Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .6769. . .416
15 сен 2015 10:15
Цитата "картина":
Уважаемая Зайка! А вы можете более конкретно написать что именно строят в первом доме?
4 дом строят-это видно. А что в первом?

Точно не знаю, но поняла, что красят дом, доставляют окна , плитку в подъездах ложат, разводят батареи по квартирах. У вас есть другая информация?
Дорогие инвесторы, давайте поделимся своимы мыслями по поводу даты сдачи первого дома, когда можно делать ремонт?? Только пожалуйста, обосновывыйте свои мысли, чтоб не было пустых нервных разговоров. Спасибо. :yes:
15 сен 2015 10:20
Все доделывать это.-все внутренние работы/стяжка, покраска мест общего пользования, тоесть коридоров по этажах и лесничных проходов/, благоустройство територии и т.д.
15 сен 2015 10:27
Цитата "Зайка.":

Точно не знаю, но поняла, что красят дом, доставляют окна , плитку в подъездах ложат, разводят батареи по квартирах. У вас есть другая информация?
Дорогие инвесторы, давайте поделимся своимы мыслями по поводу даты сдачи первого дома, когда можно делать ремонт?? Только пожалуйста, обосновывыйте свои мысли, чтоб не было пустых нервных разговоров. Спасибо. :yes:


Моя мысль заключается в том, что ни один инвестор не обладающий инсайдом не сможет должным образом обосновать свои предположения, т.к. даже имея полное представлаение о том, что еще осталось сделать, и разбираясь в технологии выполнения работ, остается слишком много неизвестных (например количество смен, одновременно работающих бригад, совмещение процессов во времени, поставки материалов и т.д.). Так что, нам нужна либо внутренняя информация, либо профессиональная гадалка. :winky:
15 сен 2015 10:49
Цитата "kvestor":


Моя мысль заключается в том, что ни один инвестор не обладающий инсайдом не сможет должным образом обосновать свои предположения, т.к. даже имея полное представлаение о том, что еще осталось сделать, и разбираясь в технологии выполнения работ, остается слишком много неизвестных (например количество смен, одновременно работающих бригад, совмещение процессов во времени, поставки материалов и т.д.). Так что, нам нужна либо внутренняя информация, либо профессиональная гадалка. :winky:

Можно еще на стройке спросить у незаинтересованных в вранье людей )))
15 сен 2015 11:01
Доделывть после сдачи дома- это и есть информация со стройки
15 сен 2015 11:13
Цитата "liuscha":
Доделывть после сдачи дома- это и есть информация со стройки

Спасибо, пускай доделывают. Но сдача первого дома будет в октябре 2015 года?
15 сен 2015 11:28
Цитата "Зайка.":

Дорогие инвесторы, давайте поделимся своимы мыслями по поводу даты сдачи первого дома, когда можно делать ремонт?? Только пожалуйста, обосновывыйте свои мысли, чтоб не было пустых нервных разговоров. Спасибо. :yes:

Ключевое для Вас, насколько я уже поняла по переписке на форуме, это - "когда можно делать ремонт?". По этому поводу уже много чего было написано выше.
Даже самый осведомленный и честный человек, владеющий инсайдерской информацией со стройки, Вам не поможет на этот вопрос ответить, потому как для того, чтобы начать ремонт, одни инвесторы ждут момента вручения ключей, другие - документов о праве собственности, третьи - документов и подключения к коммуникациям, включения лифта (чтобы не включатся в электрику со щитка, поднимать стройматериалы не по лестнице и не носить воду из близлежащего озера или конца коридора).
Когда Вы готовы будете начать ремонт, ответить можете только Вы. Если сразу после получения сертификата ГАСК, то возможно, в ноябре ремонт и начнете. Если Вам для этого нужен работающий лифт, подключение Вашей квартиры к коммуникациям, то скорее всего, даже если дом формально сдадут в эксплуатацию вовремя, раньше весны Вы не приступите, а тем более не въедете жить в свое жилье. Обоснование - существующая практика по другим объектам этого и других застройщиков. Полгода минимум проходит от завершения "на бумаге" до реального окончания строительства. А то и год.
Объекты Киевгорстроя на ул. Обуховской сдали в эксплуатацию в январе 2015. Только в августе (если я не ошибаюсь) стали подключать эти дома к коммуникациям. И вода из труб пока течет ржавая. "СОХО" сдали в эксплуатацию в январе 2015 г. Только в августе получили почтовый адрес и начали оформлять права собственности, осенью будут подключать дом к коммуникациям, до сих пор ведут работы на придомовой территории, устраняют недоделки, еще не открыли паркинг. Только в августе там настроили лифт на то, чтобы его можно было вызвать с любого этажа и т.д.
Резюме - здесь будет в лучшем случае так же по срокам, как и на других объектах. Это и есть, на мой взгляд, единственное рациональное обоснование. Если формально дом и сдадут в эксплуатацию вовремя, реально до весны делать ремонт будет несколько...сложно и рано.
15 сен 2015 16:59
Цитата "Зайка.":

Спасибо, пускай доделывают. Но сдача первого дома будет в октябре 2015 года?

по имеющейся у меня информации, к ремонту допустят инвесторов не ранее апреля 2016 года.
15 сен 2015 19:41
Цитата "Сергей Киев":

по имеющейся у меня информации, к ремонту допустят инвесторов не ранее апреля 2016 года.


ОГОРЧИЛИ :-(

но думаю, что всё таки это будет раньше, где-то в феврале 2016г.
15 сен 2015 19:53
Цитата "kiev.ua":


ОГОРЧИЛИ :-(

но думаю, что всё таки это будет раньше, где-то в феврале 2016г.

Если не секрет, что Вы собираетесь в феврале, делать в доме без отопления?
15 сен 2015 19:54
Цитата "Сергей Киев":

по имеющейся у меня информации, к ремонту допустят инвесторов не ранее апреля 2016 года.

Это песимистический прогноз. Верю, что гораздо раньше. Недавно говорили, ,что и сдачи дома в этом году не будет, а тут гляди и сдадут и ремонт дадут быстро делать.
16 сен 2015 09:35
Цитата "Сергей Киев":
по имеющейся у меня информации, к ремонту допустят инвесторов не ранее апреля 2016 года.

Цитата "kiev.ua":


ОГОРЧИЛИ :-(

но думаю, что всё таки это будет раньше, где-то в феврале 2016г.


Можно сыграть в тотализатор. Я тоже думаю, что раньше окончания отопительного сезона возможности делать ремонт не будет. И это не пессимистический, а реалистический прогноз :yes: .
16 сен 2015 10:09
Цитата "Lillafured":



Можно сыграть в тотализатор. Я тоже думаю, что раньше окончания отопительного сезона возможности делать ремонт не будет. И это не пессимистический, а реалистический прогноз :yes: .

ахха, у меня тоже была такая идея))) ну что, разорим Зайку?)
16 сен 2015 10:11
По всей видимости, Зайкина вера в обещания Ганжи сильнее всяких ваших фактов. =)
Я завидую такому высокому уровню отпимизма. :yes:
16 сен 2015 10:27
Народ скажите а где ж утепляют?В воскресенье на люльке ездили швы заделывали,сегодня среда в камере ничего не видать.Бабье лето сам бог велел все поскорее сделать!!!
16 сен 2015 11:42
Оптимизм очень хорошая и полезная штука. В тотализатор не играю в принципе. Верю не в обещание Ганжи, а просто в то что все будет очень хорошо. Если б не оптимизм, то я б вообще квартиры не покупала б ))) А так слава Богу с квартирами )))
Если вы вспомните, какие были прогнозы и разговоры пару месяцев назад и посмотрите то, что мы имеем сейчас, то выходит так что разговоры и прогнозы были хуже от того, что получилось на сегодня. И если следовать такой тенденции, строительство закончиться раньше и ремонт будем делать раньше. И это станет реализмом. :yes:
16 сен 2015 14:40
https://s008.radikal.ru/i305/1509/fb/764989e462a3.jpg
первый дом, съемка сегодня, выделенные красным стеклопакеты разбиты, то есть стекла стоят, но все в трещинах, фотки по 4-му дому и краткий отчет на "лимонадной" ветке.
16 сен 2015 14:49
Цитата "Сергей Киев":
https://s008.radikal.ru/i305/1509/fb/764989e462a3.jpg
первый дом, съемка сегодня, выделенные красным стеклопакеты разбиты, то есть стекла стоят, но все в трещинах, фотки по 4-му дому и краткий отчет на "лимонадной" ветке.

Сережа спасибо!!Но что то не видать вашего отчета по 4 дому? :yes:
16 сен 2015 15:06
Цитата "Нюшенька":

Сережа спасибо!!Но что то не видать вашего отчета по 4 дому? :yes:

попробуйте еще раз)
16 сен 2015 15:07
Цитата "Сергей Киев":

попробуйте еще раз)


Сережа спасибо я уже Вам ответила!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx