Подать объявление

ЖК Art House | Арт Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Михаила Максимовича, 3

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
110из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
3/14%
5/23%
5/23%
1/5%
1. . .1618. . .21
01 окт 2019 14:08
Вот, что мне сегодня ответила менеджер:
Добрый день, Анна. Буквально пару дней назад была техника на участке с помощью которой была произведена подготовка земли под фундамент. Прогнозы оптимистичны.
Что делать? :(
01 окт 2019 17:07
Цитата "Ganna332":
Вот, что мне сегодня ответила менеджер:
Добрый день, Анна. Буквально пару дней назад была техника на участке с помощью которой была произведена подготовка земли под фундамент. Прогнозы оптимистичны.
Что делать? :(

Я выше написал вместе с фото, что вранье, УКРБУД пытается всеми путями ввести в заблуждение.

Только смена застройщика.
02 окт 2019 14:57
С 9:30 до 17:00 что то опять рыл сегодня экскаватор.Ооочень медленно работал.Арматуру под сваи выгрузили на место будещей траншеи :D Всего видел человека 3 на объекте
02 окт 2019 15:53
На сегодняшний день уже есть траншея
Даже трактор на территории

Не знаю что и как: может видимость работы, может нет
Констатация факта
03 окт 2019 16:25
Добрый вечер! информация из канала "Каштан":
Смотрящий по Киеву Богдана отжал все у смотрящего Кличко

Известный застройщик и экс-нардеп Микитась вышел из своего строительного бизнеса - компании Укрбуд и срочно отбыл из Украины. Именно Микитася глава ОПУ Богдан называл смотрящим над Кличко. В принципе, так оно где-то и было. Но фишка в том, что свой строительный бизнес Микитась под страхом уголовных дел был вынужден отдать не кому-нибудь, а другу самого Богдана и его смотрящему по Киеву застройщику Вавришу. Такая вот экспроприация экспроприаторов экспроприаторами)))
04 окт 2019 16:48

Да, "срочно отбыл из Украины", как же...
Думаю многие уже видели нововсть, но все же -
https://korrespondent.net/ukraine/4146634-zhyle-dlia-natshvardyy-eks-hlavu-ukrbuda-otpustyly-pod-zaloh

06 окт 2019 08:57
Добрый день. Юр-отдел сказал,что в четверг было 3-х стороннее собрание: подрядчик, застройщик и инвесторы. (но я понимаю, что это очередной обман). Попросила протокол собрания, мне ответили,-ой мы его не вели.
Подскажите пожалуйста, кто из инвесторов был на данном собрании или это очередной развод?
06 окт 2019 11:48
Цитата "Parkgood":
без вариантов, в этом году стройка не начнется, уехали даже вагончики для строителей.


Реально? Вы были на строительной площадке? Очень жаль(
06 окт 2019 11:53
Цитата "Jackfan":
На форуме появилось много засланных козачков, которые рассказывают о шевелении на стройке.

По факту, строка стоит, был трактор на час его пофоткали его нет.
Вот вам фото как стройка стоит, стоять будут еще долго!
У кого рассрочка оформляйте отсрочку платежа.

Тоже начал это замечать, только не понимаю зачем? Успокоить людей? Но тут же полно инвесторов, которые то точно не врут..
06 окт 2019 12:06
Цитата "Наталья Романовна":
Добрый день. Юр-отдел сказал,что в четверг было 3-х стороннее собрание: подрядчик, застройщик и инвесторы. (но я понимаю, что это очередной обман). Попросила протокол собрания, мне ответили,-ой мы его не вели.
Подскажите пожалуйста, кто из инвесторов был на данном собрании или это очередной развод?


Здравствуйте, Наталья, встреча действительно состоялась.
07 окт 2019 04:01
Oleksii6 вы были на встрече? Можете рассказать о чём говорилось.
07 окт 2019 07:42
Доброго дня усім! Oleksii6, якщо Ви вкурсі про зустріч, то поділіться будь ласка інформацією! Наперед щиро вдячна!
07 окт 2019 08:01
Цитата "Oleksii6":

Здравствуйте, Наталья, встреча действительно состоялась.

Вы были на этой встрече ?! Какие новости?!
07 окт 2019 10:54
Кто был на встрече отзовитесь ?

Что значит оформляйте отсрочку платежа ? На основании каких пунктов договора это предусмотренно? Кто-то уже оформил?
07 окт 2019 10:54
Кто был на встрече отзовитесь ?

Что значит оформляйте отсрочку платежа ? На основании каких пунктов договора это предусмотренно? Кто-то уже оформил?
07 окт 2019 11:31
Как мне объяснили в ОП, причиной застоя была проблема с трубами. Что и как не уточняли. Сказали, что на сегодняшний день есть уже все разрешительные документы. Поэтому стройка началась. Сообщили, что в ближайшие дни уже начнут рыть котлован.

По факту: движение на стройке есть, даже на выходных что-то делали
Фото прилагается. Видео, к сожалению, прикрепить не удается
07 окт 2019 11:33
Цитата "Инвестор 666":
Кто был на встрече отзовитесь ?

Что значит оформляйте отсрочку платежа ? На основании каких пунктов договора это предусмотренно? Кто-то уже оформил?



Как мне объяснили, отсрочку можно оформить, но только на один месяц и всего несколько раз за период рассрочки. И то... если ваше заявление подпишут
07 окт 2019 12:15
Цитата "Luminous ":
50% Art House продали Edelburg Development, они и будут строить дом. Успокойтесь и наберитесь терпения. В нашем случае это не самый худший расклад.


Мы действительно рассматривали данный объект, но решение о вхождении в проект не принято.
08 окт 2019 08:37
Уважаемые инвесторы! Меня как инвестора тревожит вопрос. В случае замены застройщика по данному комплексу, есть вероятность что владельцы УКРБУД, в связи с текущей ситуацией, заберут наши проплаченные квадратные метры и уже Новому застройщику нужно будет платить все заново?
Так как есть информация что УКРБУД будет замораживать нектороые комплексы, чтобы закончить старые и большая вероятность, что именно АРТ ХАУС подпадет под это число.
Скорей всего, этот вопрос больше юридического характера, но все же. Можем ли мы столкнутся в будущем с данной проблемой или это исключено?
08 окт 2019 12:14
Нет, такого в природе не бывает, комплекс берется только вместе с инвесторами.
Если нас передадут другому застройщику покупайте шампанское
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .21
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее