ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2017 - 2022 г. |
| Планировки | от 25 405 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
| 21/17% | ||
| 6/5% | ||
| 54/44% | ||
| 27/22% | ||
| 14/11% |
nickynick
n
Пользователь
77
04 апреля 2016
08 авг 2016 17:41
ясно. спасибо.
красная гофра по полу на фото - это электрика?
одна гофра на комнату?
красная гофра по полу на фото - это электрика?
одна гофра на комнату?
Vitalii5
V
Пользователь
47
04 марта 2016
08 авг 2016 18:15
На сайті нашого ЖК:
Программа лояльности «Благодарность за доверие»: Скидка 10%предоставляется на остаток неоплаченных квадратных метров (от текущей цены), при условии доплаты 100% стоимости объекта инвестирования.
Видно не вистачає грошей для будівництва, раз такі програми лояльност пішли в хід. Це пояснює чому зменшились темпи будівництва...
Программа лояльности «Благодарность за доверие»: Скидка 10%предоставляется на остаток неоплаченных квадратных метров (от текущей цены), при условии доплаты 100% стоимости объекта инвестирования.
Видно не вистачає грошей для будівництва, раз такі програми лояльност пішли в хід. Це пояснює чому зменшились темпи будівництва...
АкадемИнвестор
А
Пользователь
81
25 марта 2016
08 авг 2016 19:15
Соседи немного плохих новостей.Знающий человек рассказал что внутри дома тоже никто ничего не делает.Развели электрику,поштукатурили и сделали стяжку,сейчас работают на4 секции.Но работы по финишной отделке в МОП не ведутся. Объем работ просто огромный ,надо уложить километры плитки с плинтусом,по шпаклевать и покрасить стены смонтировать потолки, потом установить сотни дверей и радиаторов отопления,еще монтаж освещения и слаботочки плюс лифты и на коня это все надо проверить и сдать чтоб получить бумажку.Но развод Оп что сдадут до НовогоГода звучит как анекдот, что бы сдать до апреля уже сейчас надо привлекли несколько сотен людей.Надо не забывать что при минусе никто не будет укладывать плитку или шпаклевать и красить. Мне говорили люди из ЦО что надо рассчитывать на лето 2017 и это по моей первой секции и к сожалению это правда.Что бы хотя бы как то ускорить процесс,надо изрядно напрягать и ффс и центральный и главного инженера посещать на стройке с неудобными вопросами что бы видели контроль со стороны инвесторов(это со слов людей из Укрбуд).Еще есть информация что пока не сдадут Жк у которых уже горят сроки (старокиевский,Герцена,Александрия и.тд.)наш будет строится в таком же темпе.Причиной того(опять же из слов людей из Укрбуд)что инвесторы других ЖК накатали телегу в прокуратуру и другие соответствующие инстанции,вот такие новости соседи.
НикНеДляФорума
Постоянный пользователь
365
17 февраля 2016
08 авг 2016 20:31
ну что ж, решение очевидно: надо организовывать сборы и тоже катать заявления в прокуратуру.
НикНеДляФорума
Постоянный пользователь
365
17 февраля 2016
08 авг 2016 21:38
Для начала предлагаю создать закрытый форум и организовать группу активных инвесторов. По возможности привлекать и всех остальных инвесторов нашего ЖК.
Так же предлагаю организовать встречу инвесторов в ОП на объекте с целью заявить о себе и оьрисовать возможные дальнейшие действия.
Так же предлагаю организовать встречу инвесторов в ОП на объекте с целью заявить о себе и оьрисовать возможные дальнейшие действия.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
09 авг 2016 14:50
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
09 авг 2016 14:52
turun
t
Новичок
8
07 декабря 2015
09 авг 2016 15:15
Цитата "НикНеДляФорума":Для начала предлагаю создать закрытый форум и организовать группу активных инвесторов. По возможности привлекать и всех остальных инвесторов нашего ЖК.
Так же предлагаю организовать встречу инвесторов в ОП на объекте с целью заявить о себе и оьрисовать возможные дальнейшие действия.
Да, это уже необходимость, понятно что при идеальных условиях получить ключи от первой секции будет можно не раньше 3кв.2017г. Как вариант для начала можно написать коллективное письмо с просьбой о предоставлении графика строительных работ, об информировании инициативной группы о выполняемых работах на текущий момент, о состоянии подключения к городским сетям, закупке оборудования и материалов (лифты, оборудование теплопукта и.т.д.) и о доступе раз в месяц данной инициативной группе на обьект.
АкадемИнвестор
А
Пользователь
81
25 марта 2016
09 авг 2016 15:51
Позорище выложили фото работ проделанных 2.5 месяца назад.Почему не похвастаться готовыми МОПами или готовностью первой секции. Пол года не могут установить окна и утеплить хотябы первую секцию,будут работать дождем и холодом а через год весь утеплитель будет просто весеть коржом на стене и толку от этой мин ваты.Просто ужас.
НикНеДляФорума
Постоянный пользователь
365
17 февраля 2016
09 авг 2016 16:08
Уважаемые, напишите, пожалуйста, админу о создании закрытого форума.
Как это сделать, можете прочитать в пункте 8 по этой ссылке: //forum.domik.ua/polozhenie-ob-informaci i-v-soobshheniyax-polzovatelej-foruma-t2 3044.html#p998001
И там уже будем вести борьбу за свои права.
Так же предлагаю встретиться в будний день у отдела продаж на объекте, познакомиться между собой, пообщаться с ОП и определить дальнейшие шаги.
turun
t
Новичок
8
07 декабря 2015
09 авг 2016 19:02
может в пятницу около оп (Вернадского) в 16-00 или 17-00, какие предложения ?
НикНеДляФорума
Постоянный пользователь
365
17 февраля 2016
09 авг 2016 19:30
Цитата "turun":может в пятницу около оп (Вернадского) в 16-00 или 17-00, какие предложения ?
могу быть на 17:00
Сосед 1980
С1
Пользователь
74
11 февраля 2016
09 авг 2016 19:35
Цитата "АкадемИнвестор":Позорище выложили фото работ проделанных 2.5 месяца назад.Почему не похвастаться готовыми МОПами или готовностью первой секции.
Полистал форум - этих фото не нашел.
Цитата:Пол года не могут установить окна и утеплить хотябы первую секцию,будут работать дождем и холодом а через год весь утеплитель будет просто весеть коржом на стене и толку от этой мин ваты.Просто ужас.
Ага, кошмар-кошмар.
Зачем вы нагнетаете обстановку?
YurIrina
Y
Пользователь
77
11 августа 2015
09 авг 2016 19:52
Цитата "turun":может в пятницу около оп (Вернадского) в 16-00 или 17-00, какие предложения ?
а как на счет субботы? отдел продаж и стройка же работают
Oksana2
O
Пользователь
43
22 июня 2016
09 авг 2016 20:05
Если в субботу, то думаю многие прийдут.
АкадемИнвестор
А
Пользователь
81
25 марта 2016
10 авг 2016 04:43
Цитата "Сосед 1980":
Полистал форум - этих фото не нашел.
Ага, кошмар-кошмар.
Зачем вы нагнетаете обстановку?
Почему нагнетаю? По первой секции никаких продвижений в работе,утеплили пару маленьких стен и все.А штукатурка стяжка и лифт все было сделано еще в июне, на сайте есть фото. Просто знаю точно что работы по первой секции сейчас НЕ ВЕДУТСЯ.
Vitalii5
V
Пользователь
47
04 марта 2016
10 авг 2016 04:56
В субботу - хорошая идея, я бы тоже пришел.
turun
t
Новичок
8
07 декабря 2015
10 авг 2016 05:35
Хорошо суббота, какое время 10-00, 11-00, 12-00, 13-00. ОП в принципе нам не нужен, не думаю что девочка которая там сможет нам помочь. Как я представляю то нам надо создать алгоритм решения нашей проблемы, обменяться контактами, создать и уполномочить инициативную группу, возможно создать и подписать письмо если его кто то подготовит.
Oksana2
O
Пользователь
43
22 июня 2016
10 авг 2016 05:58
Я за 10 утра
Migeliys
Пользователь
41
27 февраля 2016
10 авг 2016 06:02
Цитата "turun":Хорошо суббота, какое время 10-00, 11-00, 12-00, 13-00. ОП в принципе нам не нужен, не думаю что девочка которая там сможет нам помочь. Как я представляю то нам надо создать алгоритм решения нашей проблемы, обменяться контактами, создать и уполномочить инициативную группу, возможно создать и подписать письмо если его кто то подготовит.
Удобно в любое время. Жду конкретики.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее