ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2017 - 2022 г. |
| Планировки | от 25 405 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
| 21/17% | ||
| 6/5% | ||
| 54/44% | ||
| 27/22% | ||
| 14/11% |
АкадемИнвестор
А
Пользователь
81
25 марта 2016
31 май 2016 17:51
На балконах дождей нету же.Фасадчиков вообще не видно хотя работы валом.А раньше даже в воскресенье и в дождь работали. И еще хорошая новость: из достоверных источников в первой секции начали монтировать лифт,скоро застройщик похвастается фотками.
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
31 май 2016 18:09
а с коммуникациями что-то слышно? а то вроде работы не начинались - то есть еще минимум 5-6 месяцев до ввода.
sloniara
s
Пользователь
53
24 мая 2016
01 июнь 2016 09:35
я смотрел обьекты других застройщиков, могу сказать что быстро не всегда хорошо.страдает качестово,+ играет роль технология строительства, из чего строят...хочется надеятся, что достроят в анонсированные сроки, + - квартал...если нет.....будем ламать ноги...
АкадемИнвестор
А
Пользователь
81
25 марта 2016
01 июнь 2016 13:42
Цитата "AO":а с коммуникациями что-то слышно? а то вроде работы не начинались - то есть еще минимум 5-6 месяцев до ввода.
Коммуникации прокладывают в первой секции это 100%.Кто укладывается в сроки это штукатуры и ребята по стяжке,они (пока) график даже опережают.Но первые три секции запустят не раньше марта,апреля 2017. Судя по темпам это при лучших раскладах. Но хотелось бы ,побольше народа на площадке.
Vozam
V
Пользователь
21
21 июля 2015
07 июнь 2016 16:16
Гуляем сейчас на Вернадского, летом бульвар возле дома выглядит очень даже ничего 

IgorSmack
Пользователь
92
07 июля 2015
08 июнь 2016 11:45
По камере видно, наконец-то начали понемногу сносить постройки, где будет второй дом. Надеемся, будут продолжать в том же духе и вскоре мы увидим котлован.
НикНеДляФорума
Постоянный пользователь
365
17 февраля 2016
08 июнь 2016 12:14
Цитата "IgorSmack":По камере видно, наконец-то начали понемногу сносить постройки, где будет второй дом. Надеемся, будут продолжать в том же духе и вскоре мы увидим котлован.
Лучше бы мы вскоре увидели сдачу первой секции...
HeatFlex
H
Постоянный пользователь
128
08 декабря 2015
13 июнь 2016 10:23
На сайті з"явились нові фото станом на 6.06.
Інвестори першої секції, хтось питав чому деякі "пожежні" балкони утеплюють по іншому ?
Інвестори першої секції, хтось питав чому деякі "пожежні" балкони утеплюють по іншому ?
Різне утеплення
Migeliys
Пользователь
41
27 февраля 2016
13 июнь 2016 17:21
Всем доброго времени суток!
1) Был сегодня вечером на стройке, сделал несколько снимков.
2) Начали обшивать мин. ватой 2-ю секцию со стороны бульвара. Со стороны двора уже заканчивают.
3) Как я понял 5-ю и 6-ю секции каменщики кладут вместе. накрывают 2-й этаж.
1) Был сегодня вечером на стройке, сделал несколько снимков.
2) Начали обшивать мин. ватой 2-ю секцию со стороны бульвара. Со стороны двора уже заканчивают.
3) Как я понял 5-ю и 6-ю секции каменщики кладут вместе. накрывают 2-й этаж.
АкадемИнвестор
А
Пользователь
81
25 марта 2016
14 июнь 2016 09:45
Соседи как вы думаете?До Нового года успеют установить окна на первой секции.😂😊.
Migeliys
Пользователь
41
27 февраля 2016
14 июнь 2016 11:44
Цитата "АкадемИнвестор":Соседи как вы думаете?До Нового года успеют установить окна на первой секции.😂😊.
Думаю, что если будет желание, то успеют
АкадемИнвестор
А
Пользователь
81
25 марта 2016
21 июнь 2016 08:17
Всем Добрый день.Соседи уже час хожу возле стройки,ситуация очень настораживает.Рабочих на первых трех секциях нет, на четвертой вроде с самого верху пару человек,на5-6 каменщиков нет, на 7-ой один человек стучит молотком.Стойка просто замерла.Может кто знает что случилось.(Праздники уже закончились).Оп говорят что на Новый год сдают первые три секции.При такой погоде нету ни одного фасадчика оконщиков тоже нету уже две недели.У кого есть проверенная инфа поделитесь.
HeatFlex
H
Постоянный пользователь
128
08 декабря 2015
21 июнь 2016 08:36
Цитата "АкадемИнвестор":Оп говорят что на Новый год сдают первые три секции.
Значить вони признають, що вчасно не здадуть 1-2 секцію ?
Migeliys
Пользователь
41
27 февраля 2016
21 июнь 2016 08:39
Цитата "HeatFlex":
Значить вони признають, що вчасно не здадуть 1-2 секцію ?
У меня складывается такое впечатление, что дом будут целиком сдавать. Надеюсь, что я ошиюбась.
HeatFlex
H
Постоянный пользователь
128
08 декабря 2015
21 июнь 2016 08:40
Я також надіюсь, а то ті секції вони ще 2 роки будуть будувати....
ojandi
o
Постоянный пользователь
167
19 октября 2014
24 июнь 2016 08:03
Немного меда. Наш объект занял первое место среди объектов эконом класса.
https://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-stolice-opredelili-samogo-komfortnogo-zastroyschika.html?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=u-stolitsi-viznachili-«naykomfortnishogo»-z
xmen
x
Пользователь
53
18 октября 2015
24 июнь 2016 08:05
Спасибо. Осталось заслужить 1 место по соответствию зявленных сроков сдачи.
ojandi
o
Постоянный пользователь
167
19 октября 2014
24 июнь 2016 08:08
Вопрос инвесторам первой секции. Кому то приходило письмо от Фонда Управления о переносе сроков сдачи в эксплуатацию ? Как бы 24 число, а у меня в почтовом ящике пусто. Осталось шесть дней.
НикНеДляФорума
Постоянный пользователь
365
17 февраля 2016
05 июль 2016 10:02
Цитата "ojandi":Вопрос инвесторам первой секции. Кому то приходило письмо от Фонда Управления о переносе сроков сдачи в эксплуатацию ? Как бы 24 число, а у меня в почтовом ящике пусто. Осталось шесть дней.
На сегодняшний день ничего не получал! Складывается такое впечатление, что на инвесторов этого комплекса вообще забили! В центральном ОП никто ничего толком сказать не может. Предлагаю как-то кооперироваться и начинать шевелиться.
ojandi
o
Постоянный пользователь
167
19 октября 2014
05 июль 2016 10:33
Я звонил в Фонд Управления "Жило Капитал". Общался с юристом. Сразу заметно, что мы живем в стране третьего мира. Такое впечатление, что контрактных обязательств не существует в принципе. На вопрос: "Почему нет уведомлений о переносе срока ?". Ответ: "Потому что мы не получили информацию от застройщика и когда получим сказать не можем". Это отвечает Фонд - задача которого контролировать застройщика в плане соблюдения сроков, Карл. Вообщем, чтобы быстрее застройщик называл сроки переноса, едем пишем заявления в Фонд Управления. Адрес найдете у себя в Договорах. Больше заявлений - скорее узнаем сроки переноса. Заявление с просьбой объяснить причину несдачи объекта (1-ая секция) "Академ-Парк" в эксплуатацию согласно планово-ориентировочной даты (выдумали же такое название).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее