Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .46. . .83
16 апр 2015 05:57
Похоже на то :up:
16 апр 2015 06:52
Цитата "schef":
Похоже на то :up:

Жаль что не удается познакомиться с соседями(((
17 апр 2015 10:21

Добрый день всем соседям!
Всем соседям которые не видели (или не знают) нашего красивенного парка, который находится в 3-5 мин. ходьбы от нашего будущего дома - посмотрите фото:
//bucha.com.ua/photo/displayimage.php?al bum=83&pid=5805#top_display_media

Кстати bucha.com.ua - это сайт Бучи - полезная штука!Там есть расписание маршруток, которые идут прям до нашего дома (см. район Лучистый)

17 апр 2015 10:25
Цитата "djopro":
Добрый день всем соседям!
Всем соседям которые не видели (или не знают) нашего красивенного парка, который находится в 3-5 мин. ходьбы от нашего будущего дома - посмотрите фото:
//bucha.com.ua/photo/displayimage.php?al bum=83&pid=5805#top_display_media

Кстати bucha.com.ua - это сайт Бучи - полезная штука!Там есть расписание маршруток, которые идут прям до нашего дома (см. район Лучистый)

Спасибище)))) обязательно зайду изучу!
Уже хочу в наш новый домик)))
Надо будет как-то и соседями собраться) может на шашлычок? )))
Кстати, еще рано конечно, но мы планируем закрывать подъезд?
17 апр 2015 10:25
Да,парк красивейший и полезный для здоровья.
Очень часто бываю в нем с детьми :super:
17 апр 2015 10:29
"Закрыть подъезд" - в смысле домофон?
17 апр 2015 10:42
Цитата "djopro":
"Закрыть подъезд" - в смысле домофон?

Угу, чтоб все подряд не шастали...
17 апр 2015 10:56
Закрывать подъезд нужно обязательно!
Мы даже думаем у себя в квартире какую-то систему охраны поставить. Не хочу не кого пугать но за год в нашем районе (Да и вообще по Киеву и киевской области) участились случаи ограбление квартир. В новостройки напротив за несколько месяцев 8 квартир ограбили! Мы тоже в этом районе живем - и нас тоже это не обошло!
Поэтому соседи, которые живут на 1-2-х этажах - ставить решетки на окнах - эта необходимость!

Кстати - может мне приснилась - но мне кажется что у нас домофон застройщик должен поставить?! Я не помню - нужно спросить!
17 апр 2015 11:01
Цитата "djopro":
Закрывать подъезд нужно обязательно!
Мы даже думаем у себя в квартире какую-то систему охраны поставить. Не хочу не кого пугать но за год в нашем районе (Да и вообще по Киеву и киевской области) участились случаи ограбление квартир. В новостройки напротив за несколько месяцев 8 квартир ограбили! Мы тоже в этом районе живем - и нас тоже это не обошло!
Поэтому соседи, которые живут на 1-2-х этажах - ставить решетки на окнах - эта необходимость!

Кстати - может мне приснилась - но мне кажется что у нас домофон застройщик должен поставить?! Я не помню - нужно спросить!

По поводу краж то они возросли в 30!!! раз... это вообще капец...
Мда, как-то печально все... руки бы по отрывала...
Да, согласна, какую-то систему охраны нужно ставить...
По поводу домофона я вроде бы тоже в листовке видела что должны ставить... но в отделе продаж сказали не факт, да и в договоре по перечню того что должно быть, его там нет.
17 апр 2015 11:11
Да, во всех рекламах такое пишут. Но если нет в договоре - то вряд ли!
Хотя это их первый проект в киевской области - они даже минимальную разводку электрики по точкам сделали ( в любом другом комплексе такого нет не было никогда), может и домофон нам перепадет от застройщика!
Думаю что этот вопрос будем решать осенью (а может и летом)
17 апр 2015 11:53
Цитата "djopro":
Да, во всех рекламах такое пишут. Но если нет в договоре - то вряд ли!
Хотя это их первый проект в киевской области - они даже минимальную разводку электрики по точкам сделали ( в любом другом комплексе такого нет не было никогда), может и домофон нам перепадет от застройщика!
Думаю что этот вопрос будем решать осенью (а может и летом)

Ггг, ну будем надеяться что перепадет))) а если нет, то думаю будут проблемы,( есть опыт сбора средств на домофон... не все жильцы согласны, у кого-то денег нет и т.д... )
Но, будем надеяться на лучшее)
17 апр 2015 12:09
Да ладно - на квартиру деньги есть, а на домофон не будет! Ну тогда будут через окно добираться до своей квартиры :)
А сколько примерно это стоит?
20 апр 2015 10:58
Цитата "djopro":
Да ладно - на квартиру деньги есть, а на домофон не будет! Ну тогда будут через окно добираться до своей квартиры :)
А сколько примерно это стоит?

:???: Честно говоря не знаю... пару лет назад, мы собирали по 150 грн с квартиры, по нынешним ценам даже не знаю...НО лучше сразу потратиться и поставить, чем потом жалеть...
А вообще, я думаю это все равно особо не спасет... кто захочет зайти- зайдет....
22 апр 2015 05:23
Доброе утро всем!
Хорошая новость для всех Нас: вчера приехала большая бригада строителей-штукатурщиков. Сегодня начинаю делать штукатурку в Наших квартирах. Скоро можем начинать делать ремонт в Наших квартирах!
22 апр 2015 11:42
Большая благодарность за хорошую новость :super:
22 апр 2015 13:14
Цитата "djopro":
Доброе утро всем!
Хорошая новость для всех Нас: вчера приехала большая бригада строителей-штукатурщиков. Сегодня начинаю делать штукатурку в Наших квартирах. Скоро можем начинать делать ремонт в Наших квартирах!

Добрый день) :hi:
оу!! :super: супер!!!
Спасибо за новости!!! Вы наши "глаза"))
:hb:
23 апр 2015 06:36
Узнали про домофон у прораба - его не будет!
23 апр 2015 07:22
Цитата "djopro":
Узнали про домофон у прораба - его не будет!

Ну что в принципе и следовало ожидать... ну тогда уже нужно будет решать это как-то со всеми жильцами на каком-то собрании что ли))) а то на форуме только мы с вами и еще пару человек)))
24 апр 2015 17:30
Есть предложение specially for people from the chat по поводу домофона: До штукатурки провести хотя бы с квартирного щита(или с места где Вы точно будете знать где будет домофон) до этажного щита(на лестничной площадке) провод 2х0.5. Это позволит оставить эстетику подъезда (или лестничную площадку) ограничив от криво проложенного короба (поверх штукатурки),выбитой штукатурки от кривых рук монтажников....я себе и соседям на своем этаже прокину провода в квартиры(если прораб разрешит).для справки провод для домофона стоит сравнительно копейки !!!! Если есть единомышленники то настойчиво обратитесь к прорабу.
03 май 2015 15:12
здравствуйте. вот только зашла и посмотрела, что много соседей есть на этом форуме. я тоже покупатель с первой секции(1 подъезд)3 этаж. смотрю автор под ником shef мой сосед??? буду рада знакомству.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .83
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx