ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
| 3/5% | ||
| 4/7% | ||
| 20/35% | ||
| 23/40% | ||
| 7/12% |
ssh2015
s
Пользователь
77
03 октября 2016
16 янв 2017 10:48
вы из первой или второй очереди? Какой номер квартиры?
BECHA
Новичок
20
15 января 2017
16 янв 2017 12:00
Цитата "ssh2015":вы из первой или второй очереди? Какой номер квартиры?
У нас 3-й подъезд, 1-й этаж.

ibilavska
i
Пользователь
84
10 ноября 2016
16 янв 2017 12:55
Цитата "BECHA":
У нас 3-й подъезд, 1-й этаж.
У нас з підїзд 2 поверх . Договорів на світло ще перша черга неотримала . Проблема з жеком . Погана звукоізоляція будинку . Вентеляційні канали бажали бути кращими . Дверні пройоми нижчі від норми через це двері вставити проблема .Стяжка на стінах жах. Вікна невідрегульовані .
ssh2015
s
Пользователь
77
03 октября 2016
16 янв 2017 13:06
Цитата "ibilavska":
У нас з підїзд 2 поверх . Договорів на світло ще перша черга неотримала . Проблема з жеком . Погана звукоізоляція будинку . Вентеляційні канали бажали бути кращими . Дверні пройоми нижчі від норми через це двері вставити проблема .Стяжка на стінах жах. Вікна невідрегульовані .
а яка проблема з ЖЕКом?
ibilavska
i
Пользователь
84
10 ноября 2016
16 янв 2017 13:44
Цитата "ssh2015":А вас все влаштовує ? Як сміття вивозиться прибудинкова тетиторія від снігу розчищається , ліфт вже хитається звернулись в жек реакції нуль . Чи це не робота жеку ?
а яка проблема з ЖЕКом?
juliya--s
j
Пользователь
42
29 декабря 2016
16 янв 2017 16:57
всем привет,кто из 3-го подъезда второй очереди,хотела узнать,будем ли мы ставить домофон на двери? или ето будет всё позже?
BECHA
Новичок
20
15 января 2017
16 янв 2017 17:56
Цитата "juliya--s":всем привет,кто из 3-го подъезда второй очереди,хотела узнать,будем ли мы ставить домофон на двери? или ето будет всё позже?
Ми 3 під'їзду. Домофон можна пізніше, коли всі комунікації будуть. А то не всі отримали договір на електроенергію і т.д. А питанням ліфту - на це відповідає ЖЕК. Якщо щось когось не влаштовує, треба йти і вирішувати ці пиатання з відповідальними. Якщо не розуміють по доброму, то тоді по поганому, інакше як? За що гроші платите? У нас сумніви тепер з приводу купівлі квартири. Перевіряємо документи будівельника, щоб не киданули, а то в наш час не знаємо що очікувати.
juliya--s
j
Пользователь
42
29 декабря 2016
16 янв 2017 23:00
Цитата "BECHA":
Ми 3 під'їзду. Домофон можна пізніше, коли всі комунікації будуть. А то не всі отримали договір на електроенергію і т.д. А питанням ліфту - на це відповідає ЖЕК. Якщо щось когось не влаштовує, треба йти і вирішувати ці пиатання з відповідальними. Якщо не розуміють по доброму, то тоді по поганому, інакше як? За що гроші платите? У нас сумніви тепер з приводу купівлі квартири. Перевіряємо документи будівельника, щоб не киданули, а то в наш час не знаємо що очікувати.
з документами все нормуль,наш забудовник строїть новий ЖК за модулем в проекті будівництво нового будинку ,так що не переймайтеся,в мене чоловік займається сантехнікою,то говорив ,що навіть на крутих будинках в центрі Києва новострой є новострой,скрізь якісь є промахи.Будемо по ходу розбиратися ,списуватись трохи всі розгребемося з ремонтами і почнемо в гості ходити одне до одного))) створито ОСББ, і, сподіваюсь,все буде ок))
BECHA
Новичок
20
15 января 2017
17 янв 2017 09:24
Julia, згідна з вами. ОСББ - чудово.
Будівельники скрізь халтурять))) Недоліки в квартирі можна подолати.
А от не всі отримали договір на електроенергію, ще 1 черга чекає. Не знаю, чи то всі, чи не всі. В чому ж проблема?
Ми платимо зараз квартплату 65грн/міс. А в Порпурових Вітрилах будемо платити квартплату 250грн/міс ЖЕКу, це без ліфту. А ще ж за газ буде, світло, вода, каналізація, прибирання та вивіз сміття, а якщо ще інтернет, то 800 грн/міс влітку точно буде, якщо не більше. От і думаємо, з чим зіткнемося у новобудові.
Будівельники скрізь халтурять))) Недоліки в квартирі можна подолати.
А от не всі отримали договір на електроенергію, ще 1 черга чекає. Не знаю, чи то всі, чи не всі. В чому ж проблема?
Ми платимо зараз квартплату 65грн/міс. А в Порпурових Вітрилах будемо платити квартплату 250грн/міс ЖЕКу, це без ліфту. А ще ж за газ буде, світло, вода, каналізація, прибирання та вивіз сміття, а якщо ще інтернет, то 800 грн/міс влітку точно буде, якщо не більше. От і думаємо, з чим зіткнемося у новобудові.
juliya--s
j
Пользователь
42
29 декабря 2016
17 янв 2017 15:45
так за ліфт і каналізаціюхіба платиться? зате не потрібно за гарячу воду платить,у нас в Києві 84 гривні за куб горячої води,тому в вітрилах однозначно квартплата не повинна кусатися)
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
17 янв 2017 16:05
Цитата "juliya--s":так за ліфт і каналізаціюхіба платиться? зате не потрібно за гарячу воду платить,у нас в Києві 84 гривні за куб горячої води,тому в вітрилах однозначно квартплата не повинна кусатися)
Аналогично, щас пока ещё на съемной даже не ключаем горячую, дешевле бойлером.
По кондиционеру, сроки норм, мне нужно чтоб пришел специалист просверлил там отвестия какаие, возможно заложил трубки какие нужно, чтоб когда мы ремонт закончим просто кондиционер повесить и не сверлить ничего.
juliya--s
j
Пользователь
42
29 декабря 2016
17 янв 2017 18:11
Цитата "nikk23":
Аналогично, щас пока ещё на съемной даже не ключаем горячую, дешевле бойлером.
По кондиционеру, сроки норм, мне нужно чтоб пришел специалист просверлил там отвестия какаие, возможно заложил трубки какие нужно, чтоб когда мы ремонт закончим просто кондиционер повесить и не сверлить ничего.
я спрошу и вам отпишусь
BECHA
Новичок
20
15 января 2017
17 янв 2017 20:22
Цитата "nikk23":
Эт где такая квартплата))?
Кто-нить уже ставил кондиционер? Поделитесь номером кондиционерщиков
такая квартплата в соседнем посёлке, что недалеко от Бучи.
Это чисто квартплата, без воды, газа и электрики.
BECHA
Новичок
20
15 января 2017
17 янв 2017 20:26
Привет! К сожалению мы с вами соседями не станем.
Мы отказались от приобретении квартиры в этом комплексе, по очень не хорошим причинам с застройщиком.
Так что, удачи вам всем!!
П.С.
Если есть проблемы, не откладывйте, добивайтесь решения, трясите всех. И терпения, смелости и решительности. Вместе - вы сила!
Мы отказались от приобретении квартиры в этом комплексе, по очень не хорошим причинам с застройщиком.
Так что, удачи вам всем!!
П.С.
Если есть проблемы, не откладывйте, добивайтесь решения, трясите всех. И терпения, смелости и решительности. Вместе - вы сила!

ibilavska
i
Пользователь
84
10 ноября 2016
18 янв 2017 04:49
Людоньки , хто платив квартлату відгукніця . Дайте адресу жеку та як з ним зв'язаться можна . Забудовник інформацію недає . А квартплату вже треба платити так як ми вже являємось власниками . Діліться інформацією будьласочка .
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
18 янв 2017 06:50
Цитата "ibilavska":Людоньки , хто платив квартлату відгукніця . Дайте адресу жеку та як з ним зв'язаться можна . Забудовник інформацію недає . А квартплату вже треба платити так як ми вже являємось власниками . Діліться інформацією будьласочка .
А Вы уже договор с жэком заключали? Я приходил на офис на прошлой неделе задал аналогичный вопрос и мне выдали договор тип его нужно подписать, а потом они будут в ЖЭК этот как-то все вести или хз как оно там устроено, но на мой вопрос как мне платить за комуналку, сказали не переживайте, как нужно будет платить Вы узнаете)).
ibilavska
i
Пользователь
84
10 ноября 2016
18 янв 2017 07:13
Нет не заключили. Нам даже етого никто не предлагал .Спасибо за информацию . А газ вы оплачиваете .?Цитата "nikk23":
А Вы уже договор с жэком заключали? Я приходил на офис на прошлой неделе задал аналогичный вопрос и мне выдали договор тип его нужно подписать, а потом они будут в ЖЭК этот как-то все вести или хз как оно там устроено, но на мой вопрос как мне платить за комуналку, сказали не переживайте, как нужно будет платить Вы узнаете)).
BECHA
Новичок
20
15 января 2017
18 янв 2017 07:29
Цитата "ibilavska":Людоньки , хто платив квартлату відгукніця . Дайте адресу жеку та як з ним зв'язаться можна . Забудовник інформацію недає . А квартплату вже треба платити так як ми вже являємось власниками . Діліться інформацією будьласочка .
Адрес ЖЕКа, вул. Забарило, 3, это за православным храмом, параллельно улицы Б.Хмельницкого.
Тем более застройщика контора все знает о ЖЕКе, и адрес есть и телефон. Нам менеджер Роман дал инфу и контакты, даже сам возил к,ЖЕКу, показывал, как он
работает. Сказал что сЖЕКом проблем нет. Хотя читая форум, люди пишут что проблемы... Так долбить их, раз не понимают по хорошему.
BECHA
Новичок
20
15 января 2017
18 янв 2017 07:34
Мы хотели покупать квартиру, но решили пойти к своему юристу, не к их. Застройщик хотел нас кидануть, юрист сказал, что они хотят провести махинации с нами. Я не знаю как вас было, но застройщик для нас оказался ненадежный. У вас у многих нет договоров на электрику и т.д. этого не должно быть.
Слава Богу, что мы отказались покупать. Народ, будьте осторожны, проверяйте.
Слава Богу, что мы отказались покупать. Народ, будьте осторожны, проверяйте.
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
18 янв 2017 08:14
Цитата "ibilavska":
Нет не заключили. Нам даже етого никто не предлагал .Спасибо за информацию . А газ вы оплачиваете .?
Ничего не оплачиваю, сказали все потом, договор этот от первого января. Ну я хз когда бы я о нем узнал тож еслибы не спросил))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
