Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .46. . .110
28 ноя 2014 09:42
Цитата "limmo":
Скажите,а никто не знает сколько приблизительно продано квартир ?


Здравствуйте, я пока не определился. Решил паузу сделать. (почему то не могу ответить на Ваше сообщение от 26.11, пришлось здесь писать). А вы как?
29 ноя 2014 22:37
Цитата "Sergey28":


Здравствуйте, я пока не определился. Решил паузу сделать. (почему то не могу ответить на Ваше сообщение от 26.11, пришлось здесь писать). А вы как?

Трёшек почти не осталось.
29 ноя 2014 23:03
Да,потверждаю.при мне 1 забронировали и осталась еще 1шт.так что если нужно вам и хотите,решайтесь!
01 дек 2014 07:50
Цитата "limmo":
Что-то,как по мне слабенько стройка идет.все толчуться на первом этаже даже на другую секцию не перешли.темп,конечно слабенький,не сравнить,например,как у соседей ,например,у малахита или квартета.


это точно,максимум человек десять на стройке наблюдаю,если так будут строить до 2016 не управятся. :ded:
01 дек 2014 07:54
никакой динамики в строительстве не наблюдается, так только видимость работы создают, наверное замерзли или не хватает рабочих, надо же другие объекты подгонять.
01 дек 2014 08:55
На выходных выдела 2 машины к ним приезжали ,наверное со стройматериалом ,но точно незнаю з чем не видно было -темно.но от этого они активнее не начали строит.уже хотя б первый этаж закончили да на 2й переходили или нормально фундамент сделали во второй секции.хотя в ОП говорят,что стройка йдет нормально и по плану.
01 дек 2014 09:07
Хотя ,конечно,все понятно ведь класть кирпичики это намного больше нужно времени,чем заливать бетонные корпуса.зато надеюсь качество у нас будет лучшее ,чем у других застройщиков :super:
01 дек 2014 10:27
я тоже надеюсь,но все-же хотелось бы видеть как кипит работа на стройке, а не ходят 5 строителей туда-сюда.
01 дек 2014 10:47
Цитата "Onix":
я тоже надеюсь,но все-же хотелось бы видеть как кипит работа на стройке, а не ходят 5 строителей туда-сюда.


Ребята, все будет хорошо, вот увидите! Во-первых мороз, во-вторых-когда они выходят на второй.третий уровень то дела идут намного быстрее, самое мучительное-это ждать. У нас тоже так было, а в качестве работ можете не сомневаться, я уже видела свою квартиру-поверьте, лучше, чем Житлоинвест и ДБК и другие. Удачи!
01 дек 2014 10:58
да, ждать нам еще 2 года минимум, а Вы в какой объект инвестировали?
01 дек 2014 11:03
Цитата "limmo":
Да,потверждаю.при мне 1 забронировали и осталась еще 1шт.так что если нужно вам и хотите,решайтесь!


Добрый день! Не могли бы Вы написать мне в личных сообщениях своей e-mail. Я никак не могу Вам ответить, не работает отправка сообщений. Спасибо
01 дек 2014 11:44
Цитата "Onix":
да, ждать нам еще 2 года минимум, а Вы в какой объект инвестировали?


В Никитскую слободу, я люблю этот район. До центра 3 остановки, тихо и окна в парк.
01 дек 2014 11:45
Цитата "Onix":
да, ждать нам еще 2 года минимум, а Вы в какой объект инвестировали?


В Никитскую слободу, я люблю этот район. До центра 3 остановки, тихо и окна в парк.
02 дек 2014 18:25
Кажеться сегодня вечером камера не работает что -то одно и тоже крутит или мне показалось?!
02 дек 2014 21:31
Цитата "limmo":
Кажеться сегодня вечером камера не работает что -то одно и тоже крутит или мне показалось?!

Видео на камере обьекта не совсем онлайн, оно около 3-х раз в день обновляется и отрывки с записи текущего дня крутятся по кругу
02 дек 2014 21:34
Спасибо.теперь понятно.а я то думала,что камера работает онлайн
02 дек 2014 21:36
Кстати пару дней назад вроде было,как онлайн.это я сегодня заметила повторы
02 дек 2014 21:41
Цитата "limmo":
Кстати пару дней назад вроде было,как онлайн.это я сегодня заметила повторы

На 100% не могу сказать как оно должно быть, но уже несколько недель как зайду так и отрывки идут. Вот только-что посмотрел онлайн камеру с ЖК Либідь, та же ситуация.
02 дек 2014 21:46
Надо будет как -то спросить в Оп они то должны знать.если это не онлайн зачем писать такое на каждом проекте.пишите значит несите ответсвенноcть -онлайн значит онлайн,а то это уже получаеться обман,а мне это уже не очень нравиться.
02 дек 2014 21:48
Цитата "MrAnderson":

На 100% не могу сказать как оно должно быть, но уже несколько недель как зайду так и отрывки идут. Вот только-что посмотрел онлайн камеру с ЖК Либідь, та же ситуация.

Простите,а если не секрет вы инвестор Жк Лыбидь?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .110
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее