотя работа кипит
19 май 2015 08:16
Часть територии, которая за домом меня смущает больше всего. Там такой бардак творится.

Еще такой вопрос. Пытались обойти дом сбоку (там где сильпо), но там прохода не оказалось. Будет ли вообще какой-то двор возле дома?
19 май 2015 08:28
Территория ограждена не будет, никаких площадок детских тоже не будет, учитывая район надо задуматься как самим огородить + охрана, это моё мнение. Двор как слепим так и будет, начала напрягать идея ТЦ и кучи людей. На вопросы отопление и коммуникации до конца года - у нас сейчас другая проблема как достроить дом.Я вообще не понимаю как такое морозить можно.
19 май 2015 08:30
Немного не поняла ваше сообщение.
Это кому вы вопросы задавали?
19 май 2015 09:07
Цитата "linakuba":
Немного не поняла ваше сообщение.
Это кому вы вопросы задавали?

Продажнику.
На мои вопросы об отопление и коммуникации до конца года, продажник ответил - "у нас сейчас другая проблема как достроить дом. "
Я вообще не понимаю как такое морозить можно.
19 май 2015 10:12
Цитата "Dopio":

Продажнику.
На мои вопросы об отопление и коммуникации до конца года, продажник ответил - "у нас сейчас другая проблема как достроить дом. "
Я вообще не понимаю как такое морозить можно.

ничего себе заявки у продажников - кто ж тогда квартиры у них будет покупать с таким подходом..
20 май 2015 19:34
18.05.2015
21 май 2015 07:59
Цитата "Dopio":
Территория ограждена не будет, никаких площадок детских тоже не будет, учитывая район надо задуматься как самим огородить + охрана, это моё мнение. Двор как слепим так и будет, начала напрягать идея ТЦ и кучи людей. На вопросы отопление и коммуникации до конца года - у нас сейчас другая проблема как достроить дом.Я вообще не понимаю как такое морозить можно.


Я лично за то чтоб сделать детскую площадку и все такое нашими силами(коли застройщик не обеспечивает). Стоить будет не так много. А проблем решит достаточно.
21 май 2015 08:27
Цитата "CFD":


Я лично за то чтоб сделать детскую площадку и все такое нашими силами(коли застройщик не обеспечивает). Стоить будет не так много. А проблем решит достаточно.


учитывая что детей у меня пока нет, я все равно обеими руками за ваше предложение :)
но как говорит отдел продаж.. лишь бы дом достроили.

Меня сейчас очень интересует вопрос как дела у 10ти этажки, я не видела вообще ремонтных работ там... (
21 май 2015 09:12
Я тоже только за, облагораживать придется самим, но лучше детская площадка, чем бомжатня под домом.
21 май 2015 16:13
Цитата "nordea":
Я тоже только за, облагораживать придется самим, но лучше детская площадка, чем бомжатня под домом.

И как я говорил выше хотелось бы охрану, я проникся после того как несколько раз в комфорт тауне погулял - никто не заходит без пропуска, все свои. Да и гостевой паркинг бы сделать для дома, а не для всех заезжих в ТЦ, офисы или что там будет.
21 май 2015 17:57
Уважаемые инвесторы, подскажите, пжл, как у с подключением к городским коммуникациям? Начали ли делать ремонты? Как качество строительства?
21 май 2015 18:39
Цитата "CFD":


Я лично за то чтоб сделать детскую площадку и все такое нашими силами(коли застройщик не обеспечивает). Стоить будет не так много. А проблем решит достаточно.


А где площадку детскую собираетесь делать? Места для нее нет.
22 май 2015 09:21
Цитата "grio45":

А где площадку детскую собираетесь делать? Места для нее нет.

Честно пока не знаю. Территория за домом? Там ведь 10 на 10 вполне... Рассматривал вариант только за домом.
22 май 2015 09:35
Цитата "CFD":

Честно пока не знаю. Территория за домом? Там ведь 10 на 10 вполне... Рассматривал вариант только за домом.

За домом: как вариант - я работала когда-то на Воздвиженке - так там за офисным зданием - очень круто сделано: площадка (правда не детская с качелями), но при том что гора рядом - все огорожено и очень "цивильно"
22 май 2015 10:01
Цитата "CFD":

Честно пока не знаю. Территория за домом? Там ведь 10 на 10 вполне... Рассматривал вариант только за домом.[/quote
Есть такое фото у застройщика на сайте //jk-artemida.com.ua/wp-content/uploads/ artemida_c_genplan_preview.jpg
Но по всей видимости футбольное поле на этой картинке для красоты, т.к та земля не принадлежит комплексу "Артемида", а в аренде у церкви.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .68
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее