Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .35. . .110
22 ноя 2014 14:10
Цитата "limmo":
Спасибо за предложение у меня в лесу есть дача.а вот вкладывая деньги в квартиру хотелось бы,чтоб был комфорт не только в квартире,но и возле нее,чтоб и ребенку было где булять да и самим было приятно пройтись возле своего дома.
А Вы прям все в штыки воспринимаете

Нет, не всё в штыки. Многие, просто, думают что на природе лучше. Покупают домик в 10 км. от Киева, а потом не знают куда его деть. Вот от злости и пишут в форумах. Простите, если это не про Вас.
24 ноя 2014 21:13
Что-то,как по мне слабенько стройка идет.все толчуться на первом этаже даже на другую секцию не перешли.темп,конечно слабенький,не сравнить,например,как у соседей ,например,у малахита или квартета.
24 ноя 2014 21:43
С 01 декабря 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Александрия».
25 ноя 2014 07:26
Цитата "limmo":
Что-то,как по мне слабенько стройка идет.все толчуться на первом этаже даже на другую секцию не перешли.темп,конечно слабенький,не сравнить,например,как у соседей ,например,у малахита или квартета.

Мда, я тоже заметил. Как то они на одном месте стоят. Уже даже начал переживать. Хочу инвестировать (надо принять решение на этой неделе максимум, так как цена растет), а теперь даже не знаю, что делать. Здесь могу взять 3 комнаты, а в Квартете - всего 2 комнаты на 20 м2 меньше. Что делать, может кто-то что-то посоветует. Спасибо.
25 ноя 2014 08:26
У меня та же делема 2 комн в квартете или здесь 3 комн.
Но больше склоняюсь к Александрии.Во первых место потише не проспект,комнаты больше.Да и главное у нас уже есть ребенок.А если вдруг решимся на второго и будут разнополые детки,то им в одной комнате не годиться жить.И тем более пока есть возможность купить 3 к и разница по деньгам не большая с 2х к,то думаю надо брать 3х.
Вот только,что сильно смущает ,как я писала ,медленная стройка,наверное потому что они кирпичики кладут,а не бетонные корпуса какие-то заливают,как у других
25 ноя 2014 08:53
Цитата "limmo":
У меня та же делема 2 комн в квартете или здесь 3 комн.
Но больше склоняюсь к Александрии.Во первых место потише не проспект,комнаты больше.Да и главное у нас уже есть ребенок.А если вдруг решимся на второго и будут разнополые детки,то им в одной комнате не годиться жить.И тем более пока есть возможность купить 3 к и разница по деньгам не большая с 2х к,то думаю надо брать 3х.
Вот только,что сильно смущает ,как я писала ,медленная стройка,наверное потому что они кирпичики кладут,а не бетонные корпуса какие-то заливают,как у других


Меня немножно настораживает, что цена будет меняться и так как я хочу брать рассрочку, боюсь, чтобы сильно не поднялась цена. А у Квартета она фиксировання, если 50% оплата при первом взносе.Вы случайно не узнавали до какого предела может подняться цена в Александрии (если у Вас рассрочка). Спасибо большое
25 ноя 2014 08:53
Цитата "limmo":
У меня та же делема 2 комн в квартете или здесь 3 комн.
Но больше склоняюсь к Александрии.Во первых место потише не проспект,комнаты больше.Да и главное у нас уже есть ребенок.А если вдруг решимся на второго и будут разнополые детки,то им в одной комнате не годиться жить.И тем более пока есть возможность купить 3 к и разница по деньгам не большая с 2х к,то думаю надо брать 3х.
Вот только,что сильно смущает ,как я писала ,медленная стройка,наверное потому что они кирпичики кладут,а не бетонные корпуса какие-то заливают,как у других



А вы уже инвестировали в Александрию?
25 ноя 2014 09:02
Пока нет.тоже вот все выходные думала.будем на днях подписывать договор.
По поводу квартета цена то фиксированая,но у них на рассрочку начисляеться 12%годовых и я не думаю,что оно будет выгоднее,чем в Александрии.В Александрии они тоже цены сильно не подымую,так как тогда в них никто ничего покупать не будет.
25 ноя 2014 09:16
Цитата "limmo":
Пока нет.тоже вот все выходные думала.будем на днях подписывать договор.
По поводу квартета цена то фиксированая,но у них на рассрочку начисляеться 12%годовых и я не думаю,что оно будет выгоднее,чем в Александрии.В Александрии они тоже цены сильно не подымую,так как тогда в них никто ничего покупать не будет.


Вы знаете, если брать с рассрочкой, то я выбрал бы рассрочку 12% годовых (если она конечно в гривне), чем условия Укрбуда. Когда нет никаких четких рамок роста, то сложно что-то планировать.

Например, я вложился в августе в Старокиевский, это объект Укрбуд, по цене 11 900 грн за метр, с октября цена - 14 600 грн. т.е. за три месяца 22% процента роста. Думаю это не предел.
25 ноя 2014 09:22
Да и мой юрист сказал,что договор получше в Укрбуда,чем в Столице и после сдачи дома все моменты на себя берет Укрбуд,а в Столице такого нет чут ли не сам бегай и делай себе документы.да и еще много моментов.
То что там стоит диспансер,так да это КожВен диспансер,но есть и в центре на Саксаганского,а Не ТУБДИСПАНСЕР! прошу не путать это разные вещи(на форуме здесь многие не знающие пишут что туб)
Да ,может,вы и заметили,что возле этого ж диспансера стоит Островского 40 дом ,который считаеться с последних построенных и дорогих до 25000 за м.
Хотя конечно ,что выбирать свою квартиру ,это решать каждому человеку индивидуально
25 ноя 2014 09:31
Цитата "limmo":
Да и мой юрист сказал,что договор получше в Укрбуда,чем в Столице и после сдачи дома все моменты на себя берет Укрбуд,а в Столице такого нет чут ли не сам бегай и делай себе документы.да и еще много моментов.
То что там стоит диспансер,так да это КожВен диспансер,но есть и в центре на Саксаганского,а Не ТУБДИСПАНСЕР! прошу не путать это разные вещи(на форуме здесь многие не знающие пишут что туб)
Да ,может,вы и заметили,что возле этого ж диспансера стоит Островского 40 дом ,который считаеться с последних построенных и дорогих до 25000 за м.
Хотя конечно ,что выбирать свою квартиру ,это решать каждому человеку индивидуально



Скажите, пожалуйста, а что юристы говорят по-поводу их 3 категории? Они потом все исправят? Не будет ли проблем с этим потом?
25 ноя 2014 09:53
Цитата "Sergey28":



Скажите, пожалуйста, а что юристы говорят по-поводу их 3 категории? Они потом все исправят? Не будет ли проблем с этим потом?

Я инвестор другого жк УБ. Они в процессе строительства меняют категорию. Изначально у нас и не только тоже была 3-я категория, что, прямо скажем, сильно напрягало. Но поменяли у нас на 4-ую, в жк Лыбидь на 4-ую, в жк Старокиевский на 5-ую категорию. Решать конечно Вам, но обязательства пока выполняют.
25 ноя 2014 09:58
Цитата "limmo":
Пока нет.тоже вот все выходные думала.будем на днях подписывать договор.
По поводу квартета цена то фиксированая,но у них на рассрочку начисляеться 12%годовых и я не думаю,что оно будет выгоднее,чем в Александрии.В Александрии они тоже цены сильно не подымую,так как тогда в них никто ничего покупать не будет.

Брали в Лыбиди чуть больше года назад по 9800. Сейчас цена 16800. К концу строительства (лето-осень 2015) наверняка будет больше 20000. Один из наших инвесторов, о ком я знаю точно, уже на грани - надеялся на кредит, кредиты сейчас не оформляют. Так что, хорошо подумайте и все просчитайте - хватит ли средств к концу рассрочки. И не забудьте про увеличение площади где-то на 10% - это уже обычная практика для Укрбуда.
25 ноя 2014 10:19
Цитата "Drakosha":

Брали в Лыбиди чуть больше года назад по 9800. Сейчас цена 16800. К концу строительства (лето-осень 2015) наверняка будет больше 20000. Один из наших инвесторов, о ком я знаю точно, уже на грани - надеялся на кредит, кредиты сейчас не оформляют. Так что, хорошо подумайте и все просчитайте - хватит ли средств к концу рассрочки. И не забудьте про увеличение площади где-то на 10% - это уже обычная практика для Укрбуда.


А нормальными темпами идет строительство в Лыбиди?
25 ноя 2014 23:33
темпи у них нормальні в принципі по всіх об'єктах, але коли справа доходить до введення в експлуатацію, завжди з'являються якісь "але": КХ рік відкладали, зараз введено, але здається там все одно не все чисто з документами, "Садовий" - проблеми з коммунікаціями - люди досі з холодною водою і без опалення живуть, "Казку" поки на півроку відклали, "Новопечерський двір" думаю теж на півроку мінімум відкладуть
26 ноя 2014 20:39
А по какой причине Казку на полгода задержали не известно?
27 ноя 2014 08:36
Цитата "limmo":
А по какой причине Казку на полгода задержали не известно?


мабуть неадекватно оцінили строки, краще на форумі Казки почитати)
27 ноя 2014 14:56
Цена дешевая, может быть экономия на фундаменте, потом трещины не дай бог
27 ноя 2014 17:59
Скажите,а никто не знает сколько приблизительно продано квартир ?
27 ноя 2014 18:21
Цитата "limmo":
Скажите,а никто не знает сколько приблизительно продано квартир ?


Не знаю, в ОП говорят, что продажи идут очень хорошо. Но никто не знает правду.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .110
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее