Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .9799. . .416
09 фев 2016 15:04
Цитата "neko":
Надеюсь, поможете в будущем.
Чудесно, что на форуме наконец-то появился представитель отдела продаж, который так быстро отвечает на вопросы инвесторов. ;)
Благодаря вам мы можем рассчитывать на своевременное появление на форуме актуальной информации о процессах на стройке и своевременные ответы на наши вопросы.

Повторюсь: Пишу по личной инициативе.
Отвечу на все вопросы в ОП лично! Если нет желания приехать в ОП, значит вопрос не так уж важен.
Выкладывают ход строительства другие люди(это значит не я). Но больше того скажу, можно звонить менеджеру у которого покупали и он Вам ЛИЧНО пришлет отчет или ответит на вопросы. Игра в "ану давай фото" скучна!
09 фев 2016 15:06
Цитата "юра111":
останній протокол це остаточне рішення? В протоколі розподілу об'єкта №3 і протоколі повернення площ об'єкта є однакові квартири. Як зрозуміти, кому належать квартири з протоколу розподілу площ Об'єкта №3.

Вопрос: Кто заказчик? Ответ: Смотрим ДОЗВІЛ(других заказчиков не знаю)
Вопрос: Кто ген подрядчик? Ответ: Смотрим ДОЗВІЛ(других ген подрядчиков не знаю)
Вопрос: Чьи квартиры? Ответ: Смотрим последний протокол
Вопрос: Где смотрим? Ответ: В ОП
09 фев 2016 15:50
Цитата "manageramurskiy":

Повторюсь: Пишу по личной инициативе.
Отвечу на все вопросы в ОП лично! Если нет желания приехать в ОП, значит вопрос не так уж важен.
Выкладывают ход строительства другие люди(это значит не я). Но больше того скажу, можно звонить менеджеру у которого покупали и он Вам ЛИЧНО пришлет отчет или ответит на вопросы. Игра в "ану давай фото" скучна!

Здравствуйте, менеджер Ярослав.
У меня первый вопрос. Почему вы так дерзите? Разве менеджеры не должны быть любезным и открыты к тому, чтоб дать максимально полную информацию клиенту?
Второй вопрос по сути строительства. Расскажите, пожалуйста, как у нас дела по строительству, когда планируется закончить полностью работы в первом доме? Когда инвесторам разрешат делать ремонт?
Спасибо.
09 фев 2016 16:11
Цитата "Зайка.":

Здравствуйте, менеджер Ярослав.
У меня первый вопрос. Почему вы так дерзите? Разве менеджеры не должны быть любезным и открыты к тому, чтоб дать максимально полную информацию клиенту?
Второй вопрос по сути строительства. Расскажите, пожалуйста, как у нас дела по строительству, когда планируется закончить полностью работы в первом доме? Когда инвесторам разрешат делать ремонт?
Спасибо.


Любовь, я же с Вами подписывал договор в КГС, я был вместо Маргариты.
Значение слова ДЕРЗОСТЬ - непочтительная грубость(викисловарь). Мы правильно понимаем значение этого слова?
Я пишу по личной инициативе. Официальные ответы пишет только наш админ. +Ваш менеджер Маргарита, Вы закреплены за ней, она Вам тоже поможет.
09 фев 2016 17:18
Цитата "manageramurskiy":

Любовь, я же с Вами подписывал договор в КГС, я был вместо Маргариты.
Значение слова ДЕРЗОСТЬ - непочтительная грубость(викисловарь). Мы правильно понимаем значение этого слова?
Я пишу по личной инициативе. Официальные ответы пишет только наш админ. +Ваш менеджер Маргарита, Вы закреплены за ней, она Вам тоже поможет.

В какой компании вы работаете? То в ОП отправляете(Будтехнологии), то говорите, что подписывали договора от КГС.
Дерзость в отношении вас - неверное слово. Верное слово - высокомерие. Но вы, пока что, обычный ноунейм на форуме и права на оное высокомерие не заслужили. Особенно в контексте заявлений, что нести ответственность за свои слова на вышеуказанном форуме - не собираетесь
09 фев 2016 17:41
Цитата "manageramurskiy":

Вопрос: Кто заказчик? Ответ: Смотрим ДОЗВІЛ(других заказчиков не знаю)
Вопрос: Кто ген подрядчик? Ответ: Смотрим ДОЗВІЛ(других ген подрядчиков не знаю)
Вопрос: Чьи квартиры? Ответ: Смотрим последний протокол
Вопрос: Где смотрим? Ответ: В ОП

Когда шли судебные процессы и квартиры были под арестом, ты тоже так отвечал инвесторам на их вопросы, недопродавала Ярослав? Что все супер, документы в порядке, покупайте квартиры дорогие инвесторы. Ты им показывал судебные решения перед тем, как продать квартиру? А Протокол распределения квартир никак не мешает продать одну квартиру нескольким инвесторам. А учитывая сложные взаимоотношения застройщиков и таких наглых продавал в отделе продаж, это вполне вероятно.
09 фев 2016 18:31
Цитата "Vitalik9878":

Когда шли судебные процессы и квартиры были под арестом, ты тоже так отвечал инвесторам на их вопросы, недопродавала Ярослав? Что все супер, документы в порядке, покупайте квартиры дорогие инвесторы. Ты им показывал судебные решения перед тем, как продать квартиру? А Протокол распределения квартир никак не мешает продать одну квартиру нескольким инвесторам. А учитывая сложные взаимоотношения застройщиков и таких наглых продавал в отделе продаж, это вполне вероятно.

Мы знакомы? На "ты" только лично дам ответы на поставленные вопросы. Приезжайте в ОП я расскажу, чем покупка через ФФС лучше других вариантов! Ок?
09 фев 2016 18:50
Есть решение! Кто переживает, что его квартира может быть продана дважды. Или уже куплена кем-то, можно писать сюда номер квартиры с запросом или информированием.
09 фев 2016 19:20
Цитата "manageramurskiy":
Есть решение! Кто переживает, что его квартира может быть продана дважды. Или уже куплена кем-то, можно писать сюда номер квартиры с запросом или информированием.

господин Ганжа спрятался за ником "amurskiy" именно что бы не переходили на личности, и на ветке было меньше негатива, так же Вам как представителю БТ, стоит вести диалог в более нейтральном ключе, раз уж у Вас не хватает ресурсов или желания нанять для этого грамотного пиар менеджера. А пока, вместо того что бы погасить развернутый против БТ черный пиар, Вы рискуете наступить на те же грабли и вызвать новую волну негатива против компании, тем более что по правде говоря есть за что, учитывая сколько времени уже ждут квартиру Ваши первые инвесторы.
10 фев 2016 06:36
А еще было бы отлично, если бы починили камеру :)
10 фев 2016 07:54
Цитата "RMs":
А еще было бы отлично, если бы починили камеру :)

Занимаемся... Возможно обрыв провода.
10 фев 2016 08:06
Цитата "manageramurskiy":
Есть решение! Кто переживает, что его квартира может быть продана дважды. Или уже куплена кем-то, можно писать сюда номер квартиры с запросом или информированием.

Кв. 141, д.3.
Согласно документу //lemonade.geos.ua/upload/download/22/ca /protokol2.pdf, который висит на главной странице //lemonade.geos.ua/ квартира принадлежит Геосу. Если это не так, представьте, пожалуйста, документ с опровержением с более поздней датой.
10 фев 2016 08:25
Звіт про виконані роботи будинок №1 на 10.02.2016 року.
- У першому будинку ряд робіт вже повністю закінчено. У їх числі установка ліфтів, стяжка та встановлення дверей в квартирах;
- Зараз будівельники закінчують фасадні роботи (98%), установку дверей у місцях загального користування (99%) і стояків опалення (99%);
- Крім цього активно просувається скління будинку, монтаж інженерних мереж і електрики, а також внутрішня обробка місць загального користування.
- Фасадні роботи - 100%;
- Вхідні двері в квартири - 100%;
- Двері в місцях загального користування - 98%;
- Скління - 100%;
- Інженерні мережі - 98%;
- Електрика - 98%;
- Ліфти - 100%;
- Стояки опалення - 100%;
- Стяжка - 100%;
- Оздоблювальні роботи в місцях загального користування - 98%.
Проводиться благоустрій прибудинкової території.
Звіт про виконані роботи будинок №4 на 10.01.2016 року.
- Скління (95%) ;
- Установка стояків каналізації (98%) і вхідних дверей в квартирах (98%);
- Електромонтажні роботи (97%);
- Установка ліфтів (100%).
- Утеплення фасаду (1 секція - 100%; 2 секція - 98%);
- Вхідні двері в квартирах - 97%;
- Комунікації - 96%;
- Внутрішні перегородки - 100%;
- Скління - 100%;
- Електрика - 100%;
- Ліфти - 100%;
- Стояки каналізації - 98%;
- Вода, електрика підведені.
- Внутрішнє оздоблення в місцях загального користування - 85%;
- М'яка покрівля - 85%.
Звіт про виконані роботи будинок №3 на 10.02.2016
Секція-1:
- готовність цокольного поверху 100%;
- готовність 1 поверху 100%.
-готовність 2 поверху 100%
-готовність 3 поверху 100%
-готовність 4 поверху 100%
-готовність 5 поверху 100%
- готовність 6 поверху 100%.
- готовність 7 поверху 100%.
- готовність 8 поверху 100%.
Секція-2:
- готовність цокольного поверху 100%;
- готовність 1 поверху 100%;
- готовність 2 поверху 100%;
- готовність 3 поверху 100%;
- готовність 4 поверху 100%;
- готовність 5 поверху 100%.
- готовність 6 поверху 100%.
- готовність 7 поверху 100%.

Секция-3:
- готовність цокольного поверху 100%;
- готовність 1 поверху 100%;
- готовність 2 поверху 100%
- готовність 3 поверху 100%
- готовність 4 поверху 100 %
- готовність 5 поверху 100%
-готовність 6 поверху 100%
- готовність 7 поверху 10%.
Роботи по 3 будинку ведуться в 3 зміни в будні дні, в суботу в 2 зміни, в неділю – вихідний.
Проводиться відгородження будівельного майданчику від будинку №1 та будинку №4, для початку благоустрою прибудинкової території.
10 фев 2016 08:39
Объясните, пожалуйста, почему показатели готовности противоречат друг другу?
Например, cкління 100%, скління 95% (дом №4).
10 фев 2016 08:51
Наверное, показатели отличаются по секциям (1-я, 2-я). Просто слиты в отчет без указания конкретной секции дома.
10 фев 2016 08:55
Цитата "300n":

Кв. 141, д.3.
Согласно документу //lemonade.geos.ua/upload/download/22/ca /protokol2.pdf, который висит на главной странице //lemonade.geos.ua/ квартира принадлежит Геосу. Если это не так, представьте, пожалуйста, документ с опровержением с более поздней датой.


09.02.2016 16:56 уже сделал это. Будьте внимательней...
10 фев 2016 09:00
Цитата "RMs":
А еще было бы отлично, если бы починили камеру :)

Камера не поломалась. Она временно отключена по техническим причинам. Срок отключения уточняется.
10 фев 2016 09:13
Цитата "manageramurskiy":


Любовь, я же с Вами подписывал договор в КГС, я был вместо Маргариты.
Значение слова ДЕРЗОСТЬ - непочтительная грубость(викисловарь). Мы правильно понимаем значение этого слова?
Я пишу по личной инициативе. Официальные ответы пишет только наш админ. +Ваш менеджер Маргарита, Вы закреплены за ней, она Вам тоже поможет.

Помню, была версия о том, что это вы. Слово дерзость правильно понимаем. Но вижу, что тональность вы меняете в лучшую сторону, теперь важно не остановиться.
Вспоминаю нашу встречу и всех ваших коллег, которые представляли ЖК Амурский и говорили о том, как хорошо покупать здесь квартиру. Напомню, о том, что купила квартиру летом 2014 года. Вы все пообещали сдать дом в мае 2015 года!!!! Тогда все были очень милыми и никто не переотправлял к другому менеджеру и отвечали на вес вопросы сразу. О том, что вы наобещали и не выполнили обещание это очевидно. Просто ваши не выполненные обещание для вас это ерунда, а для инвестора это серьезные и регулярные потери в деньгах! Вы как менеджеры вообще не считаете нужными позвонить своим клиентам извиниться, объяснить ситуацию, рассказать, что изменилась и как будет дальше.
Мы вынуждены как инвесторы объединятся на форумах, щипцами вытаскивать информацию от менеджеров, причем не одинаковую, сами себя успокаивать и обсуждать здесь на форуме. Разве это нормально?
Потом появляетесь вы и так себе ведете, отсылаете к кому-то еще, не объясняете емко и понятно ситуацию. Разве вы не ведете общение у себя на работе и не имеете одну информацию, зачем перенапралять? Разве мы не имеем права получит информацию, что происходит с вложенными нашими большими деньгами?
Личная инициатива была бы приемлема и не возникало бы вопросов, если бы вы не писали, что менеджер. Зачем писать, что менеджер и не вести себя соответственно ?
Потому, прошу, вас пересмотреть ваше отношение к инвесторам и сложившейся ситуации и ответь на вопросы. Когда планируете допустить инвестор к ремонту? Когда будет адрес? Какие потом еще нужно сделать документы и в какие сроки? Когда мы получим квартиры в собственность?
Спасибо!
10 фев 2016 09:16
Цитата "Зайка.":

Помню, была версия о том, что это вы. Слово дерзость правильно понимаем. Но вижу, что тональность вы меняете в лучшую сторону, теперь важно не остановиться.
Вспоминаю нашу встречу и всех ваших коллег, которые представляли ЖК Амурский и говорили о том, как хорошо покупать здесь квартиру. Напомню, о том, что купила квартиру летом 2014 года. Вы все пообещали сдать дом в мае 2015 года!!!! Тогда все были очень милыми и никто не переотправлял к другому менеджеру и отвечали на вес вопросы сразу. О том, что вы наобещали и не выполнили обещание это очевидно. Просто ваши не выполненные обещание для вас это ерунда, а для инвестора это серьезные и регулярные потери в деньгах! Вы как менеджеры вообще не считаете нужными позвонить своим клиентам извиниться, объяснить ситуацию, рассказать, что изменилась и как будет дальше.
Мы вынуждены как инвесторы объединятся на форумах, щипцами вытаскивать информацию от менеджеров, причем не одинаковую, сами себя успокаивать и обсуждать здесь на форуме. Разве это нормально?
Потом появляетесь вы и так себе ведете, отсылаете к кому-то еще, не объясняете емко и понятно ситуацию. Разве вы не ведете общение у себя на работе и не имеете одну информацию, зачем перенапралять? Разве мы не имеем права получит информацию, что происходит с вложенными нашими большими деньгами?
Личная инициатива была бы приемлема и не возникало бы вопросов, если бы вы не писали, что менеджер. Зачем писать, что менеджер и не вести себя соответственно ?
Потому, прошу, вас пересмотреть ваше отношение к инвесторам и сложившейся ситуации и ответь на вопросы. Когда планируете допустить инвестор к ремонту? Когда будет адрес? Какие потом еще нужно сделать документы и в какие сроки? Когда мы получим квартиры в собственность?
Спасибо!


Я категорично вас підтримую!
10 фев 2016 09:22
Цитата "Зайка.":

...
Когда планируете допустить инвестор к ремонту? Когда будет адрес? Какие потом еще нужно сделать документы и в какие сроки? Когда мы получим квартиры в собственность?
Спасибо!

Боюсь manageramurskiy мы больше не увидим. :oh: :bye:
Зачем задавать столько сложных вопросов сразу? Надо было по одному от простых к сложным, тогда может быть нам бы что-то и ответили.
Хотя мне бы хотелось ошибиться. :wow:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9799. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее