Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
134. . .110
13 ноя 2014 13:23
Здравствуйте! Хотелось бы стать инвестором. Есть на сайте кто-нибудь,кто уже инвестировал в этот дом или хочет?
13 ноя 2014 13:41
Здравствуйте, я рассматриваю вариант приобрести там площадь, сегодня планирую посмотреть своими глазами как строительство идет.
13 ноя 2014 15:32
А можете описать,как продвигаеться стройка? Я смотрела он лайн камеры. Строят потихоньку. И как с ценами? смущает, что в других новостройках, которые сдаються приблизительно в одно и то же время,уже раскуплено определенное количество квартир. Вот сейчас посмотрела жк на Подвысоцкого 4в. Продаються квартиры.Правда на форуме написано, что в данный момент нет продаж. Повышают цены
13 ноя 2014 19:40
Впечатления о стройке в целом положительные, машины ездят туда-сюда, работа кипит) Как положено возле стройки есть помещение где можно получить копии документов и консультацию от представителей застройщика. Инфраструктура вполне нравится за исключением гаражей что стоят рядом (выглядит немного совково) Слежу онлайн уже почти две недели, прогресс строительства вполне динамичный. Об изменениях цен обещают заранее сообщать на своем сайте. В интернете по настоящему весомых аргументов против УКРБУДА не нашел, поэтому Александрия пока основной вариант.
14 ноя 2014 03:47

Здравствуйте! Я не специалист в этой области, но мне кажеться, что многое зависит и от заказчика. УкрБуд-он застройщик. Это не его земля. //search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/M R130983.html. Вот заказчик и договор аренды. У них должно быть разрешение на строительство дома такого размера на такой площади. Почитала форум по Микитской слободе. Там застройщик тоже УкрБуд. Но,как я поняла, нет разрешения на строительство. Хотя народ вкладывает деньги.

14 ноя 2014 17:06
Здравствуйте. Мне очень нравиться район и цена. Я хотела бы инвестировать в этот дом, но как-то страшновато и пока не слышно ни одного инвестера.
14 ноя 2014 17:45
В любом случае нам (инвестировавшим и тем кто планирует) нужно держать тесный контакт по этому вопросу
14 ноя 2014 20:30
15 ноя 2014 05:44
Меня смущает близость ж/д путей. Как правильно рассчитать стоимость квартиры? 1.9%-это за услуги банка. Что еще? Где эти таинственные коэффициенты можно посмотреть-почитать? :notsure:
15 ноя 2014 08:19
Цитата "nata2201":
Меня смущает близость ж/д путей. Как правильно рассчитать стоимость квартиры? 1.9%-это за услуги банка. Что еще? Где эти таинственные коэффициенты можно посмотреть-почитать?

Откуда 1.9% ? Это, наверное, при оформлении в кредит?
Вот дополнительные расходы:
1. Вознаграждение управителю (можно найти в договоре об участии в ФФС)
а) 0.9% от полной стоимости - платится вместе с первоначальным взносом
б) 0.5% от полной стоимости - платится при окончательных расчетах
2. Комиссия банка - зависит от банка. Для платежей ЖитлоИнвестКапиталу (управитель в договорах УкрБуда) есть такие данные:
Приватбанк, через кассу 1%
Райффайзен Банк Аваль, интернет банкинг 0
Приватбанк, Приват24, карта для выплат 3 грн
УкрГазБанк, через кассу до 50 000 грн 0.2% min 50 грн.; от 50 001 грн. 0.1%
УкрСибБанк, б\н платеж с карты Gold 0.3%
Финансы и кредит, через кассу 0.1%
15 ноя 2014 09:15
наверное я не правильно выразилась. Наверное 1.9%-это и есть услуги управителя.Где про все это можно прочитать на форуме? Спасибо
15 ноя 2014 09:24
спасибо. То, что я поняла с Вашей ссылки, что нет единого коэффициента этажности и комфортности и каждый застройщик устанавливает свой
15 ноя 2014 09:34
Цитата "nata2201":
спасибо. То, что я поняла с Вашей ссылки, что нет единого коэффициента этажности и комфортности и каждый застройщик устанавливает свой

Может и так, но в случае с УкрБудом (уверен, и для остальных застройщиков тоже) нет необходимости их знать: на всех планировках квартир площадь указана уже с учетом этих коэффициентов, поэтому не надо ломать голову о стоимости квартиры - она точно совпадает с указанной на сайте в разделе "Продажа". Останется прибавить вознаграждение Управителю (1.4%, а не 1.9%) и комиссию банку. Но, как всегда, есть один нюанс: окончательные расчеты будут производиться по фактической площади после замеров БТИ - разница может достигать нескольких квадратов (как правило, в большую сторону), к этому тоже надо быть готовым.
16 ноя 2014 19:29
Вот и я планирую инвестировать в этот ЖК НО последние события в Украине меня настораживают и уже не знаю стоит ли спешить....
Если не сложно поделитесь, пожалуйста, что вы об этом думаете? Стоит ли рисковать или лучше переждать? Может кто-то уже инвестировал в этот ЖК, отзовитесь, пожалуйста!
Спасибо
18 ноя 2014 18:41
Добрый день! Никто не слышал, будут ли у них подниматься цены на кв. м. и когда? Все никак не настроюсь инвестироваль, долго изучаем с юристами договора ФФС, есть вопросы и риски
18 ноя 2014 19:24
Здравствуйте, ориентировочно ожидается поднятие цен в конце текущего месяца. Было бы интересно услышать от вас какие аспекты договора настораживают?
19 ноя 2014 14:23
Риски всегда есть. Договор составлен согласно законодательству, схема легальная. Пока юристы изуючают, будет результат - дам знать. Говорят юристы, что если застройщик госсударственный, то это даже плюс, потому что госсударственные - менее рискованные и скорее всего проблем может быть с коммерческими структурами.
19 ноя 2014 14:30
Добрый день! Купил недавно квартирку в ЖК Александрия. С документами вроди все ок, на стройке кипит активно работа. Может здесь есть кто-нибудь, кто уже купил квартиру?
19 ноя 2014 15:21
Я сегодня проплатила 50%. Ух 6-)
19 ноя 2014 18:44
Я сегодня была в отделе продаж видела парочку уже оформленных договоров и знаю ,что их произошла маленькая перепланировка и как мне сказали уже окончательная.
По поводу стройки сейчас строят первый этаж.
У меня вопрос к инвесторам поделитесь кто какую планировочку выбрал?спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .110
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее