Подать объявление

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .5355. . .68
13 ноя 2015 14:28
Цитата "Dopio":


"Конешно" входит)



Если вам интересно гадать кто я, продолжайте - форум конечно посвящен этой теме.
И вы вообще думаете что предлагаете? При чем тут миханики к дроиду, с какого перепугу платить за дроид?

И что бы не молоть чушь поинтерисуйтесь какие суды как сейчас идут и что предпринимают люди. А то у вас только "единственный шанс"



Ну люди что то предпринимают.
А что предпринимаете Вы - кроме того чтобы уговаривать людей ничего не предпринимать?
И как насчет того - чтобы пойти на касацию - поддержать тех, кто что то (в отличие от вас) делает?
16 ноя 2015 08:34
Цитата "Gjvshrjdfybq":



Ну люди что то предпринимают.
А что предпринимаете Вы - кроме того чтобы уговаривать людей ничего не предпринимать?
И как насчет того - чтобы пойти на касацию - поддержать тех, кто что то (в отличие от вас) делает?


1) Никого я не уговариваю, если у вас искаженное восприятие я тут ничем не помогу
2) Я по-моему ответил что собираюсь пойти
17 ноя 2015 08:33
Цитата "Gjvshrjdfybq":




Если бы Миханики отдали Дроиду право требования к Ространснефтепродукту - то это был бы реальный и пожалуй единственный шанс спасти инвесторов от претензий Роснефтепродукта на ЖК "Артемиду".
Но вы, как вижу очень против этого - вот я и думаю - кого же вы в действительности представляете?
Может я ошибся, думая что укрбуд?
Возможно вы напрямую представляете Ространснефтепродукт?
Раз вас так возмущает вариант уступки

По плодам познается древо. Вывод Ваш верный - это проплаченный казачок, только берите шире - от камарильи в составе 4-х: Михаников+Дроида+Укрбуда+Ространснефтепродукта, т.к. действуют и бездействуют они слаженно и заодно.
19 ноя 2015 09:26
А вы на слушание по кассации придете или опять что-то придумаете? Так же хотели что-то делать - вперед)
19 ноя 2015 12:55
через 7 минут начнется судебное заседание суддя Дніпровського районного суду міста Києва Яровенко Н.О., по справі за позовом ОСОБА_1 до Підприємства з іноземними інвестиціями «Міханікі України», Товариство з обмеженою відповідальністю «Дроід-Сіті», третя особа: Реєстраційна служба Головного управління юстиції у м. Києві про визнання договору недійсним,- з подальшим визнанням права власності на квартиру.
21 ноя 2015 07:22
Есть уже отопление в 10-этажке или новую дату включения теперь обещают?
21 ноя 2015 08:22
Отопления нет. Кормят завтраками и делают вид, что совсем не владеют какой либо информацией по этому поводу!
21 ноя 2015 11:43
Цитата "Investor003":
Отопления нет. Кормят завтраками и делают вид, что совсем не владеют какой либо информацией по этому поводу!

Так теплосети стоят денег и немалых. Имеются признаки ее укладки?
21 ноя 2015 13:54
Вроде дом еще не подключен к ТЭЦ, должны подключить в конце месяца
21 ноя 2015 14:09
Должны были месяц назад все это сделать. А в конце месяца придумают очередную отмазку и снова отложится на определённый срок. Достало!
21 ноя 2015 14:12
Цитата "helg":

Так теплосети стоят денег и немалых. Имеются признаки ее укладки?


Вы мне ещё про трубы с водой расскажите! Дом построен, как может не быть тепловых сетей?! Другой вопрос, почему они не подключены?
23 ноя 2015 07:53
Какие новости по аресту, по эксперной оценке договора? Уже конец месяца скоро - опять скажут все будет , только подождите конца уже следующего месяца?
23 ноя 2015 20:06
Отопление сегодня дали в 10-этажке. Но горячую воду сказали не ждать! Мало людей заселенено пока(((
24 ноя 2015 07:40
Ура. товарищи!!!
24 ноя 2015 09:06
Цитата "Investor003":
Отопление сегодня дали в 10-этажке. Но горячую воду сказали не ждать! Мало людей заселенено пока(((

Интересно, при чем тут мало людей или много?!??
Все ж по счетчикам будут платить!
24 ноя 2015 15:05
А у вас есть другая информация? Ну поведайте- ка нам! Очень интересно.
24 ноя 2015 15:10
Цитата "Investor003":
А у вас есть другая информация? Ну поведайте- ка нам! Очень интересно.

Пока нет, конечно))))
25 ноя 2015 18:10
Добрый вечер всем! Подскажите пж инвесторы 25ки, кто-то уже начал ремонт делать? И в 10эт. как обстоят дела с правом собственности? С отоплением вас:)
25 ноя 2015 18:15
:hi: Вечер добрый. я еще нет. только получила обмеры и оплатила комиссию за управление. жду смс на приглашение для подписания докуметов ну и дальше посмотрю по ситуации
26 ноя 2015 11:37
Цитата "Investor003":
Отопление сегодня дали в 10-этажке. Но горячую воду сказали не ждать! Мало людей заселенено пока(((

думаю большинство предусмотрели установку бойлеров при ремонте, читал недавно проводили эксперимент получается что бойлер дешевле обходится чем горячая вода.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .68
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее