Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .104106. . .416
25 фев 2016 14:57
Сама свежая информация от КГС, только что позвонила. Они ничего не знают !!! Сказали, что написали письмо ГЕОСу, чтоб ГЕОС сообщил, чем занята БТ ))) Еще сказали, что проблема в том, что БТ не платит взнос паевой, который еще должна была заплатить неделю назад. Почему БТ этого не делает у КГС не знаю. Но на сегодняшний день проблема в этом.
После того как взнос будет внесен, интересно когда это будет. БТ когда? Это уже вопрос точно ваш и только вы это знаете! Так после этого БТ должен подать документы на адрес, документы не поданы. После этого адрес делаю до месяца, а в Голосеевском районе могут и три. Потом замеры БТИ , доплата и документы на право собственности.
Теперь, коллеги – инвесторы, оцените когда мы получим документы.
Такой вот милый ответ от КГС . Теперь все ясно :faceoff:
25 фев 2016 15:00
Цитата "Зайка.":
Сама свежая информация от КГС, только что позвонила. Они ничего не знают !!! Сказали, что написали письмо ГЕОСу, чтоб ГЕОС сообщил, чем занята БТ ))) Еще сказали, что проблема в том, что БТ не платит взнос паевой, который еще должна была заплатить неделю назад. Почему БТ этого не делает у КГС не знаю. Но на сегодняшний день проблема в этом.
После того как взнос будет внесен, интересно когда это будет. БТ когда? Это уже вопрос точно ваш и только вы это знаете! Так после этого БТ должен подать документы на адрес, документы не поданы. После этого адрес делаю до месяца, а в Голосеевском районе могут и три. Потом замеры БТИ , доплата и документы на право собственности.
Теперь, коллеги – инвесторы, оцените когда мы получим документы.
Такой вот милый ответ от КГС . Теперь все ясно :faceoff:


ну я же сказал: в лучшем случае - сентябрь)
25 фев 2016 15:22
Цитата "Зайка.":
проблема в том, что БТ не платит взнос паевой, который еще должна была заплатить неделю назад. Почему БТ этого не делает у КГС не знаю.

а у БТ все бабло уходит в новые скелеты, а не на завершение строительства... УКО ГРУПП NEW...
25 фев 2016 15:26
Цитата "Сергей Киев":

а у БТ все бабло уходит в новые скелеты, а не на завершение строительства... УКО ГРУПП NEW...

Выводы сделаны школьником?)) В чем мотивация?
25 фев 2016 15:30
Цитата "manageramurskiy1":

Выводы сделаны школьником?)) В чем мотивация?
Переход на личности означает, что выводы были верны. Вьюноша, кто вас в менеджеры взял-то, палитесь как дите малое.
Сейлз ветка это явно не ваше, софт-скиллы на уровне детсада.
25 фев 2016 15:32
Добрый день,
Все инвесторы, которые купили квартиры в компании Будтехнологии, обращайтесь за информацией в отдел продаж ЖК «Амурский», или к Вашему личному менеджеру.
Все инвесторы, которые купили квартиры в компании Геос, обращайтесь за информацией в отдел продаж ЖК «Lemonade», или к Вашему личному менеджеру.
Все инвесторы, которые купили квартиры в компании КГС, обращайтесь за информацией в отдел продаж КГС, или к Вашему личному менеджеру.
Просмотр объекта возможен - понедельник, среда, пятница с 11:00 до 15:00, при себе нужно иметь подтверждающий документ приобретения квартиры (ксерокопия 1й страницы договора будет достаточно).
По присвоении почтового адреса, на сегодняшний день, оплачены все паевые взносы, ожидаем присвоение адреса в кратчайшие сроки (в КМДА еще не озвучили конкретную дату).
Обмеры БТИ прошли, тех.паспорта готовы! Получить информацию о точном метраже, инвесторы Будтехнологии, могут в отделе продаж ЖК «Амурский». Все, кто еще не оплатил вознаграждение за управление имуществом (0,4%), а так же разницу м2 (если такова имеется), оплачиваем. Так же нужно обменять Свидетельство на Справку о 100% оплате. После чего, Вы можете подписать акт приема - передачи квартиры и получить информации по ремонтам.
С ув. ЖК «Амурский»
25 фев 2016 15:33
Цитата "Soulcatcher":
Переход на личности означает, что выводы были верны. Вьюноша, кто вас в менеджеры взял-то, палитесь как дите малое.
Сейлз ветка это явно не ваше, софт-скиллы на уровне детсада.

А ну да, отрицательный рейтинг не у меня))
25 фев 2016 15:34
Александр, спасибо за здравый ответ. Наконец-то.
25 фев 2016 15:35
Кто там писал, что паевой не оплачен?? Информацию нужно проверять, а потом писать...
25 фев 2016 15:37
Цитата "manageramurskiy1":
Кто там писал, что паевой не оплачен?? Информацию нужно проверять, а потом писать...

Цитата "Soulcatcher":
софт-скиллы на уровне детсада.
25 фев 2016 15:37
Цитата "amurskiy":
Добрый день,
Все инвесторы, которые купили квартиры в компании Будтехнологии, обращайтесь за информацией в отдел продаж ЖК «Амурский», или к Вашему личному менеджеру.
Все инвесторы, которые купили квартиры в компании Геос, обращайтесь за информацией в отдел продаж ЖК «Lemonade», или к Вашему личному менеджеру.
Все инвесторы, которые купили квартиры в компании КГС, обращайтесь за информацией в отдел продаж КГС, или к Вашему личному менеджеру.
Просмотр объекта возможен - понедельник, среда, пятница с 11:00 до 15:00, при себе нужно иметь подтверждающий документ приобретения квартиры (ксерокопия 1й страницы договора будет достаточно).
По присвоении почтового адреса, на сегодняшний день, оплачены все паевые взносы, ожидаем присвоение адреса в кратчайшие сроки (в КМДА еще не озвучили конкретную дату).
Обмеры БТИ прошли, тех.паспорта готовы! Получить информацию о точном метраже, инвесторы Будтехнологии, могут в отделе продаж ЖК «Амурский». Все, кто еще не оплатил вознаграждение за управление имуществом (0,4%), а так же разницу м2 (если такова имеется), оплачиваем. Так же нужно обменять Свидетельство на Справку о 100% оплате. После чего, Вы можете подписать акт приема - передачи квартиры и получить информации по ремонтам.
С ув. ЖК «Амурский»

Ооооо. Тамк можете! Спасибо! Надеюсь это все правда :super: Видно у КГС старая информация была. Ну все теперь ждем адрес :yes:
25 фев 2016 15:40
Цитата "manageramurskiy1":
Кто там писал, что паевой не оплачен?? Информацию нужно проверять, а потом писать...

Писала я. Мне так сегодня сказали в КГС. А как проверять информацию? :notsure: Скажите где есть достоверная, проверенная информация. Буду пользоваться этим источником.
25 фев 2016 15:42
Очень надеюсь, что будет рейтинг запуска на ремонт(кто первый и кто последний). Буду лоббировать) И ник на форуме будет продвигать или наоборот, в рейтинге))
25 фев 2016 15:44
Цитата "Зайка.":

Писала я. Мне так сегодня сказали в КГС. А как проверять информацию? :notsure: Скажите где есть достоверная, проверенная информация. Буду пользоваться этим источником.


В отделе продаж ЖК "Амурский"
25 фев 2016 15:48
Цитата "amurskiy":


В отделе продаж ЖК "Амурский"

Вау. :ne figa sebe: И вы скажете когда можна будет делать ремонт? :pray:
25 фев 2016 15:50
Цитата "amurskiy":


В отделе продаж ЖК "Амурский"

ну тогда не стоит говорить - спрашивайте у своего менеджера(КГС), когда вам звонишь, вы же сами провоцировали слухи.

За информацию - Спасибо.
25 фев 2016 15:56
Цитата "Зайка.":

Вау. :ne figa sebe: И вы скажете когда можна будет делать ремонт? :pray:

Скоро вы все узнаете.
25 фев 2016 16:02
Цитата "manageramurskiy1":

Скоро вы все узнаете.

Даже не знаю, может праздник какой-то сегодня. Мы тут, инвесторы, сколько мучаемся, вытягиваем информации, а здесь смотри и скоро все будет.
Хорошо, подожду тогда это «скоро». Надеюсь информация будет приятная ))))
Может мы и подружимся и заживем весело в ЖК Амурском )))))))))))
25 фев 2016 16:03
Цитата "Зайка.":

Вау. :ne figa sebe: И вы скажете когда можна будет делать ремонт? :pray:

Все, кто оплатил 100% площади после обмеров БТИ, все доп. затраты, могут получить информацию по ремонтным работам в отделе продаж ЖК "Амурский".
25 фев 2016 16:16
Цитата "amurskiy":

Все, кто оплатил 100% площади после обмеров БТИ, все доп. затраты, могут получить информацию по ремонтным работам в отделе продаж ЖК "Амурский".

Ну вот наступил тот момент, когда я начну делать ремонт. У кого там сложности...)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .104106. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее